Есть ли способ обойти систему сохранений?

Cмотреть полную версию

Нормальная игра, многим хороша, но добивает система сохранений, которая работает только при прохождении целой игровой миссии, хоть игру бросай в самом деле. В лом мне проходить от миссии к миссии, больше часа, а то и двух выходит одна сохранка. Вопрос: может кто открыл способ сохраняться не такими семимильными шагами, обход какой-нибудь?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ninja Blade исполнилось 15 лет Ninja Blade от FromSoftware убрана из продажи в Steam Ninja Blade: Таблица для Cheat Engine [UPD:22.06.21] {VampTY}
Комментарии: 13
Gidraponik

по мойму говорили что невозможно менять время и место сейва

0
Tim2000

Сейвы, где лежат известно. Но вот в самой игре те короткие (до выхода) чекпоинты она где-то хранит - тх не нашел. Если же они в оперативе торчат вместе с игрой, то дело плохо

0
dron2009andree

Где лежат сохранные файлы в какой папке????, найти не могу.

0
Tim2000

Лежат игровые сохранки в папке "Мои документы" либо "Документы", в каталоге "NinjaBlade" (без пробела), но отмечу сохраняются(перезаписываются) они только после прохождения всей миссии.

0
сергей112200

игра нормально сохраняется в ручную. жмешь Esc там пункт чето типа перезаписать ячейку и все .

0
Tim2000

Сохраняется, но только с начала миссии, а не с чекпоинтов на ее протяжении. Вопрос в том, как сохраниться в игре в пределах одной миссии, выйти из игры и, зайдя в нее вновь, снова начать с того же места

0
Freaky Punk

надо видать искать какие то мега программные методы.. знаешь как бы что-то вроде save-states систем, как например есть в эмуляторах или на псп к примеру... не интересовался может есть что-то подобное мудрёное на комп

0
Leo_Rommel

Да сохранение в игре и правда дурацкое.

0
Tim2000

Да ппц, все впечатление портит и играть останавливает ))) так и не могу заставить себя игру пройти

0
CANЧЕS

Ребят помогите пожалуйста я вобще сохраниться не могу когда при входе в главное меню нужно нажать любую клавишу когда нажимаю появляется надпись "Вы не выбрали запоминающее устройство. в случае продолжения вы не сможете сохранить игру"...что делать???
я и сам уже создавал папку Ninja Blade в документах и путь с английскими названиями папок...нифига... помогите!!!

0
Tim2000

CANЧЕS, помню такое же у меня было, когда я что-то мутить с настройками начал, причем как раз по поводу сохранений в игре. Добиться чего-то путного не смог, но помогла мне тогда только переустановка игры. Перед удалением игры грохни вручную папку с сохранениями и настройками, чтобы они в новую версию не попали, а там уже с нуля и осторожнее )) Ну и ставь игру с правами администратора и, по возможности, в папку по умолчанию.

0
Dante1997

нормальное в игре сохранение!!!
игра не долгая(я прошёл за 1день(5-10часов играл)а то и меньше),но интересная!!!

0
KALbTEP

Dante1997
играешь на легком уровне поэтому и нормальная. поиграй на последнем, будешь не рад что так сказал.

0