Впечатления от игры

Cмотреть полную версию

Аркадная стратегия про крайне обаятельных зомби, каждый из которых наделен определенным набором уникальных навыков. Впрочем, вам предстоит не играть за зомби, а сдерживать их атаки, сея доброе и вечное. С каждым мертвяком может справиться определенный вид, хм, растений - вот вам и стратегия. Приятная графика, музыка и юмор прилагаются, а большего для такой игры и не нужно.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Plants vs. Zombies "Сложный хардмод - финальная исправленная версия" [v1.3.0] Что находится в протяжённой части штата Plants vs. Zombies "Дополнительные зомби на уровнях, изменённые растения и зомби, новые Пазлы" [v1.2.0]
Комментарии: 104
Den Em

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Вышла новая версия русификатора!
http://ifolder.ru/12900030
Все подробности внутри.

2
ScorpBrutal

а если не поливать цветы?
они не завянут?)))

2
S.V.A.E.I.G.

Нет, я их раз в неделю смотрю, когда игру запускаю.

2
vankim

Если крутить часики на компе то растения буду расти)
Раз в сутки в магазине появляются цветы, опятьже если мы покрутим время на компе на сутки вперёд то они опять появятся. можно их быстро вырастить с помощью монипулящции времене ;) и получить 1500 навару с каждого цветка)
Можно например купить 3 цветка, но не поливать их, затем ещё раз прокрутить время на сутки и ещё куптиь 3 цветка таким образом забиваем весь сад цветками, выращиваем их и продаём)

2
Kraiger

дайте ключ пожалуйста

2
Джерико

Кто знает как перенести грибы в ночной сад? У меня уже 4 гриба а как их заселить в ночной сад я не знаю. Помогите кто знает.

2
Фoка

Джерико Покупаете Wheel Barrow за 200$ и переносите растения из сада в сад.

2
Джерико

спасибо

2
mybzis

Кто проходил мини-игру "Удача на бобслее"?Отпишитесь,какую тактику используете и растения.

2
Фoка

mybzis Я так понимаю речь идет о Bobsled Bonanza?
Сейчас специально решил переиграть вспомнить, как оказалось ничего сложного. Две карточки шипов (Spikeweed), а лучше каменные шипы (Spikerock) и что-нибудь стреляющее, творит чудеса. Конечно при поддержке вишни (Cherry Bomb) и перца (Jalapeno).
В общем брать можете что угодно, главное чтоб были шипы (Spikeweed/Spikerock) и перец (Jalapeno), чтоб в начале убрать лед.

2
danmer13

подскажите плиз, а где хранятся сэйвы на игрушку???

в каталоге с игрой вроде нету... и в документых файл с именем моего профиля найти не могу

2
Фoка

danmer13 Файлов с именем вашего профиля и не будет. Сейвы хранятся в папке с игрой, папка называется "userdata".

2
God of Fallout

Мне игра очень понравилась, а началось с того что скачал "демку" с игромании... А потом мне оч. понравилось, и скачал из инета полную версию. Захватила сильно и надолго... Я бы ей 10/10 поставил, не часто такие игры выходят...

2
DIMAN 015

Эта игра сделана гениями!!!!! Весит это чудо 62,7 метров и в неё можно рубить часами!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!

2
God of Fallout

DIMAN 015 я скачал 30 метров, и тоже самоё фсё :)

2
DIMAN 015

God of Fallout
Я в смысле установленная! А установщик 26,7 Мб

2
_oZzy_

Vitya2610 (Особенно "убил" зомби-танцор(вродь Майкл Джэксон))
100% Майкл из клипа на песню Триллер =))

2
Hекитъ

да хуть игра пахожа на детскую все играют некто не жалуеться))

2
Борт

буду крайне признателен тому,кто выложит пароль-ключик к игре.горю желанием глубже ознакомиться с сабжем,чем это позволяет триал версия

2
Dark1994

Ёу,застрял на самом первом уровне стуманом ночью,как его пройти?Какая тактика?А то за этим туманом нефига невидно! А игра класс,9баллов

2
Фoка

Dark1994 С туманом боремся с помощью Blover и Plantern.

2
_oZzy_

Жаль короткова-та, прошёл всю вместе с минииграми и паззлами за пару дней.
Дерево мудрости уже доростил до 110 футов, это конечно не за пару дней =)

2
Котир

Играю в русскую версию. Игра прикольная и затягивает на несколько вечеров. Советую всем.

