Hot Pursuit в новой оболочке?

Cмотреть полную версию

Зачем выпускать копию Hot Pursuit, только в новой оболочке? Да еще и за 1200 р.? Жду ваше мнение, если кто то не согласен, назовите хоть несколько фактов отличающих Rivals от Hot Pursuit. Естественно берем Hot Pursuit 2010.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Need for Speed: Rivals "Разблокировка 30 FPS" Для Need for Speed Rivals вышел мод, убирающий блокировку 30 кадров в секунду Need for Speed Rivals: Графическая настройка Решейд - RivalShade"
Комментарии: 6
Ferro1gnique

Фрирайд, и не так как в MW 2012, где для сингла свой фрирайд, а для мульта свой, здесь эта грань стерта, вменяемая карьера, какая-никакая кастомизация авто, ну и думаю будут еще какие-нибудь мелкие фишки. Лично я воспринимаю Rivals не как копирование HP 2010, а как эволюцию. Вопрос лишь в том как это будет реализовано, но пока игра не выйдет не узнаем. Ну а что касается 1200, так это снятием сливок называется, это было, есть и будет до тех пор, пока будут те кому невтерпеж получить новинку сразу, и это сплошь и рядом происходит, например, компьютеры, мобилки и прочая техника. Никто не заставляет брать игру сразу, можно подождать месяц другой, цена точно упадет, а еще можно на распродажу попасть если регулярно в магазин наведываться, лично я еще не определился как поступлю.

5
[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.

Для меня Rivals это этакая переработанная не в стандартной оболочке Hot pursuit 2010 , гонщики и копы есть , оружие есть , кастомизация или стайлинг (кому как удобней называть. (не путать с тюнингом авто т.к. изменяется внутрености авто двигатель трансмиссия и т.п.)) в hp выбор цвета , здесь же выбор цвета и кажется можно еще деколи добавить , вообще игрушка не стандартная получается и если будет хорошая скидка со временем я ее куплю , но сейчас в цену 260 грн , извините я не могу себе позволить купить игру за такие деньги , при том что стипендия не позволяет.

3
Ричардs

Я за покупку, я чую хорошую гоночку аркадку, так как упор скорее всего не на лобби хот персюта а на то чтобы гонять во фри роуде как в мост вонтед новой. Соотвественно на гонки заходить приезжая на определенную точку на карте, надеюсь города будут а то по горным трассам гонять скучновато.

2
-SlashuuR-

Это не HP. Почему?

вменяемая карьера, какая-никакая кастомизация авто
Если вспомнить первые 2 HP (первый большинство и в глаза не видело), то там этого не было, как и в третьем.

1
AntonSuper

Autodemon
Сначала можно скачать поиграть в сингл, как раз может скидка будет)

0
starasenco

Не знаю, мне не понравилась, тупо гонять из точки А в точку Б надоело, дайте сюжетную линию! как в Most Wanted!

-1