Warner Bros. будет развивать киновселенную "Мортал Комбат"- в планах сиквел и сольники для персонажей

Cмотреть полную версию

Экранизацию "Мортал Комбат" 2021 года теперь можно считать однозначно успешным проектом. Warner Bros. осталась полностью удовлетворена сборами фильма во время пандемии и просмотрами на HBO Max. Студия планирует в скором времени запустит производство полноценного продолжения и снять несколько сольников для отдельных персонажей из фильма.

Подробностей о будущем киновселенной "Мортал Комбат" пока нет. Информацию о выпуске сиквела подтвердили в авторитетном издании Variety. По данным журналистов, Warner Bros. заинтересована, как в крупных, так и менее масштабных проектах. Киностудия уже прорабатывает концепты для отдельных проектов, вероятнее всего нас ждет сольник Скорпиона.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR NVIDIA RTX Remix теперь поддерживает DLSS 3.5 Ray Reconstruction
Комментарии: 18
HovArtS

Весь фильм один сплошной затуп. Шутки уровня помойки, диалоги из детского сада. В ремейке только начало норм, там где древняя Япония, дальше всё показанное вызывает желание оглохнуть и ослепнуть. Я понимаю, что вкусы у всех разные, но этот фильм по истине редчайшее дерьмо. Компьютерный Горо и как его давили на гнилом пикапе это вообще истерика. У каждого по литру томатного сока из рта выскакивало после каждого удара, но при этом, ссадин и синяков на лице не оставалось. Как вся шайка защитников прыгала с самолёта это вообще вверх сценарного идиотизма. Кано знает где высаживаться, но по приколу спрыгнул в нескольких километрах от нужного места, чтобы пройтись по пустыне...

22
Рыжехвост

Вы описали большинство фильмов современности и не только,так что он такой не один и далеко не первый.Но вот мультфильмы по МК очень зашли,вот такие должны быть и фильмы.

11
Samson48

У игры по которой снят фильм, логики конечно больше)

4
Rolento

Спасибо за адекватный отзыв)

1
pechenkii Samson48

кто-то видимо сюжетки не проходил

0
pechenkii

Я в шоке, что многим "фанатам" этот фильм зашёл -_- Сам сидел в кино с фэйспалмом и не понимал, как так можно угробить то, чего столько лет ждал

3
Читать все ответы
Wing42

Фильм про драки, где драки - его основное слабое место. Исправляйтесь!

16
Gradient_Zero

Балетные танцы посредственной постановки.

0
usarokstar

мне кажется эту будет уже не норм фильм а фан сервис

1
dreamevil2067

Главный герой фильма прям вообще никакой(

Надеюсь во втором фильме сюжет переключится на более каноничного персонажа

8
your1dope

Давно пора

2
da2dy

Зачем этому убожеству с сюжетом написанным нейросетью, а драками слепленными безруким монтажером нужно продолжение или спиноффы?!

1
Kirill_Shilin

Монтажер у фильма нормальный. Просто когда актёры и станты драться не умеют это нужно скрывать. Большое количество склеек это всегда корявый актёр в кадре.

0
ToOldforTHIS

С таким парашным сценарием и сраной арканой нахер не нужно!

1
Консольный Хейтер

В итоге любительский сериал "Смертельная битва: Наследие" оказался круче, чем многомилионный фильм от крупной студии. Да одна только сцена битвы сайракса и сектора умножает на ноль весь экшен в последнем мортал комбат

0
Олег Дудин

Прикол, если киновселенная МК по популярности DC обгонит.

0
jkneomaster

Пусть лучше берут пример с Марвел и ЗВ отдельные мини сериал сольники!

как старый фанат МК я был очень разочарован новым фильмом, уж много, слишком слабый сценарий, еще эти татухи с драконом!

Надеюсь про эту чушь во второй части и в сольниках проста забудут!

Надежда умирает последней!

-2