на главную
об игре
Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok 15.12.2022

Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok получила новое крупное обновление в раннем доступе Steam

Мадридский (Испания) разработчик инди-игр Noxfall Studios объявил о выпуске нового крупного обновления для своего экшн-рогалика «Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok», которое уже доступно для ПК в раннем доступе Steam.

Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok — это игра, в которой игроки должны сражаться с полчищами существ, чтобы выжить. В игре представлены звери, элитные монстры и эпические боссы с уникальным поведением, которых игроки должны победить, используя новое оружие и способности.

Игроки могут улучшать свои характеристики и использовать разных персонажей, чтобы выжить в мире после Рагнарока. Деревья способностей созвездия можно использовать для улучшения характеристик во время каждого прохождения для получения уникального игрового процесса.

Новое обновление игры включает в себя запуск нового Царства под названием Йотунхейм, логово великанов с ледяной и каменной местностью, новый режим Бесконечной игры, дополнительные Реликвии и достижения. В игре много уникальных персонажей с разными стилями игры и четыре из девяти доступных миров.

Игра был выпущена в раннем доступе в декабре 2022 года, получила хорошие отзывы и, как ожидается, будет выпущена в полном объеме в четвертом квартале 2023 года. Она достигла 100 000 загрузок менее чем за 3 месяца и имеет глобальный рейтинг 85% с более чем 1300 отзывами в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий