Баланс уровней игроков

я начал играть в пабг где то год назад у меня 100 уровень почему я играю против игроков которые играют всю жизнь и у них 400-500 уровни они умеют стрелять с оружия, знают карту, а я же новичок, я ничего не понимаю, как стрелять, как контролировать отдачу, прошу сделайте что нибудь с этим.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Забудь об этом! С момента зыпуска их серверов они не забанили ни одного игрока, использующего платные (премиум) читы, а ты хочешь оптимизации?!

1

Ты хотел прочитал что он написал, где ты там увидел слова про читы или оптимизацию

-6

Читал. Но если некоторые на столько ограничены, то "разжую" смысл моего комментария. Создателей этой игры не интересует ничего, кроме получения прибыли. Они ровным счётом не сделали ничего для оптимизации игры, для борьбы с читерами, а этот индивидуум желает баланса! У игры множество серьёзных проблем, а ему баланс подавай :D

P.S. Оптимизация игры это не только снижение потребляемых ресурсов в виде оперативной памяти, загруженности процессора и т.п. Игровой баланс, точность расчёта урона, вероятности выпадания того или иного игрового ресурса - всё это входит в понятие оптимизации, доработки игры.

5

"Но если некоторые на столько ограничены, то "разжую" смысл моего комментария", слышь ты винтовка ты чё самый умный, игра идеальная сколько играю не одного читера не видел максимально скил решает

-3

Просто так взрывает имя scopi4321взырвает хан гронатойи молотовом и бьёт на последок кулаком

0

Это такая мотивация для новичков, а такого чтобы новички с новичками играли не ну это смешно.

-4