Есть ли возможность откатить сохранения, или помогите решить баг

Cмотреть полную версию

В общем дело обстоит так. Я остановился на моменте после убийства огромной машины из под воды (не помню её названия). Дальше нужно найти 9S, а перед этим забрать специальный сканер у Деволы. Так вот, вместо того, чтобы сразу экипировать этот сканер на бота, я очень долго втупал и не понимал, куда его ставить и как им пользоваться. Т.к. никаких пометок на карте, объяснений, что и куда ставить, не было (ну или я слепой и не прочитал в диалоге), то я начал бродить по карте. Решил полностью прочесать затопленную зону, и там то, уже в 30-й раз прочесав меню, инвентарь и прочее, до меня дошло как пользоваться сканером. Понятное дело, что я его использовал сразу там же, и тут же нашёл андроида, которая даёт координаты падения 9S. Но вот беда, прочесав все ближайшие локации, я не нашёл пути к тому месту. И вдруг, решив попользоваться сканером в руинах города, я наткнулся на диалог бота с 2В, и только тогда, меня послали в затопленную зону искать того андроида. Но дело в том, что диалог с андроидом второй раз не проигрывается, соответственно не засчитывается, что я с ним поговорил. И у меня получается, что у меня две сюжетных метки на карте, путь к 9S по прежнему закрыт, а загружать последнее сохранение толку нет, ибо я сохранился уже после получения координат. Теперь сижу, и не знаю что делать. Либо откатить сохранения, либо заново проходить игру, либо как нибудь решить проблему. Помогите пожалуйста.

P.S. Простите за сочинение, не умею такие вещи кратко пересказывать.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ NieR: Automata "2B в наряде волшебной девочки" [1.1] Серия NieR отмечает своё 14-летие Автор NieR: Automata рассказал, чем вдохновлялся во время разработки и как пытался отойти от "западных стандартов"
Комментарии: 1
Kami Zero

Что в итоге ты сделал?

У меня похожая ситуация. При втором прохождении, когда 9S взломал робота и шёл на спасение 2В, я решил загрузить сохранение бункера. И на бункере я оказался в теле этого робота, бесконечно проваливаясь под текстуры и респавнясь. С самого начало начинать не хотелось бы после 30 часов игры...

0