2
Baggio_panics

Вот мой верх помешанности:


Есть несколько секретов:
1. Сад и магазин синхронизируются с часами Windows/BIOS.
2. Если скупить все 3 цветка в магазине и потом переставить дату на часах Windows на день вперед, цветы снова появятся в продаже.
3. Изменение даты влияет не только на магазин но и на цветы.
4. Для конечного упорядочивания цветов нужно использовать садик для Грибов, как оказалось обычные цветы и сухопутные растения отлично там живут.
5. Таким образом можно заработать немерено денег с растений в саду.

2
conan 777

игра очень классная мне понравилось

2
Укропчик

Я в компьютерном классе поставил, теперь все на практике в неё рубятся)))

2
Alximik_

Прикольная,Веселая,Задорная идеальная игра!Только слишком короткая!

2
diff666

А сколько футов должно быть дерево что-бы действовал чит-код tohot.

2
123Sponge bob

оопять этот tohot...что за оно?

2
КoТ

эт бесконечное солнце... код выдуман на чимаксе...

2
123Sponge bob

не верится как то....обычно эти все коды никакой пользы не дают..они так для прикола...врятли это сработает)...

2
ltj

мне совсем немного осталось накопить до него... ну наконец то будет халява с деньгами!!!

2
ltj

мне совсем немного осталось накопить до него... ну наконец то будет халява с деньгами!!!

2
KaMiKaZa

Угарная игра =)
А где находится Бесконечное выживание?
в Survival, в самом низу?

2
123Sponge bob

дадада...называется "Survival. Endless."

2
123Sponge bob

ltj а какой высоты у тебя уже дерево?

2
КoТ

не сработает! говорю же, код ВЫДУМАН на чимаксе!

2
123Sponge bob

вот вот...и я так думаю...коды од дерева мудрости никогда пользы не приносят!...они только так...для развлечения...самый последний код - это DANCE

2
КoТ

а вот и нет!!!=) самый последний - pinata.

2
123Sponge bob

хм....пината это дождь из конфет....он вроде предпоследний...а вот дэнс после него даётся....пината,когда дерево 500 футов,а дэнс когда 1000 футов...ну может я и ошибаюсь

2
КoТ

как раз таки наоборот! скоро пару скринов выложу.

2
123Sponge bob

ладно ладно...я тоже могу ошибаться...кстати,а у тебя дерево какой высоты?

2
ltj

123Sponge bob
у меня 900!
надеюсь до командировки ещё соточку добить))

2
ltj

да мне тоже pinata осталась, только вот была цель tohot! сцука чо правда не будет работать? )))
блиа, всё зря...

2
123Sponge bob

тохот врятли сущeствуeт...в концe концов ты это скоро докaжeшь...или жe опровeргнeшь)

2
КoТ

дерево? 720 футов... дальше копить надоело...

2
123Sponge bob

докопи до 1000...а потом можешь спать спокойно=)

2
КoТ

нафига? я давно не играл...

2
123Sponge bob

нуу...у нас ведь тут нет ни одного человека, у которого дерево выше 1000 футов...вот ты им и станешь!

2
КoТ

неее! я на эти 670 все накопленныебаблосы потратил!

2
123Sponge bob

со временем у тебя обязательно ещё накопится!...ведь тебе больше деньги некуда тратить...)

2
КoТ

ладно... поробую...

2
kap-777777

подскажите Plants vs. Zombies RUS дошел до 5-9 уровня и до босса но потом меня выкидывает!??? что делать???

2
ltj

скачать хорошую версию игры.
у меня есть англ версия - там всё ровно!

2
Loki D.S.

Поиграл 2-3 уровня, думаю что теперь мама отсядит от одноклассниках.

2
Королева лучниц

Я всю прошёл дважды.
Вот думаю ещё раз пройти..

2
mahotin

однм словом ваууу!!!!!!

2
Vаnnek

Отличная казуалка )))

2
Artemis1996

Да игра супер... Два раза прошел. Токо я заново начал, т.к. мой профиль удалился

2
сТАНИСЛАВ 1998

каму нада игра http://files.mail.ru/5NZZ79

2
Graf Desirell

Игра просто суперская. Прохожу уже второй раз.

