Mortal Kombat Arcade Kollection - в продаже с 31-го августа

Cмотреть полную версию

Издательство Warner Bros. наградило точной датой релиза сборник Mortal Kombat Arcade Kollection (PC, PS3, Xbox 360). По предоставленным данным, запуск проекта состоится одновременно во всех регионах. Новинка поступит в продажу 31-го августа и будет распространяться посредством сервисов цифровой дистрибуции.

В состав Mortal Kombat Arcade Kollection войдут три классических аркады – Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Стоимость сборника в версиях для персональных компьютеров и консоли PlayStation 3 составит $9.99. Владельцам Xbox 360 придется выложить за него 800 MS Points.

Для тех, кто впервые слышит о Mortal Kombat Arcade Kollection, повторим. Ответственность за разработку проекта лежала на плечах студии Other Ocean, выпустившей в свое время Ultimate Mortal Kombat 3 для Nintendo DS и Xbox Live Arcade. Поддержку со стороны обеспечивала хорошо знакомая всем нам NetherRealm Studios. Несмотря на то, что Mortal Kombat Arcade Kollection – чистой воды классика, без новомодных примочек здесь все же не обошлось. Каждая из трех игр сборника получит собственную систему достижений и трофеев, а также обзаведется рейтинговой таблицей.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Давние записи, вызывающие слезы Фанаты Mortal Kombat по-прежнему считают фильм 1995 года лучшим Все пять участников оригинального Mortal Kombat снова вместе и воссоздают культовые победные позы своих персонажей
Комментарии: 92
strelok94

а будет ли там хоть чуток улучшена графа, будет ли поддержка широких экранов????

2
Chaos25

ну хоть что то будет пахать на windows )))

0
mariol

Хех, а я думал это эксклюзив x-box360 и ps3=)

0
SpartanV001

DIMANMANIA strelok94 наитупейший вопрос :рукалицо:

0
Kelevra13

А по инету можно будет зарубиться?

0
strelok94

SpartanV001 ты еб*лан? чем он тупой нах нада тада тратить 10 баксов за то что вышло в 93 году , ели конечно это новый способ выколачивать бабло мол колекция иг 93 года за 10 баксов , то я пройду мимо, но если там будет хоть чюток переработано как в стрит файтере 3 то я с удовольствием куплю

0
Капитан Баттхерт

О ПеКари дождались таки Мортыча.

0
big fear

Я не понимаю - я взял для своей коробки MK 9. Зачем мне эта игра?! Объясните.

0
RazorKEIN

отличный способ вспомнить прошлое... Многие считают, что первые части мортал комбат в разы лучше современной 9 части или MK vs ds universe, динамичней и интересней. У меня прям ностальгия.

0
SpartanV001

strelok94 ебл*н - это ты, если ты до сих пор не допетрил, что это полное переиздание, разработанное можно сказать с нуля.

0
Харват

Где она банчиться то будет помимо Лайф и ПСН?

0
Burnoutman

проще картридж в сегу вставить.

0
Noooooooooo

SpartanV001 Ошибаешься. Ничего там не переработано, добавлена поддержка широких экранов и мультиплеера. Все.

0
strelok94

SpartanV001 хахах ну и кто еб*лан

0
alexlc007

Короче - ноющей школоте не понять зачем этот сборник :D

0
sane13

А что будет за цифровая дистрибюция,раз уж решили достижения и доски почёта добавить.

0
alexlc007

TRAY 13, через Steam распространять будут.

0
kain5330

Вииииииииииииииииииихуууууууууууууу!!!!

0
Культист

Если через Steam будут распространять, то возьму. =)

0
DjiN_ToNicK

А графон будит?

0
Mr.PitBull

Kollection а такое слово вообще существует ? может быть вседаки Collection ??

0
RedTexas

Хорошая новсть хоть и имею МК9 для бокса, но это 100% куплю, такое пропускать нельзя, но малолетней школоте не понять, да конечно хотелось бы переработанной графике как это зделали разрабы с серией Стрит файтер при этом оставив ее верной традиции, но я считаю классика не когда не устареет ,плюшки кое какие будут, и всетаки это лучше чем не чего ,под не чего подрузамеваю ожидание пекарей РС версии МК9.. Какие то из этих частей 100 лет назад выходили под РС , толи вроде под дос или 95 точно не помню качал как то 4-5 месяцев назад но на 7 просто так запустить не смог , а с бубном колдавать просто времени и желания небыло... А тут стим + МК то что доктор прописал..

