на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Вылетает

Всем Привет столкнулся с такой проблемой в NFS Pro Street:кароч запускаю игру нажимаю далее и игра вылетает на робочий стол что делать:(

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ещё есть похуже проблема кстати, когда создаешь уик-энд в меню уик-эндов и сохраняешь его, после перезапуска игры захожу во вкладку уик-энд в главном меню и игра тоже вылетает, с чем это связано не понятно. Напишите если кто знает, почему при создании собственных уик-эндов игра после перезапуска вылетает, когда туда заходишь в главном меню. И причём это происходит постоянно после каждого перезахода в игру и заходя во вкладку уик-энд в главном меню происходит тоже самое, что я описал выше.

1

Попробуй другую пиратку.

1

А какие ре паки есть кроме механиков?

0

БЛИИН я понял изза чего она не запускалась вся проблема в сохранении

0

блин я щас понял что я зря проходил игру:(

0

На Windows 7 Ultimate Ru-x64 проблемно запускалась иногда вовремя сохранения зависала исправил так,в настройках управления видео изменил настройку /параметры 3D/управление параметрами 3D/глобальные параметры/вертикальный синхроимпульс-выставить значение включить/

0

Попробуйте скачать generic fix для NFS ProStreet. Он снимает ограничение FPS, которое есть в v1.1, исправляет вылет после нажатия продолжить, автоматически определяет максимальное разрешение экрана и многое другое. Надеюсь, я чем-то вам помог. Удачи!

-1

Тип нажимаю далее нажимаю далее второй раз и игра вылетает:(

-2

Хм... странно. Но меня интересует проблема описанная мной выше, связанная с чёртовыми уик-эндами

0