Дискриминация в Outriders. Разрушителя не любят брать в экспедиции

Cмотреть полную версию

Части игроков, участвующих в кооперативных миссиях после завершения кампании Outriders, не нравится класс Разрушитель, который, по их мнению, наносит слишком мало урона. В худшем случае таких героев выгоняют из команды.

Источником проблемы является структура миссии в финальной фазе после прохождения сюжета. Разработчики создали пятнадцать повторяющихся экспедиций разного уровня сложности. Время прохождения здесь актуально – чем быстрее завершается миссия, тем лучше награда.

Разрушитель или Devastator - это «танковый» класс и предназначен для отвлечения врага и получения урона, а не для его нанесения. Поэтому его присутствие в команде может замедлять.

«Мне нравится играть за Разрушитель», - иронизирует один игрок на Reddit, комментируя снимок экрана, на котором показано сообщение о том, что его выгнали из команды.

В комментариях к теме найти много похожих историй, а также пользователей, которые приглашают играть без ограничений по классам.

Не исключено, что People Can Fly перебалансируют бедолагу.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Outriders от People Can Fly до сих пор не принесла прибыль Outriders: Worldslayer "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.03.2023] {batty1224} Перенос сохранений, возможен ли?
Комментарии: 8
Raphtallia

Потому что он не дамажит XD

Его надо было назвать не разрушитель, а сотрясатель. Потому что максимум что он делает лупит кулаками по земле и сотрясает окрестности.

5
GuyverDark

Халк зол... Халк обижен... Вся сила израсходована на сотрясения земли...

8
Rovrnomy

ну пока в компании, с автомиром, докачался разрушителем до 25 и 11 мира, босса приходится пинать оружием, а остальные умирают или почти умирают от способности 1-2 кастов, живёт и вроде дамажит

2
Retro Ranger

нормально дамажит, враки это, я бы сказал разрывает

1
Observia

возможно, но по сравнению с другими все же отстает. Но это не удивительно, он же блин танк.
Тут вопрос к разрабам: нафига было делать танка, если награды даются(по количеству) за скорость прохождения миссий

0
Retro Ranger Observia

я в ветке сотрясатель, и он дамажит норм, самое главное это подбор правильных модов и скилов )) и будет разрыв

1
Exaltet Observia

когда на т15 в фул пати разрушитель наносит 300кк урона, не умирая и влетая лицом, а техномансер или пиромант (в пати с ним) 240кк, то хз, норм он дамажит. Еще и остальных порезали местами

2
Observia Exaltet

так это от пати зависит. В любой игре можно попасть в пати, где ты будешь божить.
Тут же в новости скорее про тех задротов, которые живут в игре и для них 300кк урона это мало.

0