об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Rig'n'Roll "Комплект оформления библиотеки Steam" Впечатления от игры Как сделать так, чтобы я мог брать груза с каждой базы?
Комментарии: 316
Dadonik

Люди помогите у меня нет дороги к лаболатории. Я нашол везд но уменя кругом вода помогите

2
МОРФЛОТ

Кто нибудь перепрыгнул через трамплин в мисси где надо разнести лабораторию?

0
TIMAz1987

Я перепрыгнул!!!!) Но было чертовски сложно!!! Только с 10 попытки получилось!

0
МОРФЛОТ

Все, я тоже это сделал.
Ну ты герой ! Я пол дня прыгал .Правда львиная доля времени это перезагрузка игры после никролога.
К стати для тех кто не прыгал небольшой совет : Не разгоняйтесь со всей дури на закиси азота , сначала при старте можно немного прыснуть, а потом ни-ни. Помните ,что в момент отрыва скорость должна быть 65 миль.Не повторяйте моей ошибки.

0
omen94

А где эта миссия?

0
МОРФЛОТ

Я так понял это последняя сюжетная миссия. после нее дают какова-то там бизона и500 000 тыщь.А взять ее не где, ее после поездки на встречу с Метью дадут ,позвонит баба (журналист) и скажет что нашла лабораторию в горах на 108 . после позвонит "Дакота" ,и вперед. К стаи найти с первого раза проездъ в гоы сложновато. По крайней мере я его пролетел. Описывать это место не буду , дабы не испортить интерес первопроходцам.Но кому интересно где найти и лениво искать самим могу написать в личку.

0
Евген Цветков

помогите друзья!не магу найти въезд в горы(((всю голову сломал,,,,Морфлот напиши пожалуста в личку....очень признателен буду

0

Прикол в том что при разгоне перед прыжком одновременно зажмите вперёд+контрол=машина взлетиииииииииииииииииииит

0
Евген Цветков

при подъезди к контрольной точки появляеться черный экран...патом появляеться машина на стартовом рубеже(жду когда чувачело механик даст команду)я 40 мин стоял!так и должно быть?

0
Dclassic

Ребят, как найти в езд к этой точке с прыжком что то я его найти не могу... если есть скрин карты покажите

0
omen94

Помогите мне с сюжетной линией ,если честно я запутался.

0
МОРФЛОТ

http://pix.playground.ru/582119/
Скрин въезда к трамплину.

0
МОРФЛОТ

В чем конкретно ты запутался?

0
Dclassic

МОРФЛОТ спасибо, я уже сам нашёл :))) раза с 6го перепрыгнул причём на взлёт пошол на 50милях и на самом трамплине закиси прыснул, приземлился мягко :))))

0
omen94

Я хотел спросить .Выполнение заказов по телефону влияет на сюжетную линию?

0
МОРФЛОТ

Я раз 10 отказывал и не повлияло.

0
Dclassic

я тоже отказывал и тоже ни как не повлияло :)) я даже Дороти не спасал :)))) а она жива :))))

0
AlexBam

Ни кто не замечал, что сюжетные миссии грузят сильно игру(начинаются тормоза)?
При подъезде к городку с полицейским участком, начались тормоза которых я ни где не видел в игре.
После ролика с начальником полиции тормоза по немногу исчезли сами собой. И такое же наблюдал со спасением Доротти? Такое ощущение, что скрипты сюжета связывают игру по ногам и рукам - именно перед их выполнением (т.е... когда мы находимся в непосредственной близости от места выполнения этой миссии)?....

0
МОРФЛОТ

Я тут недавно Дорати встретил. Точней она сама позванила.Ехал от Барстоу в сторону Мохаве Там чувак загарает на обочине,свинина у него портиться,а движок заглох.Ну я добрый, взялся доставить во Фресно только отъехал и она звонит.Колесо у нее пробито.Короче миссия принемается автоматом. Не вздумайте избавляться от груза,сто раз успеете.Там все рядом.Короче приехал я на 8 минут раньше. И вот дальше не хера не понял? Что это было? Ролик Моей фотографии с ней ,и типа я какойто там механник.Это что типа достижение ,или так прикол разрабов?

0
andrush_ka

Подскажите пожайлуста в какое время нужно подехать в кафе под санта барборой что бы поговорить с боссом кампаний который возит типа не легальные грузы? Это после миссий встреча с неизвестным .

0
sAkoleone

народ че делать я не могу заправиться?

0
МОРФЛОТ

andrush_ka
вечером часиков в шесть не промахнешся
sAkoleone
Подъедь поближе к калонке ,Я вообше межу колонок заезжаю.

0
sAkoleone

спс попробую

0
sAkoleone

неработает

0
МОРФЛОТ

Значит тебе в другую тему

0
МОРФЛОТ

Зайди в тех проблемы там ченибудь найдеш

0
Ахуеньчик

Всем привеТ!
прошол сюжетную линию..если чесно она мне не понравилась воще..особенно машина Геперт или как там ее.. машина тупая.. быстрая и не упровляемая... и то на ней котаешся все какихто 7 мин грубо говоря...
кстате тут тетку которую нужно спости в баре 60 миль.. кароче я проходил пару раз цпецом..
кароче такая тема..что ты ее спосаеш ччто не спосаеш она всеравно дальше сново появится..
вот тут разробьотчики лохонулись..
кстате в игре куча косяков...
и при полном трафике и н а макс графе все начинает глючить
хотя машина у меня не слабая...
и воще в начале игры у меня было куча впечетлений а когда прошол..такая ересть...
не думал просто что она так быстро надоест..
Очень бесит милиция...
кстате не разу не встречал мафии или бандиты или как их там...
тока в сюжете..
и кароче игра говно!!!!
жду патч или че там..какоето норм добовление.. надеюсь будет лутше..

