В онлайн игре Perfect World открылся новый сервер

Cмотреть полную версию

Перед Новым Годом в онлайн игре Perfect World открылся новый сервер «Лисичка». Первопроходцев, создавших персонажей в новом мире, ждут увлекательные марафоны и конкурсы с призами и подарками. По старой традиции открытие нового сервера отмечают «Гонкой за лидером» ─ захватывающим марафоном для представителей всех классов. Игроки, успевшие до 5 января прокачаться до самого высокого уровня, получат подарки. Награды ждут трех лучших представителей каждого класса.

Молодожены сервера «Лисичка», связавшие себя узами брака до 5 января, получат памятные призы и титулы, а сотня домовладельцев, успевших первыми развить своё жилище до 10-го уровня, обзаведутся уникальными предметами для создания уюта в доме. Награда ждет и амбициозных игроков, которые быстрее всех соберут полный набор титулов на новом сервере.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Perfect World вышло обновление "Песнь Прилива" - появился класс "Бард" В Perfect World началось "Жаркое лето" В Perfect World установили обновление "Тайны солнца и луны"
Комментарии: 5
PlayLogitech

эта параша еще жива?

5
CrytеK

кто в это играет?было интересно только в начале когда вышла игра)

4
MarinaMandarin

А кто-то еще говорит, что в нее никто не играет) Да, выходят новые ММО и многие уходят в них, но есть, есть люди, верные ПВ) А с открытием нового сервера может еще какие старые игрочки вернутся.. Хорошо, что игру не бросают и даже открыли новый сервак.

2
Shadow-live

зачем?

0