Need for Speed получит МКПП в ближайшем апдейте. Подтвержден релиз игры на PC с новыми подробностями

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Компания EA лишний раз подтвердила релиз Need for Speed на PC и объявила, что игра будет доступна по недавно анонсированной программе Origin Access уже в марте.

Need for Speed на PC будет поддерживать разрешение 4K и различные виды рулей от производителей периферии Fanatec, Logitech и Thrustmaster. В PC-версию будет включен апдейт с МКППч, на который разработчики намекали ранее.

Апдейт, разумеется, получат и консольные версии игры, однако дата выхода для PS4 и Xbox One не была анонсирована. А подписчики Origin Access на PC смогут в течение ограниченного времени испытать бесплатную версию игры, начиная с 10 марта.

Весь прогресс сохранится и будет перенесен в полную версию игры в случае покупки. Релиз на PC состоится 17 марта.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не поднимается fps выше 40. В главном меню 120 fps Руль для NFS 2015 Need for Speed (2015) "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.12.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 116
Artemisss

Тут у всеx минусы:D найс,давай и мне:D а по поводу игры, по мне так игра годная, и графоуни и тюнинг машин прикольный, так что жду на пк..

55
Amphetamine9999

Опять минусы.... Ну что делать - ставьте!

51
GotRu

Amphetamine9999 не обращать внимания не пробовал на тупые минусы нубов, да и вообще я думаю от них ты не умрешь

10
Amphetamine9999 GotRu

GotRu Да я вообще-то специально написал чтобы потрещать А ты я смотрю решил сумничать?

10
UNATCO

ёёё виндоууууу...смешно включили старое музло чтобы заинтересоватьxDdd

41
ensOb1

всем плюсы посоны !!!

41
1CHaMeLeON1

отлично я знал что релиз в марте

35
Ddoooooooooooos
35
AдминШлюxa7

Ddoooooooooooos Согласен

1
exgroover

игорь2013 С карбона как раз в УГ и начала скатываться, был еще Need for Speed: Hot Pursuit (2010) от создателей Burnout годный, остальное шлак.

23
my name is Ilya

ах ну да точно.правда говно раз драга нет.не бери её

22
Chrome1278

Need For Speed 2015 - у консольщиков, Need For Speed 2016 - у ПК бояр.

20
Павел Галаев

Эта часть вроде годная, тюнинг хорош, графика хороша и даже вроде сюжет есть, ждем на ПК))

20
kotasha

Какое денуво, на консолях в этой игре требуется постоянное подключения к интернету как the crew, на пк так же скорей всего будет.

18
He3aMe4eHbIu

Школота гуляет лесом, а по поводу этой части NFS скажу одно: она единственная игра из последних,которая напоминает о старом добром Underground ИМХО. По этому жду с нетерпением,уже сделал предзаказ...

17
fustcaper13

О да трек подходит под видос =)

16
Zero_racer

Хех, норм, возьму сейчас подписку, погоняю в бф, потом потестю нфс, если понравится возьму со скидкой мульт погонять, если нет.. ну знач нет)

15
joker17031989

релиз прям на мой День Рождения ))))))

14
viktorvvv555

Еще в январе предзаказал. Жду. Наконец-то дату релиза огласили, осталось всего-то месяц с меньшим

14
SemenBulchut2013

фууу.. я то боялся что они забудут о нас, ПК геймеров, все, сижу и буду ждать)))

14
Digic_07

Сколько коментариев по поводу пиратства, у большинства сильно бомбит, что не смогут сыграть

12
Roy jons

Digic_07 как думаешь в стиме будет она продаваться? слухи ходили что типа она в стиме появится)

8
Digic_07 Roy jons

Roy jons Сомневаюсь игра ведь от ea, если бы добавили, то предзаказ давно открыли

9
Apokalipsis113

Mr.Sirocco А еще можно начать работать и тогда Вы сможете покупать себе игры, а не ныть о защите. Вот давайте на пеге не будет постов с лайф хаками и адекватными советами.

