Баланс уровней игроков

Cмотреть полную версию

я начал играть в пабг где то год назад у меня 100 уровень почему я играю против игроков которые играют всю жизнь и у них 400-500 уровни они умеют стрелять с оружия, знают карту, а я же новичок, я ничего не понимаю, как стрелять, как контролировать отдачу, прошу сделайте что нибудь с этим.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Прикольные моменты из PUBG: BATTLEGROUNDS В PUBG вернётся оригинальная карта Erangel со старой механикой При движении мышью или A/D картинка становится пиксельной
Комментарии: 6
Dragon Lorе

Забудь об этом! С момента зыпуска их серверов они не забанили ни одного игрока, использующего платные (премиум) читы, а ты хочешь оптимизации?!

1
Его-р

Ты хотел прочитал что он написал, где ты там увидел слова про читы или оптимизацию

-6
Dragon Lorе Его-р

Читал. Но если некоторые на столько ограничены, то "разжую" смысл моего комментария. Создателей этой игры не интересует ничего, кроме получения прибыли. Они ровным счётом не сделали ничего для оптимизации игры, для борьбы с читерами, а этот индивидуум желает баланса! У игры множество серьёзных проблем, а ему баланс подавай :D

P.S. Оптимизация игры это не только снижение потребляемых ресурсов в виде оперативной памяти, загруженности процессора и т.п. Игровой баланс, точность расчёта урона, вероятности выпадания того или иного игрового ресурса - всё это входит в понятие оптимизации, доработки игры.

5
Его-р Dragon Lorе

"Но если некоторые на столько ограничены, то "разжую" смысл моего комментария", слышь ты винтовка ты чё самый умный, игра идеальная сколько играю не одного читера не видел максимально скил решает

-3
SteadfastJason

Просто так взрывает имя scopi4321взырвает хан гронатойи молотовом и бьёт на последок кулаком

0
Его-р

Это такая мотивация для новичков, а такого чтобы новички с новичками играли не ну это смешно.

-4