Лаги фризы и заторможенный отклик управления

Cмотреть полную версию

после недавнего крупного обновления в сентябре игра начала удивлять проблемками .
собственно все было ок до момента пока не зашел в тренировочный полигон... на котором начался очень заторможенный отклик управления . местами пропадала проблема местами снова появлялась . но вот оно появилось уже в обычных режимах . минут 10 игры все ок и тут начинается ... отпускаешь клаву и мышь ... а все бегает ездит и тд само собой .
комп в порядке . загружен аж на процентов 30. в общем не нашел ответа почему все это . одни говорят сервера ..другие говорят роутер ... но судя по данным все с интернетом ок .
если кто знает причины или решение данной проблемы ... буду рад вашему ответу.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В PUBG вернётся оригинальная карта Erangel со старой механикой При движении мышью или A/D картинка становится пиксельной Свежее обновление для PUBG принесло разрушение местности
Комментарии: 3
Permanently Banned
paganwarrior написал:
загружен аж на процентов 30

Мало для процессора, учитывая, что эта игра потребляет немало ресурсов. Но, вообще, стоит просто дождаться обновы или переустановить. У меня была похожая проблема с фризами, начал скачивать заново, а в тот же день пришла обнова. Даже и не знаю, что тогда помогло - обнова или переустановка.

0
proembargo

много играл с тестирования, да, от обновления к обновлению есть фризы. В том числе "миллисекундные замирания". Дело не в железе (intel 10940x RTX2080s)
выход снести-установить, и если false - понять-простить...

0
Fan_Tiesto

игра убогая, снеси и радуйся жизни

-1