11
rei321

она же уже давно как в пред заказе на ориджин

11
prowkan

ах ну да точно.правда говно раз драга нет.не бери её Какой агрессивный фанбой.

11
my name is Ilya

prowkan Не то слово, просто Мега-агрессор))

10
singularity2016

а системные требования?? Графон там шикарный, на машинах видны капельки дождя)

11
StormX07

ХАЛЯВА Multiplayer

ХАЛЯВА Need For Speed; Most Wanted Multiplayer В ORIGIN БЕСПЛАТНО ТОРОПИСЬ

11
Ватафакер

StormX07 Лол, ты сам состряпал эту гифку? Прикол!

4
Darkaind

Кста, а почему в новости стоит, что релиз 17, если в ролике 15 написано?

10
Roy jons

Darkaind Он всё правильно указал даже вот смотри http://www.needforspeed.com/ru_RU/news/pc-release-date ПК-версия Need For Speed выйдет 15 марта. Если вы участник программы Origin Access, то можете получить краткосрочный ранний доступ к игре начиная с 10 марта. Вы не участвуете в программе? Присоединяйтесь уже сегодня!

10
Dmitry Tsibulyak

ждем релиз)

10
Sansan_UA

Взять подписку за 249руб. И поиграть месяц самое оно.

10
Dzjasin

NFS 2015 на консолях весит 20Гб, примерно столько же весит Rivals, прошлая часть. Для сравнения Dragon Age Inquisition весит 55. Графику в новой части nfs как не крути подтянули. Для игры требуется обязательное интернет соединение, без него тупо выкидывает. Вот и напрашивается вопрос, а что если часть файлов игры лежит на серверах у EA? Если это так, значит электроники сделали ММО и продают ее как обычную игру. Опыт в таких делах у них имеется Need for speed world. спиратить такую игру будет уже куда сложнее.

10
Fordox

Dzjasin мне кажется что это бред собачий что часть файлов где-то лежит на серверах, потому что недостающие файлы нужно загрузить в ОЗУ, а у кого интернет медленный, хехе, ждите загрузки два года, тем более если файлы где-то лежат, и к ним дадут доступ, значит их легко можно хакнуть черезе кэш и сохранить на своём носителе.

0
НочНой_goЖgь Fordox

Fordox Wow и Diablo3 как раз сделаны по принципу, что часть данных находится на серверах Близов, поэтому у них нормальной пиратки быть не может. На скорость игры это особо не влияет. Впрочем, я не отрицаю, что в случае с нфс, можно сделать пиратку. А кто-нибудь может точно про Ориджин Аксесс сказать - есть ли вариант купить подписку на месяц за 250 р, пройти за это время НФС и отказаться от подписки? Такой вариант был бы идеальным (игры по 250р прям как году в 2007м, а больше месяца на прохождение врядли уйдёт)

-2
SoulAssassinS

хочу её в стиме...... нелюблю я ориджин, хоть и игр там куплено уже много , но стим родней как то.

9
Roy jons

SoulAssassinS Да да ты абсолютно прав))Digic_07 Может щас чуть позже и пред заказ в стиме появится было бы круто))

9
Traun

Я не знаю как на ПК будет. Но на сони если нет инета она не робатает. Таблетка и от этого лечит?

9
НочНой_goЖgь

2 куска что-то дохрена. Как там в ориджине со скидками, бывают распродажи как Стиме?

9
DemonTwR

НочНой_goЖgь Сейчас все релизы Стоят от 2000 тысч Рублев и Дороже и покупать игры у тех кто Сам Платит за Жилье Покупает себе еду и Ездит на Транспорте при Зарплате в 20 - 22 Тысчи как то не варик demon33253 Да машин ему Подавай вон в Most Wanted я имею ввиду игру 2005 Года там ваще не было 100 Тачек и Ниче людям Нравится это ты небось Малолетка который Компненсирует Недостаток Денег или еще Чего в Реальной жизни тем что покупает игры и там напокупает себе Всего )))

10
НочНой_goЖgь DemonTwR

DemonTwR В том то и дело, что не все, а несколько ААА проектов, типа Дума и Фолла. Вот я и ожидал цену как у Томб Райдера (1300р). А так да, на игрули по 2к сейчас совсем не вариант выкидывать. Тем более тут такие противоречивые отзывы.

