DLC: с какого момента туда можно попасть?

Cмотреть полную версию

Собственно вопрос выше и дополнительный... Я нищеброд и денег на лицензию нет, так вот, какие признаки указывают на то что DLC "включено" ? Робот который самоуничтожается стоит у каждого из входов. В данный момент прохожу всего лишь 2 игру за Найнса.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ NieR: Automata "2B в наряде волшебной девочки" [1.1] Серия NieR отмечает своё 14-летие Автор NieR: Automata рассказал, чем вдохновлялся во время разработки и как пытался отойти от "западных стандартов"
Комментарии: 14
Deadeye181

baracus10
При наличии DLC доступны сразу после получения доступа в локации, где расположен вход на арену. Две из трёх арен доступны для любого персонажа, а третья только для Девятки.

-2
baracus10

Deadeye181
То есть туда можно попасть даже на заканчивая первую игру?

-2
Deadeye181 baracus10

baracus10
Да, в первую же игру, кроме лесной арены, она только для 9S.

-2
baracus10 Deadeye181

Deadeye181
Славно. Остаётся только найти репак с длс, если конечно такой существует. Не в курсе, случайно?

-3
Deadeye181 baracus10

baracus10
У меня лицуха, так что не в курсе, но удачи с этим
Вообще, лицуха позволяет как следует прочувствовать концовку Е

-2
baracus10 Deadeye181

Deadeye181
Хм, то есть? Это как-то связано с обладанием лицензии? Без спойлеров, если можно.

-3
Читать все ответы
Deadeye181

baracus10
Если там стоит самоуничтожающийся робот - значит у Вас нет DLC впринципе

-3
baracus10

Deadeye181
Окей. А что должно быть там, если оно таки есть? Никого? Или тот самый НПС который будет меня туда пропускать?
UPD: Вопрос снимается.

-3
Deadeye181 baracus10

baracus10
Да, определённый npc.
В пустыне: робот в маске и с факелом
В затопленном городе: боец сопротивления
В лесу: крупный робот

-2
SF6W baracus10

baracus10
Дополню, ты не сможешь зайти туда, пока не придет Mysterious Letter. После его прочтения точки входа на арены появятся на карте.
При первом прохождении письмо мне пришло где-то после атаки голиафов в City Ruines.

0