Трейлер дополнения The Tengu's Disciple для Nioh 2

Cмотреть полную версию

Студия Team Ninja представила трейлер дополнения The Tengu’s Disciple (Ученик тэнгу) для Nioh 2.

Действия дополнения развернутся на побережье Сикоку. DLC добавит в игру новых персонажей, врагов, боссов и духов-хранителей, новый вид оружие (splitstaff), новые доспехи, новые способности ёкай и ниндзюцу, а также более 10 заданий в трех новых регионах.

Дополнения уже доступно для предзаказа в PlayStation Store. Цена — 719 рублей.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Nioh 2 Complete Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.03.2024] {SinGul4ritY} Nioh 2 и Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin станут главными играми мартовского набора Humble Choice Nioh 2 Complete Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 08.02.2024] {satandidnowrong/Messy6666}
Комментарии: 15
InfinityDance

На PC релиз бы. Первая часть по продажам вроде была успешной,да и сама игра затянула. Кстати, в стиме ее продавали не по фулл прайсу (привет, хорайзон и жадный сони), ценник эксклюзива был по регионалкам меньше 1к на тот момент.

4
Ричардs

Сейчас первую часть начал, какая же каефная игра, насмотрелся отзывов думал лютая соулс игра, а на самом деле как слэшер с элементами соулса, где больше в слэшерную часть, интересный менеджмент, лут, скилы, лютый дальнобой и магия, с двойными катанами норм, пробивание стамины было уже в ниохе, потом миядзаки сделал свое похожее и с упором на него, а тут хоть уроном бей, хоть стамину сбивай и наноси спец удар с хорошим уроном игра по миссиям как опять же в слэшере, есть девил триггер, который добавляет неуязвимость и новые удары с доп уроном духов хранителей, которых разных норм и имеют свой спец удар, короче был фанатом соулс, теперь увидел лучше чем соулс.

2
Diablonos

Ну за куриную лолли 10 из 10

1
Миша Мехарь

Diablonos У меня плохие новости чувак, девушек тенгу нет. )

1

Миша Мехарь Ну как бы в 2001 году были и девушки. В онимуше, же.

-3

Diablonos Спасибо современной индустрий теперь у нас есть и женский версий Тенгу, ну и другая нечисть, хотя признаться честно женская версия Каппа это та еще ересь. Исторически их нет, ну или есть но очень очень мало, все таки это демоны сильных воинов и монахов. Ну а Ниох славиться как раз приближенным к исторической интерпретаций существ и они, приближенной конечно не точной но все же.

0

Миша Мехарь Историчность историчностью, а без фансервиса никуда. Да и почему бы и нет? Это, хотя бы, лоли-тенгу, а не негро-нацист или "сильная и независимая" баба-терминатор с мускулатурой как у Невского...

2

TheRavenAlexander Да я же не против, то было больше для шутки. Но кто знает, это пока еще ролик, может она действительно и не она. ) Ну или может это даже не тенгу, там столько Ёкай и Они что там еще на 3 игры хватит.

0
Миша Мехарь

А конечно Умибодзу, какой Ниох без самого отстойного босса, видимо все были недовольны что он не вернулся в 2 части, и разработчики решили добавить его с длс. ) И еще я пытаюсь понять про какое прошлое идет речь? прошлое относительно начала событий ниох 2, или прошлое относительно финала событий ниох 2?

0
ibeback

Ну ок пройду. Nioh 2 гораздо хуже первой части. Гг немой ноунейм и сюжет вообще неинтересный. В первой части была эра сенгоку и были куда колоритные персонажи. Впридачу боевка подсела из за никчёмной формы ёкай. Мда уж, хуже сиквела не придумать.

-3
InfinityDance

ibeback неужели всё так плохо? я представлял, что будет абсолютно то же самое, но без сюжета. но чтобы хуже? В 1 части, конечно, сюжет очень подкупал,т.к Уильям Адамс - реально живший человек, чёрт, да даже негр Ясуке был снят с реального человека эпохи.

1
ibeback InfinityDance

InfinityDance Живого оружия больше нет. Так ещё оммедо пиявки убрали. А шмотки с бафами с 30% хп все ещё есть. Делай выводы. Куча билдов сдохло.

0
Ричардs ibeback

ibeback дак вроде во второй улучшенное живое оружие в виде формы демона у персонажа? Причем есть просто атаки демона, а есть форма демона жеш ? В ней все так же можно наваливать урон, только оружие там новое, свое.

1
ibeback Ричардs

Ричардs Дамаг от этой формы ёкай мизерная. Уж поверь. Есть ещё способности ёкай. Но только способность последнего босса хорошо и эффективно дамажит. Остальные в плане дамага полный хлам.

-1
Damnash InfinityDance

InfinityDance Мини спойлер, сюжетно вторая часть это приквел, спинн офф и одновременно сиквел для первого Нио.

0