Первый трейлер NASCAR 21: Ignition

Cмотреть полную версию

Motorsport Games представила трейлер последней части своей серии NASCAR, NASCAR 21: Ignition. По словам команды, игра будет использовать Unreal Engine и известный физический движок rFactor 2.

Как утверждает Motorsport Games:

«Игроки будут чувствовать себя так, как будто они находятся в гараже NASCAR Cup Series и на пит-роуд перед каждой сессией. С закадровым голосом от MRN Radio и Фредди Крафта из 23XI Racing. Празднуйте свои победы вместе со своей командой в последовательности победных полос. Демонстрация высокоточных отсканированных гонщиков серии кубков NASCAR и точно смоделированных трофеев на соревнованиях».

Игра также предложит кастомизацию, позволяющую вам создать свою собственную схему окраски NASCAR Cup Series. Кроме того, он будет иметь все официальные гоночные трассы (которые были представлены в сезоне NASCAR Cup Series 2021 года).

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По слухам, Motorsport Games уволила более 40 процентов сотрудников NASCAR 21: Ignition вышло обновление сезона 2022 года Для игры NASCAR 21: Ignition выйдет обновление сезона NASCAR 2022
Комментарии: 6
Max-prototype

Трейлер крут!

0
SULIK 712

кто-то играет в наскар?)

0
Barsik38

Я играю. Почему бы и нет?

Это увлекательно, сам посмотри:

1
SULIK 712 Barsik38

ну в ролике ничего увлекательного не увидел,.Ездишь по овалу почти на максимальной скорости.Я сам люблю гонки,в реале наверно круто побывать на наскаре,но игры чет хз

0
Eglit47

Интересно, в игре будут представлены такие трассы, как Калифорния, Чикаголенд и Кентукки. В официальном календаре их не было и очень жаль.

0
Barsik38

Умеренно жду. Уже открылся предзаказ:

-1