Outward: Definitive Edition выйдет на PS5, Xbox Series и ПК в мае

Cмотреть полную версию

Издатель Prime Matter и разработчик Nine Dots выпустят ролевую игру с открытым миром Outward: Definitive Edition для PlayStation 5, Xbox Series и PC в мае, объявили компании.

Outward: Definitive Edition включает в себя базовую игру и два загружаемых дополнения The Three Brothers и The Soroboreans, а также новый контент и "многочисленные" обновления качества жизни и балансировки.

Новый контент включает в себя новые уникальные встречи в подземельях, новые сценарии поражения и новые болезни. Улучшения качества жизни включают возможность доступа к тайнику даже во время посещения мира друга, менее сложное зачарование, мастерские тотемов в каждом регионе и более доступное ремесло.

Пользователи, уже имеющие базовую игру и загружаемый контент The Three Brothers, смогут бесплатно перейти на Definitive Edition.

Outward уже доступна для PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam, Epic Games Store и GOG.

Смотрите новый дневник разработчиков ниже.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Outward "Трейнер +12" [UPD: 06.04.2024] {STiNGERR / WeMod} Outward Definitive Edition добралась до Nintendo Switch Ролевая игра Outward: Definitive Edition доберётся до Switch в конце марта
Комментарии: 4
Samson48

Игра с интересными механиками, но, в ней есть один очень весомый недостаток, это открытый мир, он максимально унылый, гуляя по нему складывается ощущение, что ты играешь в дешевую ММО, где нет других игроков.

3
Edesko

И он становится ещё унылее, когда ты ползёшь как улитка, пытаясь унести всё возможное...

-1
Шомрон

Есть такая.КАк то забросил из-за "бесконечности".

0