4
Vaipen

Дрэг убрали? Эт гуд. Как же он бесил меня в Андеграунде. Особенно моменты когда ты уже возле финиша и тут какой нибудь педрила перестраивался на твою полосу прям у тебя перед носом и ты на полном ходу влетал ему в зад и приходилось все начинать заново. Хотя с рулем мож оно еще норм было, но на клавамыше дрэг это просто ад..

9
Avantjurist

если она будет как муст вантед, то можно рубится. если нет, то в жопу ее.

8
Vito2012

С большим удовольствием сделал предзаказ)

8
UnknownAssassin

Надеюсь на пк выйдет с графой получше, ибо оно сначало вышла на консоли, а консоли... А это видео супер, музыка прям под картинку. Эхххх ностальгия вызвала у меня воспаминание про все серии Underground. Музыка старая но все равно нравится. Ждем...

8
Ричардs

Суперская игруха, тюнинг и стайлинг по круче прошлых, сюжетка уровня андерковер с кучей интересных роликов. А по музыке вот тут тема игры:

А вообще круто сделали с доступом, опробовать как на системе будет идти самое то.

8
zZhekAa21

Главное чтобы была хорошая оптимизация. А то последнее время разрабы в этом плане разочаровывают...

8
AutopillotOff

если нет в стиме покупать не буду)

7
Ap3xGuide

Непонятно, зачем игре нужны рули, если модель поведения машин чуть сложнее, чем в гонках на мобильных телефонах. Смысла играть на продвинутых рулях с ффб типа г27 столько же, сколько на каком-то шлаке за 20$ - никакого, потому что все преимущества заканчиваются на "оно крутится". Пс. По геймплейным роликам видно что игра кал для детей до 14 и прочих не слишком притязательных, как и многие прошлые части. Нфс сейчас можно спокойно превратить в игру со сбиванием всяких фишечек типа блюра и он от этого ничего не потеряет, потому что терять нечего. Единственное что есть хорошего - кастомизация и графика (и то частично). Что игру про вождение никак не спасает.

7
demon33253

меня терзают смутные сомнения что игруха эта так себе, да и не люблю я когда в игре машин мало ( хотя бы штук 100 запили ли бы )

6
Darkaind

demon33253 Ну как мало. Во всеми любимом MW2005 около 40 машин, в U2 - 30, в первой части вообще 20. В этой более 50 и типа каждая с ахереней кастомизацией. Лично мне не нужно 100 машин, 1-2 которые лично мне нравятся

12
Ddoooooooooooos

В конце Дэдпул выживет Дедпул сошел с ума и убил свою возлюбленную. Но понравилась сцена после титров в которой Кейбл находит Дедпула и они отправляются в прошлое спасти возлюбленную дедпула. Приятного просмотра!

6
RAZIEL_

Прошел ее уже давно на ютубе и не парюсь)

5
prowkan

Надо же, сами разрабы добавили Get Low в трейлер.

Спойлер

Только вот нихера у вас не выйдет вернуть доверие, игра бесконечно далека от Underground.

1
my name is Ilya

prowkan Чего в ней нет, что было в undergraund?неона?)

16
prowkan my name is Ilya

my name is Ilya Например, дрэга.

-6
калек my name is Ilya

my name is Ilya Давига чего нету ей до андеграунда как до луны

-3
my name is Ilya калек

калёк Ну х.. знает, чёт не убедил)))

1
WWQ

Руль как по мне не для этой игры, геймпад - да ... кажется что она под него и точилась.

0
KRIK73

И тут самый любимый для всех Рам там там, там тарам дарарам Больше всего понравилось как мент врезаться под музыку

-1
LonelyStrider

Системные требования объявите :)

-1
Fordox

LonelyStrider 6- и ядерный core i7 16 гигабайт озу DDR 4 три GTX TITAN и возможно она у тебя запустится на минималках.

