Слух: сиквел The Order: 1886 для PlayStation 5 находится в производстве

Cмотреть полную версию

The Order: 1886 от студии Ready at Dawn's была настоящей графическим прорывом на PlayStation 4, но из-за своих особенностей не понравилась критикам и некоторым игрокам. Разработчик отошел от создания эксклюзивов для PlayStation и переключился на новые проекты, однако в игру было вложено столько усилий, что она до сих пор смотрится превосходно. Ввиду того, что концовка The Order: 1886 оставалась открытой многие игроки до сих пор хотят видеть продолжение. И, судя по последним слухам, у серии есть шансы вернуться со следующим поколением PlayStation.

Пользователь NeoGAF под ником OsirisBlack, который и прежде публиковал множество информации о PlayStation 4 Pro перед её выпуском внезапно разразился новой порцией инсайдерской информации. OsirisBlack не утверждает, что видел непосредственно The Order, но довольно подробно описывает трейлер с игровым процессом, в котором человек с установленной на плече рацией пробирается сквозь тускло освещенный коридор. Происходящее набирает обороты, когда желтоглазый монстр бросается в прогоню за человеком, а затем ранит его в бою.

По мнению инсайдера модели персонажей, физика и освещение находятся на «другом уровне». Причем сам персонаж игрокам хорошо знаком и его нельзя ни с кем спутать. Данный ликер получил разрешение на публикацию этого поста и не особо ошибался в прошлом, поэтому велики шансы увидеть следующую главу о похождениях Сэра Галахада и других рыцарей круглого стола.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игроки отметили юбилей The Order: 1886. С момента выхода стимпанк-шутера прошло 9 лет - пора выпускать ремастер The Order: 1886 "Артбук" В Digital Foundry остались в восторге от того, как The Order: 1886 выглядит на PlayStation 5 при 60 fps
Комментарии: 24
demanik1

PirateTorrentLove Мне игра очень даже зашла (на прохождение ушло часов 12).

28
bobitoliboba

demanik1 12ч o_O может ты уснул на геймпаде?

-2

За что критиковали игру? За обилие кат-сцен? В таком случае Сони попытаются избавиться от обилия кат-сцен. Хотя мне всё в игре понравилось, включая множество кат-сцен, даже продолжительность игры вполне устраивает. Хотелось бы продолжение в таком же духе, с тремя играбельными персонажами: Грейсон,Изабель , Маркиз де Лафайет, ну и раза в два увеличить продолжительность в таком случае. Было бы очень круто!. С оценкой в 63 балла абсолютно не согласен.

21
Qwenn

игра классная с небольшими минусами. графика в свое время была ультраграфонистой. даже сейчас хорошо смотрится

11
dnk-den

В игре, как минимум, интересный сеттинг и сюжет. Да, есть недостатки - это однообразный геймплей и малая продолжительность игры. За фуллпрайс сейчас конечно покупать такое себе, но за 650 рублей вполне можно (цена со скидкой в PS Store), либо диск с Авито. Если поработать над ошибками, то потенциальный сиквел может получиться очень годной игрой, все задатки есть. Но подобным слухам я не верю.

11
Gauguin

Оригинал - очень недооцененная игра с хорошей задумкой и сеттингом. Кроме того, это первый проект этого поколения с по настоящему прорывной графикой.

6
vertehwost

ее че реально запихали в топ худших игр десятилетия?Красивая игра как по мне

5
An-Si Carto

Жаль, что Arc Induction Lance только под конец игры дали.

3
Elfin Ele

Недавно взял по скидке за 600р. Графика до сих пор поражает, конечно в большинстве своем ее создают охрененные светофильтры и само освещение. Геймплей конечно не так что бы и скучен... но его ОЧЕНЬ мало, кат сцен слишком много, они конечно хорошо срежиссированы и поставлены но их слишком много. Сюжет интересен, но это не полноценная история, это огрызок чего то намного более интересного, заканчивается игра отвратно и вообще никак. Вся игра по сути воспринимантся как какой нибудь пролог в более большой игре. Если бы она была длиннее хотя бы в два раза было бы ном, а так брать ее только на скидке. Ах да... сам сеттинг просто потрясный, в нем огромнейший потенциал, я до сих пор не понимаю поему Sony еще на продолжает развивать его.

3
Anefion

хорошая игра, графика, музыка, сюжет, геймплей. что народу не понравилось

3
ColinLonn

отличная была игра, только короткая. сделали бы продолжение, расширили бы лор, увеличили бы продолжительность, добавили бы мультиплеер и на выходе получился бы очень сильный конкурент гирям

2
megamania951

это врятле они поругались с сони

0
ColinLonn

megamania951 права на игру у сони, они любой своей студии могли отдать сиквел. и не поругались, а мирно разошлись

0
Sioux123

Дурацкое управление в игре, которое не исправить в настройках - главный и жирный минус игры.

-2
Kenn1y

Пусть и не шедевр, но вполне хорошая игра, часть моментов бы изменить, добавить внятный финал и вышло бы отлично, но даже при таком раскладе нашлись бы нытики. Sioux123 Практически копия Gears of War, не Uncharted конечно, но для консольного экшена вполне. caliskan Она и сейчас еще впечатляет. P.S.Пример 5 проектов, в которых картинка в совокупности без модов лучше.

2
Wraith_Soul

Слышал что игроки жаловались на слабый сюжет, может Сони нанять талантливого сценариста.

-2
Николай Ололай

Снова 5 часов геймплея за 4 с половиной косаря? Нет уж, увольте, а вообще больше похоже на фейк т.к игра если и окупилась то прибыли принесла самый минимум.

-4
Mr IZI

Qwenn Ммм какой прямолинейный ботик, зашитничек кинца. После прохождения выдают ачивки?

-4
Adalat

Пусть ходь сначала на пк порт сделают

-5
caliskan

PirateTorrentLove Обычный шутан и графика уже не впечатляет как во время выхода игры. Я на середине забросил, глянуть прохождение на ютубе более чем достаточно, геймплейно вообще никаких откровений

-8
Mr IZI

Ценник по 7к и чистый геймплей укрытия-перекаты на полтора часа инкоминг.

-14
Vinni-Pukh

Я вот как раз прохожу. Глаза устают от такой графики.

-15
Кот Миша

PirateTorrentLove Если выбирать между данной игрой и попыткой сделать полезное для общества, то стоит остановиться на втором варианте в плане времяпрепровождения.

-23
rakoshinelch

yd86 Ооооочччеееенннньььь полезно для общества сидеть в комментах на плэйграунд и писать всякую бессмысленную чушь😂😂😂. Удачи ,,общественный деятель''

2