Версия Quake для Nintendo Switch теперь поддерживает мышь и клавиатуру

Cмотреть полную версию

Согласно ряду источников, в порт Quake для Nintendo Switch, выпущенный в честь 25-летия игры, теперь можно играть с помощью мыши и клавиатуры, если игроки не хотят использовать привычное управление Switch. Эта функция была добавлена ​​в последнем обновление игры. Пользователь Reddit под псевдонимом GeertCu загрузил фотографию, на которой показана гибридная консоль Nintendo, подключенная к периферийным устройствам, а на мониторе поблизости четко виден снимок экрана из Quake.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Оригинальная Quake получила неожиданный ремастер еще в августе, в котором визуальные эффекты были улучшены до 4K, а также добавлено совершенно новое расширение. В обновленной версии также был восстановлен некоторый вырезанный контент, в котором одну карту, в частности E2M6, пришлось немного уменьшить, чтобы она соответствовала размерам файлов того времени. Бывший разработчик id Джон Ромеро недавно прокомментировал, как он был доволен тем, что созданная им карта была включена полностью.

Совсем недавно в ремастере Quake появилось еще одно обновление, в котором была добавлена дополнительная поддержка многопользовательской игры. Это включало настройку ботов и добавление им дополнительной поддержки на других картах. Обновление также включало поддержку для тех, кто хотел модифицировать игру.

Quake Remastered доступна для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По данным известного инсайдера, EGS 23 декабря начнёт раздачу улучшенных версий Quake и Quake 2 Новогодняя раздача в Epic Games Store может подарить игрокам сразу два культовых шутера Quake Enhanced "Трейнер +3" [1.0.4126 - 1.0.5243] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 1
Кибер_Монах

Осталось дождатся когда мобильный чип свича потянет саму игру

2