0
Sadad172
0
alexlc007

Так и ГРАФОН ведь с автоматов же. Так что в отсутствие 9 части для ПеКа просто лучший вариант. Не в всякие же стрит файтеры 4 играть =)

0
SuperKotik

чо за дерьмо они думают что это кто то купит особенно когда есть мортиш 2011, это чо за нововведение система достижений и рангов нахер они нужны

0
Dead Squallit

Непонятно зачем это всё... вся классика есть на эмулях.

0
SpartanV001

Noooooooooo читать умеешь? Где я писал переработано?

0
John815

"Kollection а такое слово вообще существует ? может быть вседаки Collection ?" Это такое же искажение слова как и Mortal Kombat

0
xSASHx

Мож на бокс возьму.

0
Наrbingеr

Отлично, может даже возьму в стиме. Mr.PitBull В Mortal Kombat буква С всегда заменяется на К, это даже в названии игры видно, наверное поэтому этот сборник так и назвали. Не в всякие же стрит файтеры 4 играть

0
alexlc007

ИМХО по сравнению с мортачом японо-стрит файтер гауно)))

0
Пикмин

Эмм опять не понятно за что деньги берут .Проще на сеге или через эмуль играть . Жадные разрабы играют на чувствах фанатов :3

0
alexlc007

"Эмм опять не понятно за что деньги берут .Проще на сеге или через эмуль играть ." Как за что? Во-первых собственно за 3 игры. А во-вторых за возможность играть в них на современных компьютерах без всяких эмулей, с нормальным онлайном, достижениями и досками почета) P.S. Как будто у нас очень много людей эти игры в лицензии купило лет так 10 назад)))

0
Tinostox

Хорошая новость, ждем возвращение Смертельной битвы, запасаемся парами десятков геймпадов, и конечно-же, ищем свою старую тетрадочку с приемами бойцов...

0
alexlc007

Кстати там вроде теперь приемы можно будет смотреть в паузе.

0
Anti 4it

лучше бы МК9 выпустили, продаж бы больше было и цену можно было загнать выше... да да, я знаю, ща консолье заорут что файтинги не для ПК, но ведь этот сборник они выпускают, почему бы не выпустить МК9? не понимаю я их, оооой не понимаю :/

0
RedTexas

10 баковс по сути цена обычного джавела в россии и для сборника из 3х игр сразу адаптированного для сегоднешних РС я считаю это нормально, ну а тем кто не хочет достаньте пыльные сеге с балкона если они еще есть или работают и вперед (правда без лайва), либо бубин и эмуль но тоже без лайва. Я лично скину 10 баков и буду спокойно рубиться в старую школу без гемороя)

0
Ruslander

Я думаю это троллинг разрабов..они посмотрят как продастся МК93 и по итогам решат -портировать ли МК9

0
alexlc007

RedTexas +1 тем более для фанов 10 баксов (300 рублей) за 3 игры в которые они заигрывались с друзьями будет не так много.

0
Denisko00762

Anti 4It Проверяют почву. Хорошие продажи на ПК- порт МК9, плохие продажи-нихера

0
RomanAleshin68

Denisko00762 Полностью с тобой согласен Поэтому собираюсь покупать лицензию

0
mariol

Denisko00762 treiser.tmb Если бы хотели выпустить, то уже бы это сделали имхо

0
alexlc007

А может они этим дешевым в разработке переизданием проверяют нашу заинтересованность в файтингах?

0
RomanAleshin68

Вот вот И если будут хорошие продажи,то тогда они и новую мортал комбат издадут на комп

0
Dikiy_Bill

Denisko00762 Хорошие продажи на ПК- порт МК9, плохие продажи-нихера У них продажи уже до 3 миллионов дошли, куда им до "нихера" то? Тем более, если Бун сам говорил о возможности порта (а не как с Л.А.Нуар, который был экзом для консолей, и вдруг так резко кинулся на ПК). Хотя, ты прав - понятия прибыли и их связь с портированием - дремучий лес для "простых смертных", так что страховка не повредит. А по сабжу: Я уже сейчас сомневаюсь. С одной стороны - HD (!) версия для ПК (!!) - это хорошо, но с другой - MAME + 80 мегабайт на все три части - навороченная графа - минус к геморою, но получается кидалово на разрабов. Хотя, 9.99$ (тобишь 300 наших рублей) за заинтересованность авторов к ПК-порту МК9 - слепой шаг. Многие скачают "мамаевскую" версию (а купят лишь единицы, да и то на консоли). Хотя я тоже подумываю о покупке. P.S. А где это продавать будут, не знаете?