2
Graf Desirell

Да что тут говорить: Plants vs Zombies - ++++++++++++++++++++++++++++.

2
Bl4ckH4wk

Прикольная игра!

2
Graf Desirell

BLaCkHaWk987
Даже очень прикольная:)))

2
Graf Desirell

На форум Plants vs Zombies вообще кто-нибудь когда-нибудь и где-нибудь заходит?

2
xXxICONDEMNEDIxXx

Увлекательная игра:)

2
Ace 99

TranE.
говорили, где-то есть патч на редактор зомби, только где достать????

2
Дизелист

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

2
playgm4556456

игра прикольная и интересная советую поиграть впервые я встретил эту игру еще в 2015 или 2014

2
Mcmak

привет всем, я прошёл уже всю игру,всё купил...и тд. но не все растения выбил из зомбаков. если кто знает почему с начало растения сыпались горой, а сейчас когда проходишь adventure mode, то за прохождение всего мода дают макс 1 растение и всё (иногда вообще ничего). Хотелось бы выслушать предположения или познания на этот счёт.
З.Ы. да и ещё (знатоки английского языка) кто может объяснить что делает чёрно-белый имитатор растений,а точнее в чём его фишка?

1
Фoка

Игра сделана в очень древнем жанре "tower defense", что по сути должно было ее сделать не очень веселой.
Да и вообще я как-то не особый любитель подобных игр. Ну как показала практика очень зря. Неделю уже играю, в первый раз пол ночи просидел за ней. Игра действительно классная, а высокие оценки критиков лишний раз подтверждают это.
Как ни странно на metacritic у игры очень высокий рейтинг (в списке 50 самых высокооцененных PC игр в истории)

TrаnЕ Впрочем, вам предстоит не играть за зомби, а сдерживать их атаки, сея доброе и вечное.

Ну почему за зомби не поиграть? В разделе Головоломок/Puzzle есть мини-игры, где будете заниматься поеданием цветов, управляя зомби. Да и в Приключении/Adventure удастся пару раз в этот режим сыграть.

Mcmak но не все растения выбил из зомбаков. если кто знает почему с начало растения сыпались горой, а сейчас когда проходишь adventure mode, то за прохождение всего мода дают макс 1 растение и всё

Ну если у тебя сад полный, то и цветы для сада выбивать не будешь. Кстати если ищешь для Грибного сада, то играй на ночных уровнях, если для Аквариума, то на уровнях с бассейном соответственно.
Ну и накрайняк можешь купить.

Mcmak З.Ы. да и ещё (знатоки английского языка) кто может объяснить что делает чёрно-белый имитатор растений,а точнее в чём его фишка?

Имитатор позволяет использовать два одинаковых растения в игре. Правда нужно немного времени чтоб он превратился в то, что нужно. Неужели нельзя было самому попробовать?

1
AngryCrazyRussian

По мне так офигенная игра,жаль нет русификатора...
P.S. Растение-крокодил рулит! xD

1
Mcmak

Fokey я спросил в чём его фишка. смотри на конец вопроса или отвечай на весь, а не только на начало=). то что он позволяет испл 2 растения сразу я уже понял и перевёл сразу, я не пойму до сих пор в чём фишка этой карты???
П.С. сад у меня не полный до конца =) больше всего дневных(всего 3 ячейки осталось до полного заполнения дневного парника,правда 2 из 4 рядов занимают ромашки xD) конечно выпало, 6 ночных и 2 подводных

1
Фoка

Mcmak Я вам и написал в чем фишка. К примеру на каких-нибудь сложных уровнях можно взять 2 Cherry Bomb или 2 Jalapeno. На уровнях с бассейном часто брал 2 Tangle Kelp.

1
Mcmak

ааааа,ясно.спс.я в принципе так и предполагал,правда места оч часто не хватает чтобы так делать...... особенно когда проходишь 2,3 раз и тд. и крэйзи дэйв 3 растения сам выбирает и иногда просто не в попад. xD
Ещё раз спс.

1

Привет всем у кого есть код(регистрации) к етой игрушке отпишитесь или хотя бы напишите на форуме. заранее спс))) моё мыло faust-4k@mail.ru

1
Askadar

Mcmak насчет растений выбраных Дэйвом их можно менять выходя и заходя сново в игру он их меняет.Полезно если вобще фигню выбрал...

