Для PUBG анонсирована зимняя карта. "Санок" выходит на PC на следующей неделе

Cмотреть полную версию

Что же за E3 без новостей о вашей любимой PlayerUnknown's Battlegrounds? В рамках пресс-конференции Microsoft появилась новая информация об игре, касающаяся грядущего контента.

Первым делом была объявлена дата релиза новой карты «Санок», которая едва вышла из тестирования. На PC она станет доступна уже 22 июня, а до Xbox One доберется в конце лета. Кроме того, в последних секундах ролика содержатся первые кадры новой зимней карты для PUBG, которая должна выйти ближайшей зимой.

В трейлере также можно заметить некоторые новинки из экипировки. Так, нас совершенно точно ожидает баллистический щит, который занимает слот основного оружия и может использоваться с пистолетами-пулеметами, пистолетами, оружием ближнего боя и гранатами.

Щит полностью блокирует весь попадающий в него спереди урон и впервые появится в составе режима War в этом году.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В PUBG вернётся оригинальная карта Erangel со старой механикой При движении мышью или A/D картинка становится пиксельной Свежее обновление для PUBG принесло разрушение местности
Комментарии: 15
1d1mon

А оптимизацию они случайно не анонсировали?

12
Skvizgar

1d1mon Для владельцев компов системы Wooden PC думаю нет.

-2
13baph13

Прикольно будет если на зимней карте будут следы оставаться на снегу навсегда)

7
Truth85

13baph13 скомуниздили идею из маверика

2
kotasha

13baph13 мало вероятно на песке следы не остаются((

3
Truth85

ну хз, пытались когда то щит впихнуть в кс, ну дальше все знают... в радуге вот да норм , и то можно было и не делать...

2
Hellium

Пока студии делают презентации всеми любимых игр-эти добавляют зимнюю карту-вот это контент-дойщики нищебродных школьников

2
Leohn

господи, почините уже сервера. На ру серверах все лагает, на евро вообще не заходит. Это не проблемы блокировок, это это отношение к ру комьюнити. За пол года можно придумать альтернативы, чтобы хотябы ру серваки не лагали.

2
Skvizgar

Leohn За полгода? 2 месяца прошло с начала блокировок и на евро серверы у меня по крайней мере заходит, не всегда, но раза со второго третьего норм.

-1
IDarkaxeI

ждем очередного кейса со скинами на щит, а к зиме распродажу ушанок, балалаек и медведей

1
Ray_S

стримерам и их зрителям на радость)

1
IDarkaxeI

mia88na хотите я вам чек выпишу на 1 миллиард долларов?

0
Skvizgar

NeverSmlLe Современные геймеры не играют только в одну игру просто, но у людей вроде тебя всегда такая писанина, что можно подумать будто так должно быть.

0
Санек Морхен

всмысле че за санек

0
Skvizgar

NeverSmlLe Нет просто понимаешь, ПАБГ, по крайней мере для меня, не из тех игр, которые можно по подобным критериям обсуждать, ее я никогда не назову игрой года, это просто то, во что можно вечерком пару часов пофаниться. Для сюжета или более сложного геймплея есть другие игры, Ведьмак, Kingdome Come и прочие.

-1