Как пройти сюжет в RDR Onlaine на 100%?

Cмотреть полную версию

Застрял на 72% задания не появляются больше,последняя миссия была ограблением банка.
Кто прошел полностью подскажите что дальше делать...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Red Dead Redemption 2 "Обновление v1491.50" Группа Razor1911 взломала последнюю версию Red Dead Redemption 2 Как быстро прокачать роль торговца?
Комментарии: 17
zudmitt

saymsam
Была такая же ситуация 72%. На самом деле надо пройти 5 миссий самогонщика и будет 100%. Можешь проверить, если 13 заданий выполнил сюжетки, то это все, больше не будет. Получается 13 заданий основного сюжета и 5 самогонщика.

2
DemanShu

saymsam
На 100% это не только миссии, а ещё много чего: исследования мира, изучение животных, выполнение испытаний... Про какое ограбление идёт речь? Жёлтых, белых значков на карте нет?

1
SaymSam

DemanShu
я говорю про сюжет в онлайне,в онлайне процент двигался только на сюжетных миссиях а их значков на карте нет

0
DemanShu SaymSam

saymsam
Ах, да. Был невнимателен. Тогда надо карму изменить, - появятся задания.

1
SaymSam DemanShu

DemanShu
на максимально хорошую карму уже вроде всё выполнено,а на плохую не уверен. Карму нужно в самое дно опустить?

0
DemanShu SaymSam

saymsam
Вот насколько в дно, - я не знаю. Попробуй потихоньку карму опускать, можно с помощью того мужика, который может карму подправить в нужную сторону, за купоны бесплатно (не помню откуда они появляются, то ли Бандитский абонемент, то ли по ходу игры дают)

1
SaymSam DemanShu

DemanShu
спасибо,попробую в самое дно опустить а там видно будет

0
Читать все ответы
STOYKIY

saymsam
Доброго времени суток.. Получилось сдвинуться с 72%?

0
SaymSam

STOYKIY
Доброго,я еще не заходил в игру,как проверю так сразу и напишу

0
Shkapcheg

теме ап! прошли с друганом типа "сюжетные" миссии XY/MD для высокого уровня чести, при завершении последнего задания для высокого уровня чести, игра написала, что типа вы прошли все задания для высокого уровня чести, понизьте честь для появления новых заданий.....уровень чести был и ниже среднего, потом и в самом низу, но сюжетные задания так и не появились, игроки шмаляют теперь на всякий случай в меня, хотя в целом сторонник мирной игры

0
rostoman84

Прошло сюжетку на 50% и все кв больше не появляются..

0
fuflisko
SaymSam написал:
ент двигался то

rostoman84
тебе надо честь ужасную

0
El_Greco

Кто-нибудь знает, можно ли перепройти проваленные задания? Появляются ли они заново в случае провала? Особенно - проваленные плакаты в профессии охотника за головами.

0
rostoman84

El_Greco96
можно

0