1
[[PROTOTYPE]]

ржачный момент был когда мужику продаешь бутерброд за много денег, а он говорит: "знаешь почему я купил этот магический бутерброд за много денег? Потому что я СУМАСШЕДШИЙ!!" и такую рожу угарную делает, хотя она всегда такая. я долго ржал)

1
GTA.Pro

Прикольная игруха!!!

1
Bogema_82

[[PROTOTYPE]] а когда там бутер ему продаешь?!

1
Bogema_82

Скажите! Сколько уровней в пазлах с вазами? Сил уже нет их проходить...Сидим с мужем вторую неделю))) Дел никаких совсем....

1
Фoка

Bogema_82 если это последняя, то бесконечно.

1
Den Em

http://multi-up.com/103412
Здесь есть полностью русская версия игры.
Не скажу кто авторы.
Качайте.
А игруха клевая! =)

1
Bogema_82

Den Em Круто!!! Ща скачаю! И говорят они по-русски?! ))))

1
Deniz_che

http://files.stopgame.ru/6763b3180ea52f34505ef54d07d91841/help/stopgame.ru-plants_vs_zombies-4_trainer-1244098156.rar
трейнер+4 пашет !
+4 трейнер (для версии 1.1.0.1063 STEAM).
Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Опции:

F1 - Unlimited Sun Points
F2 - Give Money $999.990
F3 - Plant Slots Always Open
F4 - One Hit Kill Zombies

1
Den Em

Bogema_82
Нет конечно.
В игре фактически нет озвучки. Есть одна песня в титрах с человеческой речью. =) Но естественно она не переведена... и субтитры к ней не были найдены, потому тоже осталась в оригинале. Вот так.

Русификатор кстати и тут есть теперь, не надо 20 лишних метров качать.

1
Bogema_82

По русски оч здорово! Ток ошибок в тексте много...

1
Den Em

Пиши, делай скрины, критикуй. Желательно на zoneofgames.ru в теме по русификатору. Ты очень поможешь нам. Всё исправим =)

1
S.V.A.E.I.G.

Прикольная игрушка, затягивает...

1
gomerfx

ВЫЛОЖИТЕ КТО-НИБУДЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ 1.0.0.1056 ИЛИ 1.1.0.1063 ИЛИ ДР. ЧТОБ ТРЕЙНЕРЫ РАБОТАЛИ!!!!!!!! ИЛИ ОТПРАВЬТЕ НА МЫЛО igomerfx@gmail.com . СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!

1
maximys3000

не подскажите как выключить звук в трейнере +4 если F12 не действует?

1
Kudesnica

Здрасти, а не подскажите когда растения в Дзен саду уже выросли, их остается только продавать или они приносят денюшку или еще что нибудь?????? Ответьте плиииииииииииииииииизззззззз!!!!!!!!!! Очень надо =))))

1

народ а без читов никак

1

игра то лёгкая

1
Фoка

Kudesnica Приносят помаленьку. Неужели сами не заметили?..

1
ScorpBrutal

а как заселить лес и аквариум?

1
Фoка

[Scorpion]Brutal В смысле лес? Tree of Wisdom?
В аквариуме обитают водные растения, получаете на уровнях с бассейном.

1
ScorpBrutal

есть сад,там где цветочки выращуют
потом идёт тёмный лес,вот как туда заселить грибы?
и потом авквариум
я прошёл всю игру,прошёл выживание
щас прохожу мини-игры
когда уже появятся водные растения?

1
Фoка

[Scorpion]Brutal Ну грибы как и водные растения нужно сначала получить во время прохождения. Грибы на ночных уровнях, а водные, как я уже писал, на уровнях с бассейном.
Водные растения кстати штука редкая, за четыре прохождения "Adventure" и прочих мини-игр - только 4 штуки.

1
ScorpBrutal

у меня на ночных уровнях всегда шоколад выпадает

1
Фoка

[Scorpion]Brutal Шоколад на всех уровнях попадается и очень часто.

1
Фoка

Борт Полную скачайте и проблема отпадет сама собой.

1
alimana28

я нашла блогыра которой эту игру снемает https://adf.ly/publisher

1
Furix

"Игра года&Детства".Незнаю как ещё описать то как эта игра великолепна.

0