Примечания к патчу
- Обновлены библиотеки AMD Fidelity Super Разрешение (FSR) до версии 2.2.
- Добавлена поддержка HDR10+ GAMING: игровая графика автоматически устанавливается в HDR для дисплеев HDR10+ GAMING на совместимых видеокартах и мониторах, подключенных через HDMI.
- Исправлена проблема, из-за которой разрешение 3200×2400 было недоступно.
- Общие исправления и улучшения стабильности
- Общие исправления Red Dead Online
- Исправлена ошибка, из-за которой образцы натуралистов не учитывались в ежедневных испытаниях.
- Исправлена ошибка в Dead of Night, из-за которой Night Stalker могли подобрать маску Night Stalker.
- Исправлена проблема, из-за которой окружающие транспортные средства не появлялись в определенном контенте.
- Исправлена проблема, из-за которой миссии свободного режима не запускались.
- Исправлена проблема, из-за которой игроки застревали при входе в конюшню.
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли вызывать лошадей и повозки.
- Голосовой чат теперь по умолчанию выключен.
- Исправлены различные проблемы, которые могли привести к сбою.
- Стабильность и производительность игры (ПК)
- Исправлены различные проблемы, приводившие к сбою или невозможности запуска игры.
- Исправлена проблема, из-за которой автономный режим не работал из-за обновлений Windows 11.
- Исправлена проблема, приводившая к сбоям после сообщения от других игроков.
- Исправлены проблемы, из-за которых автономный режим работал некорректно.
Инструкция по установке:
Запустить установщик, и следовать инструкциям
Релиз от - ElAmigos
До сих пор есть люди которые не купили эту игру?
А, что? Фикс сохранения настроек графики не завезли.....спасибо, это ведь такой пустяк........
На пиратской версии работает ? От Empress
объясните пожалуйста как установить? скачал и ни черта не понятно
Что за заставка при запуске? Как скипнуть?