на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

В подписку GTA+ добавили Red Dead Redemption с DLC Undead Nightmare

В платную подписку GTA+, которая доступна на консолях PlayStation и Xbox, неожиданно добавили первую Red Dead Redemption с дополнением Undead Nightmare. Никаких анонсов Rockstar Games заранее не делала.

Пользователям Xbox One и Xbox Series X/S доступна версия игры с консоли Xbox 360, получившая некоторые графические улучшения. Геймерам на PlayStation 4 и PlayStation 5 доступен ремастер, вышедший в августе 2023 года. Официальный перевод на русский язык есть только в версии для консолей Sony.

Отметим, что подписчикам GTA+ также доступен сборник Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, куда входят обновлённые версии Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Когда эти Кокстары ПК версию сделают?

13

Приходится самому делать, через эмулятор

1

Через эмулятор Нинтендо свитч на ПК все отлично работает и играется уже давным давно(подключал геймпад от xbox360) и естественно с русским текстовым переводом,тормозов никаких нет.

0

вот именно там системки минимальные на эмуле свича, почему так мало людей про это знают?

0

Играл на нинтендо свич.Конечно лучше чем ничего,но ПК-версия как минимум на движке RDR2 нужна.И переработка механики,по факту ремастер.

3

если на движок RAGE переносить то это вполне ремейком может считаться

0

на комп порт козлы когда

7

Я не больно следил что за гта+, но думал это для хомячков в гта5, а там еще и игры, вау

4

72 лиры в месяц - очень годно, как раз самое то пройти 1 игру.

0

А если эти игры пройдены на 100 проц нах они нужны?

0