0
alexlc007

Так что народ, если мы хотим MK9 на ПеКа, то этот сборник надо по любому брать и друзьям советовать. Считайте это наш шанс реабилитироваться перед Буном по поводу возможных продаж 9. "MAME + 80 мегабайт на все три части - навороченная графа - минус к геморою, но получается кидалово на разрабов" В сборнике такая же графа да еще и нормальная игра по интернету без танцев с бубном. "P.S. А где это продавать будут, не знаете?" Распространять будут через Steam.

0
Threat to Society

Не вижу смысла выпускать на PC. У нас есть Mortal Kombat Trilogy, он в разы лучше всех этих игр вместе взятых. С другой стороны, порубиться в первый Mortal с хорошим разрешением мне хочется. Но всё же повторюсь, покупать это на PC не будут. Просто потому, что у нас уже есть Mortal Kombat Trilogy. alexlc007 Так что народ, если мы хотим MK9 на ПеКа, то этот сборник надо по любому брать и друзьям советовать. Глупость. Разрабы вас лохов троллят так же, как и с эксклюзивностью Witcher 2. "Покупайте, игра эксклюзив для ПК!". В итоге большой троллфейс, а не эксклюзив для ПК. Тут будет точно так же. Покупайте лохи, покупайте. А они потом всесто MK9 выдадут вам радостный троллфейс.

0
alexlc007

Threat to Society, я-то полюбасу его куплю и без заявлений о порте 9-ки, так что GTFO школота. Или у тя баттхерт по поводу отсутствия 300р. на нормальное переиздание XD?

0
hudiakov evgenii

Покупать не буду, если и захочу в это поиграть, поиграю на эмуляторе.

0
Харват

Threat to Society Но всё же повторюсь, покупать это на PC не будут. Просто потому, что у нас уже есть Mortal Kombat Trilogy. У кого это у вас? И где можно купить этот МК Трилоги? Я лично приобрету сей сабж. PS И барышня учитесь говорить от своего имени, а не от имени окружающих.

0
alexlc007

Трилогию уже не купишь, только скачать с торрентов и танцевать с бубном, чтобы ее запустить на современной ОС.

0
SCAR.

Харват У кого это у вас? У меня тоже есть. И где можно купить этот МК Трилоги? Ты первый день в интернете? Возьми да скачай. alexlc007 У меня на 7ке без проблем запускается...

0
alexlc007

Там патч для нее качать надо. Хотя я проверял и на компе и на ноуте, на desktop'е все запустилось норм, а на ноуте таже версия отказалась работать. Да и если ее даже запустить - игры по интернету все равно не будет)

0
SCAR.

Не знаю. Я просто скачал и играю. Иногда на полноэкранном режиме зависает, но в оконном (любое разрешение) работает как по маслу.

0
alexlc007

С тапок качал?

0
Threat to Society

alexlc007 Threat to Society, я-то полюбасу его куплю и без заявлений о порте 9-ки, так что GTFO школота. Или у тя баттхерт по поводу отсутствия 300р. на нормальное переиздание XD? На данный момент мне 26 лет, и у меня лежит на полке 55.000. Слился? Харват У кого это у вас? И где можно купить этот МК Трилоги? Я лично приобрету сей сабж. Только на торрентах, так как это неофициальный порт. Подчеркну - с очень удобным управлением. Trilogy - это следующая после UMK3 игра, она намного круче. Есть совершенно все герои (для многих предусмотрено по два костюма), включая ранее спрятанных/недоступных. Ну а ты приобретай сей сабж, да...

0
SCAR.

Нет. С какого-то другого сайта. Да и не помню уже - еще в сентябре 2010 качал. =) Threat to Society для многих предусмотрено по два костюма Два костюма? Там-же только "старых" персонажей можно-было запускать (типа Рейден из МК2), или я что-то пропустил?

