Моддер сделал улучшенный пак текстур для NieR Automata

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Моддер под ником GPUnity выпустил переработанный пак текстур высокого разрешения для игры NieR Automata. Версия 0.43 мода remasters A2 с нуля перерабатывает текстуры пустыни и в целом улучшает внешний вид окружения. На видео ниже представлено сравнение.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ NieR: Automata "2B в наряде волшебной девочки" [1.1] Серия NieR отмечает своё 14-летие Автор NieR: Automata рассказал, чем вдохновлялся во время разработки и как пытался отойти от "западных стандартов"
Комментарии: 9
Digambara

Ну классно что уж говорить. Интересно вот почему разрабы это в играх не делают, которые получают за это деньги к тому же.

11
MrR4in

Digambara В данном случае, потому что у игры был маленький бюджет.

-8

MrR4in А модер делал в обще делал без бюджета.

16

Вор Пиратычь Улучшать не тоже самое что делать с нуля. Ровно как работать из энтузиазма (фанатизма), порой не тоже самое что зарабатывать на хлеб.

0
Hanzo666

Хороший мод, надо обновить версию, а то качал ещё 0.23 вроде-бы. В оригинале постоянно пугался вот этой текстуры после загрузки сохранёной игры

Спойлер

Апетитная главная героиня это конечно же хорошо, но вот нельзя же вот так на качество окружения забивать. Да и на оптимизацию. Вообщем, ругать есть за что. Хорошо, когда игра имеет достаточную популярность, тогда появляется шанс, что народные умельцы исправят всё это сами.

7
AllConforD

Замечательно. Волшебная сила РС. :)))

6
DreaD PaiN

О! можно перепроходить:) (Нет. Лень клаву в джой мутировать)

1
Витя Якубов

Люблю nier и мод на графику конечно хорошо) Но фанаты не за это ценят эту игру....

0
Mitsu Rju

Хотелось-бы расширить некоторые представления по поводу двух комментариев. 1. Интересно вот почему разрабы это в играх не делают, которые получают за это деньги 2. Хорошо, когда игра имеет достаточную популярность, тогда появляется шанс, что народные умельцы исправят всё это сами. Вот в том-то и дело я давно перестала понимать, на что уходят деньги и ресурсы Компаний Если получается что в компаниях думают так-же: Потом доделают кому надо. А мы главное засунем требования как диктует рынок производителя Оргтехники и наляпаем хоть каких-то текстур (А уж о самих играх нету и речи, Похоже перестали думать о сюжетах и всем остальном что присутствовало до не давнего времени) Благо пока Японские друзья пока придерживаются своего мнения.

0