Фанатский ремастер Red Dead Redemption жив!

Cмотреть полную версию

В сентябре этого года компания Take-Two потребовала приостановить создание фанатского ремастера первой части Red Dead Redemption, но энтузиастам, похоже, удалось отстоять проект.

Red Dead Redemption: Enhancement Project является модом на основе консольной версии и эмуляторов Xenia (позволяет играть в проекты для Xbox 360 на РС) и RPCS3 (позволяет играть в проекты для PS3 на РС).

По словам энтузиаста GamingDamned, для запуска Red Dead Redemption: Enhancement Project пользователям надо будет купить оригинальную игру. Кроме того, в модификации будет отключен онлайновый режим. Это чисто одиночный проект. При попытке выйти в онлайн мод будет прекращать работу.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В подписку GTA+ добавили Red Dead Redemption с DLC Undead Nightmare Глюки в Red Dead Redemption Red Dead Redemption "Решейд-пресет на графику для Ryujinx" [v0.1]
Комментарии: 13
shmitt.tmb

Эмулятор RDR с требованиями RDR2 ?

9
Old Sith

В сентябре этого года компания Take-Two потребовала приостановить создание фанатского ремастера первой части Red Dead Redemption, но энтузиастам, похоже, удалось отстоять проект.

Смешные они))) а что они смогут сделать с ними? просто многие фанаты денег хотят за свои ремастеры, если они создают анонимно , хрен кто им помешает) но жадность берет своё))) так умер ремастер MGS1 =(

7
Anti 4it

А смысл? Хоть один подобный проект доживал хотя-бы до альфа версии? - нет. Объем работы просто не сопоставимый для энтузиастов.

6
MrDemonRush

Хоспаде, продолжается желтая тема. Ну да, давайте еще 50 раз скажем что это ремастер, когда сам автор никогда его таким не называл, и всегда указывал что это мод, МОД.

3
Lightninggg

Зачем жрать капусту, когда есть картошка?

1
nekeletet

Lightninggg потому-что

-4
Аналиус

i5 8400 - GTX 1070 - 16 GB DE RAM глянте у того голубка уже летает она! еще пол годика и будут все играть! а консольщики плакать в тряпочку

1
Night Strider

Аналиус не очень понял прикол, с одной стороны тут только 25 фпс, с другой - железо не работает в полною мощность, т.е. оптимизация на дне

1

Night Strider ну это все в процессе,через пол года будет еще лучше

2
x[GAMER]x

Ура, очень неожиданно. Искренне рад этой новости. Теперь можно будет потом пройти обе части на ПК.

0
Bamburrr

Может быть, когда нибудь... Было бы неплохо, но действительно, объём работы слишком большой.

0
Пердимонокль
Аналиус написал: а консольщики плакать в тряпочку

консольщики ( в том числе и я ) игру прошли сто лет назад )

0

И? Зачем? Когда можно без лишних бубнов запустить образ на эмуле в том же 4к? Я не знаю как там эмуль бокса, но эмуль ПС 3 прекрасно её эмулирует.

-6