В Steam вышел новый конкурент популярного рогалика Vampire Survivors, где игроки будут управлять викингами

Cмотреть полную версию

Главный инди-хит прошлого года Vampire Survivors не теряет своей популярности даже сейчас. Несмотря на упрощенный игровой процесс рогалика, его феномен пытаются воссоздать далеко не первый раз, но недавно вышедшая Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok может стать достойным конкурентом популярного проекта.

Видео загружается...

Каждый элемент Nordic Ashes Survivors of Ragnarok явно вдохновился оригинальной Vampire Survivors, но разработчики нового рогалики пытаются внедрение интересные улучшения в знакомых геймплей. В этом проекте игрокам предстоит отправиться на исследование 9 разных миров, которые были вдохновлены скандинавской мифологией. В Nordic Ashes Survivors of Ragnarok главными героями выступят викинги с уникальным набором оружия и разветвленной системой прокачки.

Nordic Ashes Survivors of Ragnarok вышло в ранний доступ Steam всего несколько дней назад, но постепенно собирает положительные отзывы от игроков, которые хвалят увлекательный игровой процесс.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok "Таблица для Cheat Engine" [13.10.1] {DH264} Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok "Трейнер +5" [UPD: 27.11.2023] {STiNGERR / WeMod} Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok получила новое крупное обновление в раннем доступе Steam
Комментарии: 25
Real Slim Shady

А вот это уже опасно, выглядит пографонистей чем Вампиры.

1
Owyn

И боссы более живые

-2
BlackLaughter

Что угодно выглядит пографонистей чем вампиры так как вампиры вообще не про графику и особенно это было в самом начале, когда даже модель персонажей были не у всех уникальные. Главное чо там по геймплею

2
Жуль Верн

Игра называется "игроки будут управлять викингами"ИБУВ ??? Почему в шапке название не указано? Что это за хитрость такая? Для людей пишите или для стада...

0
sergeu78

В жанре игры Druid с Atari

0
V1RuS.pr||0

DLSS 3/0 НЕ завезли-все пацаны проходим мимо

0
Vantor

На кой нам 4090 если люди играют в такую срань которая и на мобиле пойдет.Еще и причмокивают от удовольствия.

-14
морковняк

на кой нах вообще нужна карта в 22-23 году которая в честные 4 к не может. ах да я забыл. гомна лучи. вчера потестил люмен с нанитом. прикинь его 10-е поколение тянет без просадок. и визуально это выглядит в 1000-и раз лучше лапши от хуананга.

3
kyon28 морковняк

Единственная игра где я видел нанит + люмен это фортнайт, 10-е поколение это исключительно 1080ti? И 1080ti её "тянет" в 20-40 фпс, где 40 фпс ты только в зданиях получишь. Так что она именно тянет её, а не идёт. Про "без просадок" вообще орнул, кайф в 20 фпс играть) И это кстати в 1080р.

0
морковняк kyon28

позавчера в форточе на 1070 проверил. 40 кадров с процом за 15т.р. все плавно и без просадок. в домах еще выше. ах да. все в эпиках кроме. люмен и нанит на высоких.

0
kyon28 морковняк

Ну если они на высоких то ладно. А то у меня может карточка и не сильно мощная rx 6700( не хт версия), но даже она не тянет на максимуме. Тем не менее 40 фпс в онлайн шутере это неиграбельно абсолютно. Тем более если будешь застраиваться. Так что даже так я бы не сказал, что оно прямо таки тянет. В такие игры лучше играть на низких но с бОльшим кол-ом фпс. Если бы было ну хоть 60 стабильных кадров, тогда ладно ещё.

0
морковняк kyon28

я просто нанит с люменон проверил. в приципе киберослиную дисцилину я думал вообще не потянет. но тут все ультрах. только лучики на высоких. понял что еще одно поколение пропущу

0
Читать все ответы