на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

В Perfect World установили обновление "Тайны солнца и луны"

26 мая состоялся релиз долгожданного обновления "Тайны солнца и луны" для российской Perfect World. Издатель добавил подземелье "Остров рыцарей", обновленные умения и Арену Богов.

Опытные герои 100-го левела могут попасть на Остров странствующих рыцарей, начав испытания Хранителей. Победив нескольких боссов можно рассчитывать на руны, камни божества и другие призы. Арена Богов - уникальная локация для создания пользовательских PvP турниров. Каждый игрок вправе открыть локацию, пригласить до 10 участников со всех серверов и задать правила боя.

В приключениях из серии "Хроники героев" теперь доступны сюжетные цепочки друида, воина, оборотня и мага. Прохождение вознаграждается титулами и питомцами. Дополнительно проведена работа со скиллами у большинства классов, а все зооморфы стали более мобильными. Доступна "Церемония драконов" с особыми заданиями и призами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как там игра поживает? Последний раз играл в 2010 наверно) говорят донат душит

0

Зашла я тут недавно в игру, не заходила лет 10. Оказалось, что у меня крайне уродливый перс, хороший компухтер и настройки графики всё испортили(

0

лучше бы движок новый поставили

0

господи че это ещё живо? удивительно

0