-11
TyPyM6EK

О да детка не придётся ждать ноября, а уже в марте выходит. Обязательно куплю, такие игры нужно покупать, дабы себя уважать! Вот за это я начинаю уважать EA! Правильный подход начинают делать, дух Underground'a сразу чувствуется :)

-2
qrty450

ого какая ценнннннна

-2
Gomerlegion

Играю на Соньке, неплохая гоночка) жаль что не поддерживают новыми режимами гонок( потому как на долгое время игра не затягивает после прохождения основного сюжета и доп заданий

-2
---.S.u.N.---

Очень интересно как они реализуют руль с педалями и как это повлияет на физику, если не как не повлияет(как например в гта5 после танцев с бубном что бы рули зафурычил"типа")то не интересно(в аркады на телефоне играю)пусть портирую игру на мобильные платформы и продолжают бабло косить. мне это не интересно

-3
Antin25

А вобще игра норм или каквсегда?

-4
wild_scorpion

Antin25 мнения разные, для какого как, но вроде нормальная и тем более наконец то в серии NFSза столько лет выйдет игра с тюненгом.

-5
Gribo4ec

Nice. Хоть нормально поиграть можно будет. EA действительно относится к пк лучше всех. (В основном конечно)

-5
MorirMerda

а я думал что и на пк выпустили давно просто из за денуво все забили на нее

-5
Fordox

MegaDen666 во будет прикол если кряк от rivals подойдет, они же привыкли каждый год один и тот же шлак выпускать под разным соусом, модельки и трассы добавят и норм, пофиг что база игры старая, всё равно схавают.

-7
WarDevil

Не хило народу мозги маркетологи и СМИ промыли - уже пиратство считается грехом. Нынче народ гордится не тем, чем надо. Такими темпами с пафосом и пеной у рта будут покупку WinRar'а превращать в селфи с моником и выкладыванием фоток в какие-нибудь Гейбуки между разделами с едой и котиками. К слову, гонки без мультиплеера быстро наскучат. Так что все равно придется лицуху брать, если игра понравится. По роликам графон зачетный, а остальное надо пробовать.

-5
TaHaR

Наплевать и растереть. Ломанут сразу - хорошо. Нет - ничего страшного. Столько игр ещё хороших не сыграно - конца и края не видно. А так как с каждым годом времени на сие занятие всё меньше, то может быть только через год-два до NFS2015 доберусь:)

-5
maxwellum

Надеюсь, все таки неоновую подсветку запилят, пневмо-подвеску, возможность "пшикать" закисью азота, как в NFSU2). Да и японских машин добавят побольше.

-5
Porsche911GT3RS

Физику пусть переделают как в project cars и тогда я куплю, а так здраститя идите лесом, братишке несите покушать.

-6
Scorn21

Porsche911GT3RS это как бы NFS , а не project cars , для тебя напомню что NFS Является Аркадой и не как не Симулятором

-3
BlazerVodka Scorn21

Scorn__ А pCARS разве симулятор? Он только в описании симулятор, а по ощущениям это далеко не симулятор

-1
Gomerlegion

Эрондондон!)

-6
Fordox

Rivals шлак, и кто-то еще думает что эта игра лучше, типа ундеграунд, уахаха, я вон пойду ночной мод или мод управления временем в гта 5 поставлю и то будет больше игра похожа на классическую NFS, EA games уже соснула давно, и по факту их игры покупают чьи-либо мамы, вам самим не стыдно что ваши матери приносят основной доход этой компании:D

-8
Ватафакер

Need for Speed на PC будет поддерживать разрешение 4K и различные виды рулей от производителей периферии Fanatec, Logitech и Thrustmaster. В PC-версию будет включен апдейт с МКППч МКПП будет только на лепестках как видно из ролика и еще там очень прикольно реализовали педальный узел. Это какая то новая мода или щас такой стандарт на машинах, я что то пропустил?

