Новый тизер аниме-адаптации NieR:Automata Ver1.1a

Cмотреть полную версию

Официальный YouTube-канал Aniplex опубликовал пятый тизер аниме-адаптации NieR:Automata Ver1.1a под названием «Adam & Eve». Релиз аниме состоится в январе 2023 года. К своим ролям вернулись все сейю, озвучивавшие персонажей в игре: Юи Исикава в роли 2B, Нацуки Ханаэ в роли 9S, Чиаки Кано в роли Командора, Дайсуке Намикава в роли Адама, Тацухиса Судзуки в роли Евы и т.д. Режиссером и сценаристом выступил Рёджи Масуяма, а над сценарием помогал работать сам Ёко Таро.

Человечество было изгнано с Земли механическими существами из другого мира. В последней попытке вернуть планету человеческое сопротивление посылает отряд солдат-андроидов, чтобы уничтожить захватчиков. Теперь идет война между машинами и андроидами... Война, которая вскоре может открыть давно забытую правду о мире.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь что-то написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ NieR: Automata "2B в наряде волшебной девочки" [1.1] Серия NieR отмечает своё 14-летие Автор NieR: Automata рассказал, чем вдохновлялся во время разработки и как пытался отойти от "западных стандартов"
Комментарии: 24
Mracoriss

и тут все девочки потекли.....

2
ТараканчЕг

О... Сэю из оригинала - это здорово.

2
Эдик Писюкович

Большая ошибка, по превью видео доставать писюковича младшего.

1
Shinigamy-Soul

Сасные клёвые злодеи, но в играх они чуть-чуть как будто иначе выглядят. Слишком сасные тут будто, отдаёт бисёненом.

1
ТараканчЕг

В игре они тоже классные... Только слиты были быстро. Обидно.

1

Мне Адам очень нравился(с которым мы в Copied City сражаемся, там ещё такааая музыка играем, ммм🤗 Очень уж он харизматичный антагонист.

2

9s тоже классный, когда в гневе готов расчленить всех и вся

но до этого ещё надо допройти...

1

Да, надеюсь это будет в аниме тоже.

1

там в целом были слухи, что аниме зайдёт дальше известной концовки.

0
Кей Овальд

Мда, лица у них явно не получились.

0

Хм... да вроде норм.

3
Спящий лемур

Народ, не сильно разбираюсь в аниме студиях, но рисовка очень знакомая. Чем-то напоминает 7 смертных грехов. Это одна и таже студия или просто совпал стиль данных персонажей? Но всё же меня кое-что напрягло, а именно попадание озвучки в движение рта (мне как-то всё равно, будет русская озвучка и надеюсь такой проблемы не будет) . Мимо всё попало. И это мне кажется или количество кадров реально очень мало. Понимаю, что это у всех аниме (из-за бюджета), но здесь реально мало их. Надеюсь мне просто кажется.

0
orion1786

Да это та же студия что и грехи выпускала.

0

Спасибо за ответ и у меня есть последний вопрос. Что с кол-вом кадров? Их как будто в разы меньше, чем в других аниме тайтлах. Или это мне мерещится.

0

Да не мерещится, кадров правда мало, но это только короткий тизер а что будет в самом аниме увидим. Может будет лучше а может и хуже.

1

А мне нормально, хотя это только тизер и рано судить. После американского мультсериала Принца Драконов ни одно аниме не замечал мало кадров, не тормозит и на том спасибо🤣 В САО, 86 и Ликорис была хорошая анимация так что не вижу причин не верить в студию.

1

Надеюсь.

1
Your Hair is Beautiful

Это хентай?

-13
aktivnyy gomes

Нет, там твои любимые ножки облизывают

4
SHAYNARD aktivnyy gomes

Ага, а ещё пальчики сосут и подмышки облизывают! 🤣

0
aktivnyy gomes SHAYNARD

Этот перец писал, что хочет облизать ножки новой фигурки Ады Вонг )

1
SHAYNARD aktivnyy gomes

Под новостью о ремейке Lolipop Chainsaw он хотел главной героине цитирую "пососать потненькие пальчики на ножках" короче говоря, у этого чела что не коммент, то какой-нибудь новый фетиш! 😂😅

1
ТараканчЕг

ну, учитывая, какие страсти у 2B к 9S бывали, то может и хент будет.

Очень мазохичный хент. (хент - извращения)

2
Читать все ответы