В Steam началась распродажа PlayerUnknown's Battlegrounds

Cмотреть полную версию

В цифровом магазине Steam стартовала распродажа игры Playerunknown's Battlegrounds. Скидка на тайтл составляет 50% — его можно приобрести за ₽474. Акция продлится до 5 мая. Информация об этом появилась на странице товара в Steam.

PlayerUnknown’s Battlegrounds (сокр. PUBG) — многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, разрабатываемая и издаваемая студией PUBG Corporation, дочерней компанией корейского издателя Bluehole. В игре до 100 игроков, которые десантируются на остров, после чего ищут снаряжение и оружие, чтобы убить других участников и при этом самим остаться в живых. Доступная безопасная зона на внутриигровой карте со временем начинает уменьшаться, делая доступное пространство более тесным, чтобы сталкивать игроков между собой. Последний выживший игрок или команда побеждает в раунде.

По данным инсайдера, cтудия KRAFTON, дочерняя компания Bluehole, начала разработку PUBG 2. Продолжение будет выполнено в реалистичном сеттинге, компания не планирует переходить к футуристичному стилю.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В PUBG вернётся оригинальная карта Erangel со старой механикой При движении мышью или A/D картинка становится пиксельной Свежее обновление для PUBG принесло разрушение местности
Комментарии: 3
DemianTa

хЕРНЯ А НЕ ИГРА

2
Anefion

даром не надо

1
apolo17

Им еще доплатить придеться, что бы люди играть начали в этот шлак.

1