на главную
об игре
The Order: 1886 20.02.2015

В Digital Foundry остались в восторге от того, как The Order: 1886 выглядит на PlayStation 5 при 60 fps

Помните Illusion, силами которого такие игры, как Bloodborne и Red Dead Redemption 2, работали на PS5 с частотой 60 FPS? Так вот, они снова отличились: на этот раз они выпустили мод для PS5 на The Order 1886 с частотой 60 FPS, и достаточно сказать, что вы можете забыть, что эта игра вышла в 2015 году. Уж настолько шикарно она выглядит.

Специалисты из Digital Foundry представила подробный обзор игры в новом видеоролике, в котором использованы кадры из мода Illusion. Журналисты подчеркивают, что игра и по сей день прекрасно сохранилась, а увеличенная частота кадров позволила придать ей новую динамику.

И если вы являетесь поклонником The Order 1886 и хотите взглянуть на шутер от Ready at Dawn с доработкой и полировкой, то обязательно посмотрите видеоролик ниже.

Учитывая технические ограничения того времени, нет ничего удивительного в том, что в The Order: 1886 работает с частотой в 30 fps. Ready at Dawn на самом деле сделала большую работу по получению стабильных 30 fps.

Благодаря Illusion, мастеру разблокировки частоты кадров, удалось установить на игру патч, снимающий ограничение в 30 fps, и, в сочетании с недавними эксплойтами для PS5, запустить игру с этим патчем на железе Playstation 5 с частотой 60 fps. Выглядит это просто фантастически: эффект размытия при движении отлично меняется, а сама игра по-прежнему выглядит кинематографично, получая при этом значительный прирост общей плавности.

Однако, чтобы запустить данную версию на своей PS5, вам потребуется прошивка от 2021 года, и вы больше никогда не сможете подключаться к сети на этой PlayStation - поэтому никакой PSN и никакого мультиплеера, придется жить исключительно в офлайне.

В 2015 году The Order 1886 стала визуальным шедевром для PS4, и, несмотря на то, что в то время она получила не слишком теплые отзывы, нельзя отрицать, что с технической точки зрения это была одна из самых впечатляющих игр на рынке. К сожалению, несмотря на постоянные слухи, продолжение так и не появилось, да и The Order 1886 так и осталась без патча для PS4 Pro или PS5, который бы придал ее и без того впечатляющим визуальным эффектам современный лоск.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Яб в продолжение сыграл бы. Игра годная получилась в целом, хоть и с унылым прологом, но под конец прям охото было еще чтоб с лопаты накормили

14

Да, игра классная и очень атмосферная, очень короткая, жиль не продолжили франшизу...

7

Короткая это да. Я ее за вечер прощел

-3

Короткая и по геймплею средненькая. С qte с финальным боссом это тотал х..ня

-1

Как в дайн лайт лол) qte это еще дичь

-3

Если играть в обычном темпе, то около 7,5 часов, не так уж и мало, но явно никаких 3-4.

0

Ну еще 10 лет подожди и эмулировать сможешь В 20 фпс

-10

В смысле просто из за 60 фпс ? а как же 30 фпс это кинематографично, помню как кто то на полном серьезе писал что мол РДР 2 выглядит на пк хуже именно из за того что там больше 30 кадров из за чего вся крутость анимации пропадает, а тут до 60 кадров накинули и Digital Foundry в восторге, хотя надо признать от них это часто слышно, впечатлительные ребята.

3

Лол. И это притом, что в РДР 2 на 100 фпс играть просто охренеть, как круто

3

Беседка и Тодд Говард до сих пор пытаются на полном серьезе обЪяснить игрокам , что 30 фпс даст нам невероятный игровой опыт в Старфилд .

7

Тодду вера есть, не даром ведь новость была про большое количество предзаказов, разводить он все ещё умеет

1

Их впечатляет все, что связано с PlayStation

2

шикарный технически, концептуально и лорно, но короткий продукт. игра заслуживает продолжения, как и дэйз

3

Давайте теперь и полоски убирайте))

А так конечно эта игра уж точно заслуживает некст-ген патча.

2

посмотри видос оригинальный, там и полоски убрали

-3

И как этот мод установить для этой игры на ПС5?

1
Однако, чтобы запустить данную версию на своей PS5, вам потребуется прошивка от 2021 года, и вы больше никогда не сможете подключаться к сети на этой PlayStation - поэтому никакой PSN и никакого мультиплеера, придется жить исключительно в офлайне.
0
Комментарий удален

К сажалению - нет. Она и на консолях без продолжения не сильно то и нужна. За вечер пробежать, разочароваться, что окончилось на самом интересном месте и забыть.

-1

Дать жизни игре второй шанс на пк? Чтобы вспомнить о ней и дать ей второй шанс? Не лучше обосраться полностью на суде ФТС, предоставив миру свое истинное лицо)

-6

И какой второй шанс ее ждет на пк? Почти половина игры это катсцены, кинцо в чистом виде. Проходится за 4-5 часов, сюжет обрывается на интересном месте, графика пк бояр не впечатлит. Даже гораздо более крутой анч 4 на пк выступил очень слабенько, всего 9к онлайн в день релиза. А тут и 3к не соберут.

0

Каких 4-5 часов. Я 10 наиграл и ещё не прошёл.

0

Жаль на пк не выпустили её.

0

Это кинцо как оно есть, можно пройти на ютубе с чистой совестью.

0

Да жаль ps5 версии не случилось

0

В сюжетном плане у игры большой потанцевал, механики можно было б добавить, переработать. Получилась бы отличная история, но увы и ах.

0

зато г.. всякое продолжения ляпают

0

А было бы ещё ЛУЧШЕЕ Если разработчики выпустили The Order: 1886 на пк)))

0

Почему не 24 фпс, чтобы некоторые господа обкончались от кинематографичности? Еще черные полосы надо побольше сделать, для полного кайфа.

0

А запустили бы на ПК, да в 160 ФПС, да с решейдом, да с модами. Вот тогда бы игра раскрылась полностью.
А это просто смешно.

-1

The Mylo: 1886, жесть.

Не, красиво, но этот неадекватный блюр...

-2

на прошке когда то играл, так и не прошел до конца. надеюсь когда-нибудь на пк выпустят как и ластуху в свое время кричали, что это эксклюзив))

-4

Игра на 5ч а ты не прошел

0

по мимо игр есть и другие занятия. и я думаю эти 5 часов того стоят

0

В 2015 году The Order 1886 стала визуальным шедевром для PS

Зачем же вы так нагло врёте. Народ же помнит... Неплохая картинка была, топовая, но далеко не визуальный шедевр. В 2015 былии и более красивые игры, тот же ведьмак 3 и бэтмен, на лопатки её ложат по визуалу.

-13

Там не написано "единственным".

И картинка была очень хорошая, много новых технологий, морфинг модели в реальном времени. У игры было много проблем, но графика это не одна из них и глупо принижать её. И да, сравнивать опенворлд, где за угол загляни и все в мыле, и коридорный шутан это такое себе занятие.

4