на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Ninja Blade от FromSoftware убрана из продажи в Steam

Ninja Blade от FromSoftware недавно была убрала из продажи в Steam. Страница игры не сообщает о причинах, уточнив лишь, что Ninja Blade была удалена по просьбе издателя. Однако самые последние негативные отзывы говорят о разного рода проблемах совместимости, поэтому возможно, что вместо того, чтобы выпустить исправление, издатель предпочел прекратить продажу игры.

FromSoftware выпустила Ninja Blade в 2009 году, которая больше похожа на традиционную игру в жанре hack-and-slash. Это была не лучшая игра студии, но, в отличие от Demon’s Souls, она хотя бы вышла на ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

мне игра понравилась , не сильная , но и не днище , бредоватая но зрелищная , как кино категории Б посмотреть , но вот с технической составляющей реально проблемы

9

если бы убрали вообще из продажи, то и страницу в стим удалили. Однако страница в стим осталась

5

Warner Brazzers тоже не удалили страницу своей LOTR: War in the North (по ссылке заходит), когда из продажи ее сто лет назад убрали и до сих пор не вернули.

3

Убрали из продажи это значит, что её нельзя купить и ничего больше.

2

Игра такая себе, хотели скопировать ninja gaiden, но вышло у них довольно неоднозначно.

2

Решили убрать слабую игру, чтобы она не бросала тень на хиты студии?

1

щас барыги на плати ру будут по 10К продавать

1

отличная игра как по мне=)

0

так себе дальше пролога не играл стер

0

Клёвая игра, проходил её несколько раз. В пиратку рубился, когда у меня первый комп появился ещё в школе. Баги были, но некритично т. к. до конца её проити можно было😀 До сих пор где-то диск с ней валяется. Но до DMC ей конечно как до китая.)))

0

Такая себе игра. Хотели сделать копию Ninja Gaiden, а получилась какая-то QTE фигня. Да и почти вся игра это чисто махач с боссами, и то это трудно назвать махачем.

-4