0
guvar

Ну вот и вышел Мк для пк

0
Threat to Society

SCAR. При наведении на перса вроде Kano и некоторых других в меню, на модельке меняются костюмы. При смене просто жмёшь "Старт", и какой костюм на персе в это время был, с тем и будешь играть. Костюмы разные вроде есть для Kano, Scorpion, Sub-Zero, Mileena, Kitana, но нет для Сони и Джонни. Хотя точно не помню, давно играла. Если я и купила бы Arcade Kollection, так только чтоб подрочить на Соню в костюмчике из первой игры, а так нафиг не надо.

0
SCAR.

Threat to Society Понял, это то, что я указывал постом выше. В той версии, что у меня эта функция есть у : Kano, Kung Lao, Raiden, Jax.

0
Threat to Society

SCAR. В той версии, что у меня эта функция есть у : Kano, Kung Lao, Raiden, Jax. Да у них у всех есть. Но и у других тоже. Сейчас запускать правда влом, форматнуться надо. Кстати как там брата Горо зовут за которого играть можно? Всё забываю. Горо, Мотаро, а как последнего хмыря зовут не помню.

0
Threat to Society

Кстати не знаю почему у кого-то виснет в полном экране, у меня никогда не висла. Я даже трейнер под свою версию написала, и всё зашибись. Теперь с бессмертием намного веселее. :P Для Arcade Kollection тоже наверное трейнер напишу если играть буду.

0
SCAR.

Threat to Society Да у них у всех есть. Но и у других тоже. Надо будет потом посмотреть. Кстати как там брата Горо зовут за которого играть можно? Всё забываю. Кинтаро. Только он ему не брат. Горо - принц расы Шоканов. Кинтаро - военачальник расы. Если не ошибаюсь. Кстати не знаю почему у кого-то виснет в полном экране, у меня никогда не висла. Иногда. Не всегда, но случается. Я даже трейнер под свою версию написала, и всё зашибись. Теперь с бессмертием намного веселее. =D А мне и так спокойно играется. =) Для Arcade Kollection тоже наверное трейнер напишу если играть буду. Кому-то пригодятся.

0
Threat to Society

SCAR. Кинтаро. Только он ему не брат. Горо - принц расы Шоканов. Кинтаро - военачальник расы. Если не ошибаюсь. Большое спасибо. Мне доставило за него играть.

0
SCAR.

Threat to Society Пожалуйста.

0
суперололо

Mr.PitBull Kollection а такое слово вообще существует ? может быть вседаки Collection ?? Kombat а такое слово вообще существует ? может быть вседаки Combat?? пора знать что это традиция мк заменять с на к

0
суперололо

если сохранят все комбинации приемов,то это гуд,если нет- даже качать сие чудо не буду,поиграю UMK Trilogy версию от кабала на эмуле,с которой даже мк9 врядли сравнится

0
Фoка

> Mr.PitBull > Kollection а такое слово вообще существует ? может быть вседаки Collection ?? Т.е. "Kombat" через "К" не смутилo? Очевидно, специально сделано, так сказать, в стиле. По теме: любимая классика, адаптированная под ПК, с мультиплеером, и все это за цену 1,5 пачки сигарет. Долгие часы удовольствия, по крайней мере мне, обеспечены.

0
ankhar

Мдее, название странное.

0
alexlc007

"На данный момент мне 26 лет, и у меня лежит на полке 55.000. Слился?" Мвухахаха))) Спасибо посмеялсо) Перед кем слился))? Перед жирнейшим троллем? И да бро - хоть у тебя 1000000 на полке лежит мне пох. Школьный гонор-то у тебя несмотря на 26 летие остался. Так бы я этого не писал.

0
Харват

Threat to Society Только на торрентах, так как это неофициальный порт. Подчеркну - с очень удобным управлением. Trilogy - это следующая после UMK3 игра, она намного круче. Есть совершенно все герои (для многих предусмотрено по два костюма), включая ранее спрятанных/недоступных. Ну а ты приобретай сей сабж, да... Т.е. какой-то порт, по вашему мнению, лучше нормально сделанной игры? Мне вообще пох на костюмчики и всяких педиков, которых понадабавляли после второй части, хочу МК1 в оригинальном виде. Вот поэтому и приобрету сей сабж.

0
Noooooooooo

Этот МК можно элементарно запустить из эмулятора сеги (кэп), но ведь таблица рекордов и хд графика! За это требуют 10$, фейспалм.

