За что мы ненавидим отечественных издателей (локализаторов)

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Всем привет. Предлагаю вам ну и себе, вспомнить все самое отвратительное и плохое, то самое чувство когда становится теплее и теплее чуть пониже поясницы, ту самую ненависть и отвращение, вызванное нашими отечественными локализаторами после которого, они теряли доверие людей, ну и слегка подмачивали себе репутацию. А вспомнить мы можем многое, ибо так сложилось в нашей психологии что все негативное и плохое мы запоминаем лучше чем позитив, увы, но это так.

 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 10
AiSPQR

млять, что за длбойоп...это видео, словно жилы тянет. Авторов подобного, надо сразу в Гаагу вывозить на трибунал, за преступления против человечности.

16
xMortal

AiSPQR ещё один даун просто.

13
Denis-XXXX

у автора видео самого голос не очень

8
Аонир

Всё просмотреть не смог, такое ощущение что аффтар вот вот задохнётся.

6
adolf-4

афтара за банить

5
Vova126

Новый диск перевел на русский язык, точнее озвучил Unreal tournament 3, эти двоих троих это капец, но все диалоги в Dark souls 3 что то он поленился озвучивать.

4
Sha-R

КОШМАРНАЯ ПОДАЧА МАТЕРИАЛА, голос не соответствует, рассказывает скучно, отвратительные интонации, 8 минут просмотрел за 30 секунд.

3
Venom Rhys

Что-то посыл видео не понял , я думал про всем известные игры расскажут про плохую локализацию , дубляж и т.д.

3
Shigofumi

Ой да это и так все знают ! Сначала игру пиарят и расхваливают а потом забивают магазин всяким говном ! Сам играл в арх эйдж ! В начале игра была хороша но потом скатилась в донат ! Кстати на подходе две игры которые сейчас так же пиарят где только можно даже на пг =) Посмотрим во что превратится они !

0
Аналиус

я пол видео посмотрел ничего не понял автор ты можешь лучше)

0