PUBG: Разработчики снизили частоту вылетов игры на PS4

Cмотреть полную версию

PUBG Corporation установили исправление, которое снижает частоту вылетов консольной версии игры (хотфикс касается только PlayStation 4). Кроме того, разработчики отключили функцию, добавленную в игру в недавнем патче 10.3:

Мы установили хотфикс, который снижает участившееся в последнее время количество вылетов клиента игры на PS4.Механизм предзагрузки предметов, который был внедрен в игру в обновлении 10.3, временно отключен, пока мы разбираемся с причинами этих вылетов.Предзагрузка предметов изначально была добавлена в игру для того, чтобы снизить время загрузки лута при приближении игроков и убрать связанные с этим просадки FPS. Мы будем пристально следить за отзывами игроков и показателями производительности.
Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

В конце февраля PUBG Corporation исправили проблему в консольной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds, из-за которой некоторые пользователи регулярно сталкивались с вылетом клиента игры после выхода патча 10.3.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В PUBG вернётся оригинальная карта Erangel со старой механикой При движении мышью или A/D картинка становится пиксельной Свежее обновление для PUBG принесло разрушение местности
Комментарии: 0