0
EVA Angelina

и накуя ??? хотят успех 2011 МК повторить )

0
Ozzyka

Я жду эту коллекцию и обезательно куплю,помню как с братом прогуливали школу, чтобы сходить поиграть в МК.А потом купили и задрачивались сутками напролёт. P.S. Вот это настолькия меня ждёт

0
x_Gaijin_x

для этого даж пад новый куплю хД а то этот дуал уже свое отжил...

0
Dead Squallit

Noooooooooo таблица рекордов и хд графика! Таблицу в новости вижу а про графику где ?

0
MaddTraXx

А зачем это надо? За 5 мб любую из этих игр с инета скачать можно. Если бы портировали мк9, вот тогда я бы не пожалел денег на покупку!

0
Сварогъ

Отличный сборник, сразу все хиты в одном. Главное, что графику не тронули. МК2 и сейчас на компе лежит.

0
Cannibal666

Блин лучше бы на pc выпустили Mortal Kombat (2011)

0
SUPERMARVEL3000

давайте нам новый мортал крысы!

0
alexlc007

А зачем им выпускать новый мортал на PC, когда такой же вариант, что ПКшники скачают все как и эмуляторы? Какие у них есть гарантии или обнадеживающие факторы, что у них будет хоть какая-то прибыль? Качать можно все, только потом не стоит удивляться, что Red Dead Redemption нет на PC или что "эксклюзивный" Ведьмак 2 переезжает на консоли.

0
Mjm

alexlc007 что "эксклюзивный" Ведьмак 2 переезжает на консоли У PC эксклюзивов априори быть не может (в плане игровой платформы он не конкурент приставкам, в развитых странах. Да и эксклюзивы на PC проплачивать не кому и не зачем, то есть экзы для PC в отличие от приставок для которых они жизненно необходимы, не стоят так остро, он и без них как игровая платформа бессмертен) и все рано или поздно встает на свои места, история с Ведьмаком 2 тому подтверждение, ведь продажи на PC их вполне устроили. P.S. Эсклюзивы для приставок - это оружие в конкуренции, жизненно необходимое явление для любой приставки PC же в силу своей универсальности (то есть их всегда будут брать как минимум "для учебы" детишкам, а те в свою очередь играть на них). Такой острой необходимости в эсклюзивах как жизненно необходимом явлении не имеет + у него нет единого хозяина готового проплачивать эсклюзивы для него, да и повторюсь это бессмысленно, ибо в силу своей универсальности он как игровая платформа бессмертен (его будут брать "для учебы" как с экзами так и без них). Для графодрочеров же уготовано преимущество в разрешениях и сглаживаниях в мультиплатформе (ради этого они и приобретают хай тек PC). Единственное значение PC эксклюзивов - это тешение эго пк юзеров (ибо PC как игровая платформа не имеет такой жизненной необходимости в эксклюзивах как при ставки)

0
Alberto_Del_RIO

alexlc007 Фаерболл тебе по ......

0
alexlc007

"У PC эксклюзивов априори быть не может" StarCraft 2 нэ? У PC они сохранялись в большем количестве, если бы небыло таких позорных продаж. Fallout: New Vegas к примеру кажется. всего 200 000 копий продали. Зато потом куча нытья, "а почему не на ПК?". Alberto_Del_RIO, звиняй бро если чем обидел, но факт остается фактом - ПК губит пиратство.

0
Mjm

alexlc007 Ну есть конечно. Ты что так дословно то воспринимаешь все? Я в первую очередь имел ввиду разницу практического значение эсклюзива для PC как игровой платформы и приставок Единственное значение PC эксклюзивов - это тешение эго пк юзеров, мол мы тоже щи не лаптем хлебаем (ибо PC как игровая платформа не имеет такой жизненной необходимости в эксклюзивах как приставки), он в принципе как игровая платформа бессмертен. Эсклюзив для приставки - средство выживания в конкуренции

0
alexlc007

Ну ты ж это... Поясняй что-ли)

0
Купер_только_я

Эх а я так ждал новый МК для пк

0
rally-the-best

Ну и где же он??? Уже 31 августа!

0
Siniisv

Перенесли на сентябрь.

0
x_Gaijin_x

и какого выйдет, не известно? а потом они жалуются на пиратство, и что никто не покупает. сами слова не держут, вот им и "мстят" нефиг упырями быть! сволота

0
x_Gaijin_x

и кстати, на "коробках" в HD вышла) но нет самого читовского перса((( noob saibot`a

0
strelok94

ну и где она на торрентах нету, в стиме нету(

0