Аббатство Павшей Луны

Cмотреть полную версию

В аббатстве павшей луны предлагается вариант либо затопить безумных монахов либо выпустить. Влияет ли этот выбор на концовку? И если влияет то какой более лучший вариант? Не натворят ли эти монахи дел каких нибудь если их выпустить?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Изометрическая ролевая игра Pillars of Eternity получила неожиданное обновление спустя 9 лет после релиза Pillars of Eternity "Сохранение - Паладин, поэтапное прохождение" Если бы не краудфандинг, Джош Сойер предпочел бы, чтобы Pillars of Eternity все-таки была пошаговой
Комментарии: 5
ЭльфИзКекса

ох уж эти монахи... Пришел я к ним на 15 лвле в топ шмотках и эти гады в шестером меня выносят а сами лазят в шмотках Хорошего качества, даже не отличного когда у меня ниже превосходного ниче нет. По 100500 раз уже перезагружался, надоело блин. Откуда у них сток урона?

1
Nikel2

art1my
Там про них че-то будет в конце ,но что имненно я уже не помню

0
Nikel2

art1my
Это если их выпустить,что я собственно и сделал

0
art1my

Nikel2
Мне бы просто знать хорошо будет в концовке если их выпустить или они там дел каких нибудь натворят. Но пожалуйста подробности закиньте под графу спойлер. Просто скажите, если их выпустить они там всякого добра наделают или из за своего безумия кучу народа поубивают или что хуже сделают?

0
art1my

Какой выбор лучше сделать?

0