В Steam началась новая распродажа со скидками до 85%

Cмотреть полную версию

В цифровом магазине Steam обновилась "Акции посреди недели". В течении ограниченного времени на ПК можно приобрести игры со скидкой до 85%. Среди интересных предложений можно отметить Red Dead Redemption 2, Cities: Skylines и MAFIA TRILOGY.

Главные скидки в Steam:

  • Red Dead Redemption 2 — 1249 рублей;
  • Cities: Skylines — 124 рубля;
  • The Outer Worlds — 659 рублей;
  • Mafia: Definitive Edition — 739 рублей;
  • Mafia II: Definitive Edition — 494 рубля;
  • Mafia III: Definitive Edition — 494 рубля;
  • Cloudpunk — 179 рублей;
  • Mirror 2: Project X — 36 рублей;
  • Sid Meier’s Civilization VI — 299 рублей;
  • BioShock Infinite — 249 рублей;
  • Ancestors: The Humankind Odyssey — 519 рублей;

С полным список всех игр со скидками можно ознакомиться на официальной странице. Стоит отметить, что распродажа для некоторых игр заканчиваются уже сегодня.

Кроме этого, в Steam проходит отдельная распродажа издателя Skybound Games и серии Dishonored.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Когда очень нужны карты для Гвинта Будущее наступило Настоящий подарок на "День Звёздных войн": 4 мая состоится выход в дубляже всех вырезанных сцен трилогии приквелов
Комментарии: 12
zPOINTMANz

Раньше мне нравились в стиме молниеносные скидки, когда игру на 6- 12 часов могли выставить со скидкой до 95%. При этом продавали так много годных игр. А сейчас стабильно из распродажи в распродажу на одну и туже игру одна и та же цена копейка в копейку.

20
maximus388

Основная распродажа, приуроченная к китайскому НГ, стартует в четверг, и, судя по скидкам в других магазинах, они на ряд проектов могут быть чуть выше, чем на недавней зимней. Например, Psychonauts 2 сейчас в гог с 40% снижением, значит и в стим также будет.

Также есть вероятность, что для недавних новинок могут еще немного скинуть, для той же Форцы или Хэйло, Стражи с большой вероятностью обретут 50%.

19

В декабре взял у эпиков..

6
Janekste

Молодец. У эпиков дешевле. Значит надо брать. Нет смысла глупо переплачивать за игры только потому, чтобы они были в библиотеке Steam.

0
Rаyden Janekste

Если тебе пофигу на библиотеку, то зачем тогда вообще покупать? Скачал, прошел, удалил и забыл.

25
Ashley33 Janekste

ты переплачиваешь не за игру - ее ты моешь взять вообще бесплатно, ты переплачиваешь за возможность собрать коллекцию в своей единственной библиотеке. Но что твердить одно и то же годами тем, кому все равно. Тогда не вижу смысла вообще в покупке - скачал, прошел, забыл.

-8
Genesis48 Rаyden

А денежкой поддержать издателя/разработчика?

Да и плюхи типа обновлений/мультиплеера

-3
dony lucker Ashley33

Вот подобный подход и раздражает - что человеку вместо того что бы купить товар по-выгодному лишь бы играть в коллекционирование строчек. Позиция Ввси из 5-Б.

-1
Читать все ответы
Jay C

Интересно одумаются ли разрабы и сделают ли скидку на распродаже на Hitman 3 ?)))

4
Кей Овальд

Жду новости о том, что в какой-то день в Стиме не будет скидок вообще. Впрочем, это, кажется, фантастика.

2
Илья Рак

Ancestors: The Humankind Odyssey - интересная игра, необычная. Хоть и не лишена многих недостатков. Верю, что когда-нибудь выйдет вторая часть.

-1