PUBG будет выдавать на PlayStation 5 и Xbox Series X стабильные 60 FPS

Cмотреть полную версию

Запуск консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X случится уже скоро, и компания PUBG Corporation уже позаботилась о том, чтобы её супер-популярная королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds бодро бегала на этих платформах при 60 кадрах в секунду. Это разработчики подтвердили в сегодняшнем пресс-релизе.

Стоит также отметить, что разработкой новых версий PUBG для некстген-консолей никто не занимался — вместо этого игра будет работать на них по принципу обратной совместимости. Кросс-платформенный мультиплеер также никуда не денется.

PlayerUnknown’s Battlegrounds сейчас доступна на PlayStation 4, Xbox One, PC и Stadia.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В PUBG вернётся оригинальная карта Erangel со старой механикой При движении мышью или A/D картинка становится пиксельной Свежее обновление для PUBG принесло разрушение местности
Комментарии: 6
4eburasska
что бы её супер-популярная королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds бодро бегала на этих платформах при 60 кадрах в секунду.

Так они просто недавно разлочили фпс до 60ти на пс4 про. Вот весь секрет, а новые консоли умеют повышать фпс и разрешение в рамках того, что было на пс4 про/ван Х.

0
SonSur

Лучше бы на ПК нормально запилили стабильные 60фпс

0
Nayzi

у меня на 1060 3Gb в свое время она стабильно выше 60 кадров шла на ультра, ты о чем?

2
Ardentis777 Nayzi

Здесь всегда жалуются или на читеров или на оптимизацию.

1
Diaksid

на 1060 фпс до 100 доходит...

1
SergeiYars

убери лимит фпс,выставь его на 90 и нормально все будет,сам с нового года,лаги фризы ловил,потом эти гении гейминга написали так сделать,все подтормаживания и лаги пропали

0