The Order: 1886 "Первый час игры. Геймплей"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Вчера один из пользователей, получивших ранний доступ к игре, зарядил Интернет-пушку первым геймплейным часом из игры и, наведя прицел на YouTube, нажал на спуск. Несмотря на то, что ролики были оперативно потерты, вылетев один раз, они быстро размножились и теперь вовсю гуляют по просторам видеохостингов. В связи с этим, автор данной новости решил не скрывать их от вас и, уподобившись остальным любителям наживы на чужих проблемах, представить беззастенчиво слитые кадры на обозрение всем, кому невтерпеж или просто любопытно.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игроки отметили юбилей The Order: 1886. С момента выхода стимпанк-шутера прошло 9 лет - пора выпускать ремастер The Order: 1886 "Артбук" В Digital Foundry остались в восторге от того, как The Order: 1886 выглядит на PlayStation 5 при 60 fps
Комментарии: 13
hydrophonic

Руслан Мурадов Да да , а Gow и Binary Domain скопировали механику с Kill Switch. ''Херобора,,,как ты говоришь, это твое ничем необоснованное мнение) А игра выглядит, как минимум интересно, благодаря сетингу и приятной визуальной составляющей!

3
rvv81

90% выстрелов в молоко, шутаны на консолях это убожество

3
blin88

Начало не плохое!))

2
Kane Edition

В youtube придется смотреть, как и Дрейка :(

2
Sergei008

емаё так целиться постоянно, да я бы не вытерпел!))

2
Сэр Френсис Дрейк

rvv81 Зависит от игрока, после двух лет на приставке стало непривычно целиться на мышке, так что ко всему можно привыкнуть, но да играет парень с видео плохо, хотя скорей всего играет он на всем.

2
Максим Самарский

У РС-шников жаба, игра великолепна!

2
maksim.surkov.75

Как-то это все напоминает Max Payne 3... Катсцены, катсцены, катсцены. Игра-то может и не плохая, но по опыту прохождения Max Payne 3 знаю, что катсцены губят всю игру, когда их много.

0
rvv81

Максим Самарский Ну не знаю как кто, а мне параллельно, это всего лишь игра, было бы из за чего переживать.

0
Руслан Мурадов

Kvotrich а это тот же самый кошмар , только в лице гирс оф вар т е консольных пострелушек

0
_TEZ_

Какаета она вообще не какая....

-1
Kvotrich

Руслан Мурадов Я куплю. За последний год, я купил две игры : The Last of Us, GTA5 - PS4. 99% игр которые выходили и выйдут - некрасивые и бессюжетные (EA и Ubisoft привет). Короче, такие как эта игра ,выходят, раз в два-три года и их надо ценить , иначе нас ждёт кошмар и имя ему Call of Duty , Assassin's Creed и Battlefield (Hardline). PS.мурашки аж по коже:)

-1
Руслан Мурадов

штампованая херобора, гемплей, ведение боя один в один скопирована с gears of war, binart domain,и это штамп стоит 4000 р , аааа бред, просто бред, ведь еще и кто купит

-2