Need For Speed Rivals patch 1.3.0.0

Cмотреть полную версию

Кто-нибудь знает какие-либо подробности про изменения сделанные в этом патче?

об авторе
Подписывайтесь на мой канал,инфа в моём профиле!
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Need for Speed: Rivals "Разблокировка 30 FPS" Для Need for Speed Rivals вышел мод, убирающий блокировку 30 кадров в секунду Need for Speed Rivals: Графическая настройка Решейд - RivalShade"
Комментарии: 26
IgorShved

MeysenПроблема слоу мо заключается в интегрированной видеокарте на ноутбуках , а не в его слабости. И эта проблема решается только Патчем.

4
IgorShved

Meysen
Честно: Умного пока ты ничего не сказал. У меня игровой ноут
MSI :Intel Core i7-4930MX
8 Гбайт
NVIDIA GeForce GTX 780M (4 Гбайт GDDR5)
Прежде чем делать выводы, нужно подробно узнать. А не выкрикивать не по делу.

4
kuliok

Да! Как сказалось на производительности ?

3
IgorShved

kuliokВсе осталось по прежнему, только машинку добавили и мульт поправили. У меня слоу мо так и осталось.

3
sergey7030

где этот патч скачать

3
rostomian

этот проц веть должен тянуть да?


3
rostomian

видеокарта GTX 560 ti, периодически виснет и дроава слетают, этот патч может с этим помочь?

3
Boris1998Yuzeev

Народ киньте сайт с патчем!!ПЛИЗ!Для PC!

2
Nomak.

Данное обновление для игры скачал вот тут http://antistarforce.com/forum/68-14568-28#660026 поездил минуты 3, вроде бы работает.

2
Pavel Rally

BAZOOKAq1
Зайди в My Documents\Ghost Games\Need for Speed(TM) Rivals\settings найди файл 1234567890.sav переименуй в 12345678.sav

Сначала сделай копию папки settings

1
юрий13

Сам же и отпишусь:
по поводу производительности не знаю,но в игру добавили новую машину ford mustang 2015 ссылка на офф сайт http://www.needforspeed.com/news/drive-new-2015-ford-mustang-need-speed-rivals-starting-today

0
юрий13

sergey7030
На лицензии он автоматом устанавливается при входе в Ориджин. А где он отдельно для пиратки есть надо искать в нэте.

0
Nomak.

Вот новый мустанг добавленный в обновление

0
Nomak.

Попробуй, у меня например игра вылетала и помог только патч.

0
rostomian

у меня лицуха с Ориджин

0
Nomak.

Если у тебя лицензия то игра вроде как должна автоматический обновляться до последнего патча.

0
rostomian

видеокарта GTX 560 ti справится?

0
Nomak.

А почему нет? должна.

0
Нестор_Махно

Meysen
ну не всем же родители покупают компьютеры, у некоторых уже свои дети есть ;)

0
Ravil 4

кто знает, показаны ли жизни машины ??? если да, то где ???

0
eugen1982

У меня ноутбук с картой gt 520,не мог пройти реагирование и гонку на время,кучу форумов облазил,и нашёл таки выход. В свойствах ярлыка прописываем: -GameTime.MaxSimFps 18 -GameTime.ForceSimRate 18+ Работает на лицензии,работоспособность пиратки не проверял, Теперь другая проблема,надо учиться ездить на таких высоких скоростях

0
Ugadai_kto

eugen1982
нужно будет попробовать, а то я из-за проблем с прохождением гонок на время игру снёс....

0
юрий13

Вадим Заварин
откуда инфа и как скоро выйдет dlc?

0
юрий13

Спасибо за новость)
Вот только бы dlc для pc вышел такой же,как и для приставок. И не плохо бы оптимизировать игру получше. А не просто добавить новых гонок и машин.

0
BAZOOKAq1

Ребята, подскажите пожалуйста! Вот обновил версию с 1.1 до 1.4, теперь сейвы не видит. Игра сначала началась! Как решить вопрос?

0
BAZOOKAq1

Subaru BRZ STI
Не помогло....

0