Квест завис

Cмотреть полную версию

Этот остров идет по кв Картография, но он мне не дал после исследования себя назвать. Квест завис. Как это исправить? Видела тут Консоль Юнити, можно как-то продвинуть кв или назвать остров с её помощью? Если да то подскажите как, я нуб( Или иные варианты ...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Pillars of Eternity II - Deadfire "Сохранение - Поборник, поэтапное прохождение" У ветерана CRPG есть специально выгравированные часы, напоминающие ему о том, что его недооцененная игра была хороша Pillars of Eternity 3 с большим бюджетом - это то, что Джош Сойер (и многие поклонники cRPG) хотели бы увидеть
Комментарии: 6
raspisnoy1

Анастасия Воронина
загрузи старую сохранку или перепройди остров заново

1
Фестер

На некоторых островах по этому квесту локации появляются только если к ним подойти пешочком в упор.

1
Angelo4ekT

Этот остров не относится к цепочке квестов Картография Архипелага !!
Проверено ! Только закрыл всю цепочку =)

1
TwilightKhan

Angelo4ekT
А ведь так и есть!)) Нужный остров - в самом углу карты, юго-запад.

-1
Хевель

ну если девушка прошла после этого часов н-цать (у самой было подобное, когда прошляпила вроде бы мелочь, а потом ппц), то перегрузиться не вариант. я не пользовалась, но может с помощью консоли мною выложенной кто-то квесты заканчивал принудительно? вроде был еще консольный чит в первой РоЕ, но не помню... или может внутри сейва отредактить?

0

Хевель
А может вы его не прошли? моб остался в подземелье или еще что, попробуйте пройти подземелье еще раз

1