на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Need for Speed: Rivals "Разблокировка 30 FPS"

Данный плагин призван разблокировать частоту кадров в Need for Speed Rivals выше 30 FPS, сохранив при этом плавность геймплея. Старые методы, включающие только команды запуска, вызывали серьезные проблемы с геймплеем, которые этот мод должен исправить.

Установка:

  1. Откройте Origin или EA App и перейдите к свойствам игры NFS Rivals, затем перейдите к расширенным параметрам запуска.
  2. Выберите Need for Speed Rivals (x64) из выпадающего списка, так как этот мод работает только с 64-разрядной версией игры.
    Если этой опции нет или ваша игра находится в Steam: не беспокойтесь, так как она уже установлена по умолчанию.
  3. Скачайте мод на этой странице и скопируйте содержимое архива в корень папки, где находится игра.
  4. Скачайте последнюю версию Frosty Mod Manager (последняя версия сейчас 1.0.6.3), запустите его и добавьте NFS Rivals в качестве игры. Затем перейдите в меню File->Pack->Import и откройте файл RivalsUnlocked.fbpack из папки Scripts в папке игры. Нажмите Apply Mod(s), после чего запустите игру через Frosty Mod Manager, и всё будет работать как надо.
  5. Если вы хотите изменить максимальную частоту кадров, откройте файл commands.txt в директории Rivals и измените значение параметра -GameTime.MaxVariableFps 200 на любое значение FPS, которое вам больше нравится.
  6. Если вы предпочитаете играть с включенной вертикальной синхронизацией, вы также можете удалить строку -RenderDevice.VsyncEnable 0 из commands.txt или установить значение этого параметра на 1.

Автор: Brawltendo

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Спустя минут 5 вылеты каждый раз, пробовал и с вертикальной синхрой и без, меня макс. фпс, всё равно крашится
А так мод рабочий, супер плавно на 144гц, без фрости худ трясется, так что лучше через него запускать

1

Все получилось, спасибо. Игра начала вылетать почти сразу после установки патча, я ограничил через файл фпс на 60, и все стало нормально.

1

Я в эту игру (играл) хз почему на клавиатуре не работает только на джойстике

0

Найс, все работает. Анлокер fps работает без фрости. Закинул просто файлы в папку и вуаля, в игре 200 fps (ну ещё можно под себя настроить, тут и 60 вполне хватит) И дёрганий камеры при езде нету, что вообще шикарно)

0

если через файл не ставить 60 фпс то игра вылетать будет

0