Ori and the Blind Forest уже окупилась

Cмотреть полную версию

Волшебная Ori and the Blind Forest, которая удостоилась от редакции PlayGround.ru высшей оценки, уже успела окупиться в продаже. На форумах NeoGAF один из разработчиков уточнил, что игра, по сути, окупилась уже в первую неделю.

Для независимого тайтла и абсолютно нового объекта ИС — это весомое достижение. Успех игры обрадовал как Microsoft, так и Moon Studios, которая сразу получила зеленый свет от корпорации на разработку новых проектов.

По словам разработчиков, у них есть пять потенциальных идей для новых проектов, которые варьируются по масштабу от небольших до по-настоящему огромных. Студия уже начала поиск новых сотрудников, чтобы заняться разработкой.

Наверное, в игровой индустрии еще не все потеряно, если таким нестандартным независимым проектам, как Ori and the Blind Forest, игроки и пресса оказывают настолько теплый прием.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Тираж серии игр Ori составил более 10 миллионов копий Неприятный баг - локация не прогружается, камера тупо останавливается на одном месте Ori and the Blind Forest "Сохранение - Достижение Сверхскоростной"
Комментарии: 47
RedFleecer

Эта игра глоток свежего воздуха.Разработчики заслужили наивысшую оценку и похвалы:)

42
XBoy360

И правда не удивительно. Прекрасная игра.

27
TheReds1892

не удивлен

25
SSStylish

Хорошей игре - хорошие продажи. Атмосфера и дизайн просто великолепны. Плюс игра наглядный пример того, как можно и НУЖНО использовать движок Unity.

21
Одиссей1234

Хорошая игра со своей атмосферой,побольше бы таких

17
doctor0zlo

Вполне заслужено!

17

Прошел на клавиатуре-теперь пальцы нужно равнять на наковальне-но игра просто шедевр,особенно саундтрек.

13
Черный Грифон

Хорошая игруля же.

11
SkyRaider

Yoshemitsu

проблема решена

11
RedFleecer

Yoshemitsu Это не показатель.Я к примеру не когда не юзаю следить)Так что...)

10
Taicho

Замечательнейшая игра! Удачи студии в разработке игр.

8
LacrimaDei

Конечно она окупилась. Такой красоты давно не было. Разрабы постарались на славу. Удовольствие от игры неописуемо.

7
disorder77

мишку жалко

7
ДушеШмаль

Я рад и очень надеюсь на продолжение этой восхитительной игры

6
Anatoliy Dobrov

дошел до момента вначале когда умирает непонятное существо... О ГОСПОДИ 10 ИЗ 10 ИГРА ГОДА!!! ДУША!!! ШЕДЕВР!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!! Я ПЛАКАЛ!!!

6
SkyRaider

поздравляю

5
Shеpard

Претендент на игру года, оно и неудивительно.

5
FizzyBubblech

Игра прикольная и оригинальная еще бы ей не окупиться.

5
XBoy360

RedFleecer Такая же фигня. Раньше, было игру в любимые добавляешь и всё, а сейчас какие-то "слежки" непонятные ввели, я себя прям ФСБ'шником чувствую, если нажимаю её. Yoshemitsu А вообще показателем популярности игры на ПГ является количество блогов в секунду о ней.

5
XBoy360

Юный Сурикатик Го в доту, я создал.

5

Черный Грифон Так хорошие продажи-чё печально то?

4
monk70

Надо будет как-нидь до конца пройти.

4
Stryapa1995

Отличная игра просто, никогда не любил платформеры, но эта затянула на два прохождения! Прям сердце радуется когда окупаються игры которые этого заслуживают)

4
Андрей Лемешев

Она заслуживает даже большего чем просто "окупится")

4
RedFleecer

Yoshemitsu Студия не имеет своего офиса и представила свой первый проект,к тому же интерес к платформерам не особо то и высок)Так что игра вполне окупилась.А PG не показатель популярности:)Так что для платформера игра очень популярна)А сейчас по миллиону окупаются только раскрученные ААА бренды)Делай вывод.

4
vodkabears

Игра стоит каждого потраченного на нее рубля :)

4
HelloHeaven

Милая прыгалка. Пукан в некоторых местах реально пригорал!

4
SegaMegaDrive2

новое и интересное +

4
Fabiosy

Испытываю искреннюю радость от того, что эта прекрасная игра оценена по достоинству. Да и вообще, она - яркий показатель, что сердце игроков можно заслужить не только супер-эпичным действом на экране и мега-реалистичной графикой. Побольше бы таких душевных игр!

3
dmikiri

Великолепная игра! Этот продукт стоит своих денег.

2
Черный Грифон

сжечь консолоту А, да, чет я не так прочитал:D

1
Loki D.S.

На NoGaems платформе ее нет? вах

1
Наrbingеr

Уже давно приобрел в стиме

1
Loki D.S.

xAGS37x игра продержалась 30 минут - для прессы которое говно жрёт и говно говорит просто отлично - после 30 минут игра стала абсолютно пустой и вечно повторяющиеся В The Order 4000 поиграв 30 минут, тебе остается 3 часа 30 минут. И ничего, и есть капрофилы, которые хвалять это г.

1
HALO200886

Надеюсь будет и 2 часть после такого успеха

1
flaur74

RedFleecer согласен игрушка четкая

0
Apokalipsis113

Yoshemitsu Если игру не купили миллион раз на каждой платформе, значит ни такой уж это и шидевр, или просто такой шидевр никому не нужен? Рекламой не насрано везде и сразу, а она двигатель торговли. Впрочем издатель и разработчик может по конченное жлобье в духе еа и просто не упарывается в продажи и прибыль.

0
Mjm1

Спасибо надо сказать не только разрабам, но и майкам. Давшим возможность насладиться шедевром как можно большему количеству игроков, и не стали ограничивать лишь хуановской аудиторией

0
fashionfble

Молодцы, они смешали в эмоциональную-кашу, все чувства! Сопереживания, радость, тревожность, плюс к всему этому, Я ЧУВСТВОВАЛ, когда в неё не играл, что, я БЕССМЕРТНЫЙ (шучу, я оставил на лето - это чудо-игру. Под солнечную погоду на свежим воздухе).

0
Юный Сурикатик

я удивлён всем этим высокопарным эпитетам, "прекрасная", "бесподобная", "удивительная, побольше бы таких игр", а на деле-же ничего из вышесказанного и в помине нет... максимум - игра хороша, и не более того.

-1
Japhes

Куплю на распродаже

-1
Metallov3r

Пиратить такой шедевр стыдно, но дождусь скидочки и обязательно куплю её.

-5
Yoshemitsu

RedFleecer Оценили игру пользователи (432) Это не показатель. Я к примеру показатель...Вах... Вот еще одна картинка,

Спойлер

Если игру не купили миллион раз на каждой платформе, значит ни такой уж это и шидевр, или просто такой шидевр никому не нужен?

-8
AGS37

игра продержалась 30 минут - для прессы которое говно жрёт и говно говорит просто отлично - после 30 минут игра стала абсолютно пустой и вечно повторяющиеся

-9
Rageinside

Обычное примитивное дрочево с симпатичной графикой

-22
Yoshemitsu

популярнейшая игра, нечего сказать...

Спойлер
-26

Графонистый митбой, не более!

-29