Спойлер
-9
osyotr

Ватафакер там же написано, что можно настроить. Zero_racer слушай, подскажи, пожалуйста, если взять эту Origin Access, то в Hardline можно без всяких ограничений там играть будет?

11
kotasha osyotr

swft213 10 часов триал с ограничениями скорей всего по сюжетке

13
Zero_racer osyotr

swft213 Слушай, я честно не знаю, но я понял что да. Тебе даются все игры которые там идут по этой подписке (бф3,бф4,хард, драгонэйд и тд), ты в них можешь спокойно играть и получать прогресс, который останется, если подписка кончится. Потом ты или ее продлеваешь или покупаешь игру, если хочешь и продолжаешь играть как играл

11
Ватафакер osyotr

swft213 настроить то можно всегда, нафиг тогда вообще пресет для руля, если "можно настроить"? Сделали бы как в нормальных играх - калибровку руля и все.

7
Fordox

Интересно, а кокпит у машин будет, или опять фанаты сосите хер??? Если мне не изменяет память, то в первых частях кокпит был, в очко пусть себе засунут свою перезагрузку серии и МКПП без кокпита. И вообще я вам честно скажу, эту игру давно уже пора "обоссать", просто взять и "обоссать"!

-10
Dante Kratos

Зачем нужны другие игры когда есть Ведьмак и X -com ?????

-11
my name is Ilya

Dante Kratos Чтоб пройти их на ютюбе и обосрать на форуме)

13
str1986

Dante Kratos Зачем нужны другие игры когда есть Ведьмак и X -com ????? зачем играть в Ведьмак и X -com, если есть другие игры????

19
Ватафакер

ukrmen ага. Полная дичь, они там поехавшие походу, эти разработчики.

-14
PG Diamond

Охохо, сколько ж у добропорядочных мам юных пиратов повырастало!

-16
Аналиус

денуво будет?(

-16
Лу Тенант

Ну и, само собой, релиз будет с дерьнувой, так что можно забить на игру.

-18
Ваtоn

Лу Тенант не ссы ГТА 5 взломали и ту взломают

-51
Raptor227 Ваtоn

Zloy Baton Как раз таки волноваться есть за что,3DM уже решила не взламывать игры в течении года.

-22
Ваtоn Raptor227

Raptor227 пиратство как было есть и будет, на свою защиту найдется антизащита, сейчас не взломают то потом со временем, оно все ломается что не связано с онлайном.

35
Raptor227 Ваtоn

Zloy Baton денуву совершенствуют,и умудряются ставить на одиночные игры,пираты просто задолбутся ломать всё это месяцами

-9
Ваtоn Raptor227

Raptor227 в топку денуву, я же говорю не поиграем сейчас поиграем потом через пол года, год, так всегда било.

0
Читать все ответы
Hazuke

за это уг платить не буду, но играть в пиратку буду) З.Ы. спс за минусы, они меня успакаивают

-21
EVA Angelina

а на пеку до сих пор небыло ?? оооой бляяяя..пека-бояре как всегда в "авангарде" индустрии

-39

EVA Angelina игра думаю будет УГ как и прошлый НФС - так что думаю никто не обижен и никто не удивится если игра провалится =)

15

Владимир Платонов Если ты не играл на консоле то и не гони чуши... Я лично играл на 4 плойке и так она шикарна!

8
str1986

EVA Angelina а на пеку до сих пор небыло ?? какая новость. ты из пещеры? оооой бляяяя..пека-бояре как всегда в "авангарде" индустрии конечно. ведь Need for Speed на PC будет поддерживать разрешение 4K и различные виды рулей от производителей периферии Fanatec, Logitech и Thrustmaster. В PC-версию будет включен апдейт с МКППч а ты как всегда, пытаешься развести срачь, возвышая свою коробочку? рот не закрывается с "ночной смены"? на эксклюзив новый зарабатываешь? аватарка кстати...

18

TyPyM6EK Суть нового НФС: "На меня посмотрел Кен Блок! Божечки! Божечки, что же делать!? Он такой няшка!"

-1