0
Ахуеньчик

ну кароче вот так вот.. после этого всегок ак проходиш сюжетную линию потом даются вот такие вот фотки!

0
МОРФЛОТ

Когда игру проходишь она всегда надоедает. Но симулаторы сами по себе надоесть не могут .Во всяком случае я так думаю.Ты в него либо играеш либо убираеш на полку,и достаеш другой .Вот надоел мне грузовик ,Буду играть в лодку или в самолет или еше в чего ,поезда например.

0
egarmin

Ахуеньчик

прошол сюжетную линию..если чесно она мне не понравилась воще..особенно машина Геперт или как там ее.. машина тупая.. быстрая и не упровляемая...

А ты по той дороге на своей машине ехал? Я ездил около 3 раз по этой дороге на своем авто, по дороге носит также, как и на квестовой машине.(Разработчики говорили что в игре будет лёд - это скорее всего он и есть) Согласен что она быстрее чем моё авто.

З.Ы. мою машину на дороге разворачивало на 180 градусов, а уж если уедишь в кювет, то без аварийки уже не выбраться - скользит

0
omen94

Ещё как скользит.

0
Ахуеньчик

egarmin
Гололед у меня тоже был... но в то время когда я проходлил квест его небыло..и всеровно машина мне не понравилась.....

0
Ахуеньчик

МОРФЛОТ
эть точнО! я так и сделал!

0
agent1999

а как брать сюжетные миссии

0
МОРФЛОТ

жди звонка, здесь все по звонку.

0
egarmin

Ахуеньчик

Т.е. у тебя была сухая дорога??!!

Значит такая конструкция машины

0
Lex2156

скажите как найти офис топакинаки?????

0
МОРФЛОТ

Насевер по 101 от своего офиса ,там развязка прям в городе .Так прямо на этой развязке смотри по маркеру.

0
Кондом

Подскажите, когда везешь компьютеры (квест Полная автоматизация) нужно их разгрузить возле ж/д узла. Где этот жд узел? Куда разгружать? Объездил маркер на карте, но не нашел место куда сливать груз.

0
DarkenRAL

Мда народ....
Пройти сюжет можно до первого дождя.
За деньги заработанные в процессе можно проапгрейдить хорошо один грузовик и нанять четыре водилы, и посадить их на 9500.
Сюжет заканчивается, нам дают 500тыс., мы оказываемся в Окснарде. Покупаем на все деньги самых отстойных машин - 9500. Нанимаем им водил, ПРАВИЛЬНО настраиваем, идем спим три дня, у нас копится тысяч 300, покупаем еще машин, еще водил, спим еще день, и на все деньги делаем контракты со всеми городами. Не обязательно покупать все офисы, главное чтобы были охвачены все города.
Получаем титул золотого перевозчика и премию 500 тыс, очень полезно, когда в день тебе приносят 200тыс твои работнички....

0
МОРФЛОТ

Мда круто ты ,а я вот каждый грузовичок Апгрейчу.Кстати че за фигня? Почему по сети нельзя играть?

0
DarkenRAL

А что по сети то делать? зачем? Не нужна здесь сеть

0
DarkenRAL

Счас попробую новую игру начать, и потратить деньги в никуда, и купить самый хламовый грузовик...

0
Lex2156

МОРФЛОТ спасибо ща гляну.

0
МОРФЛОТ

Как это зачем сдесь сеть?А тебе что не интересно поиграть с друзьями? Мы вот с братом с удовольствием бы погоняли да еше со скайпом?

0
andrush_ka

В какую сторону нужно ехать в последней миссий на гепарде?

0
Ахуеньчик

andrush_ka
На верх на горы... тамже по карте все показано!

0
DarkenRAL

К сожалению Р'н'Р мои друзья не любят, и с ними лучше в л4д2, или вов....) а здесь, мультиплеер нафиг не нужен, ну вот чесно, для онлайна в мире не так много возможностей, просто гонки - зачем? Это чисто сингловая игра.

0
Lex2156

а навигатор можно поставить как во 2-х кто знает??? А то иногда непонятно куда ехать.

0
egarmin

А как же без навигатора, конечно есть

0
DarkenRAL

Можно конечно, но он имеет нехорошую привычку, показывать путь в самый последний момент.
Когда на скорости 100 пролетаешь мимо нужный поворот, навигатор хочется дизентегрировать....
на самом деле надо поиграть немного, и можно спокойно ориентироваться самому в развязках

0
Lex2156

да с развязками нужно разбираться, а то када первый раз игру запустил то еле еле нашел базу в окснарде)). А так навигатор не помешает.

0
ZODAK

А как бабу спасти в баре 60 миль, у меня всё время грузовик взрывается.

0
DarkenRAL

Тут как в GTA (да и вообще в реальной жизни в новом городе) сначала "аааа куда ехать,???дайте стрелку" а потом с закрытыми глазами можно ...)

0
DarkenRAL

ZODAK
Используй CTRL - кнопка дающая втопить педали в пол...) оторвешься)

0
Кондом

Странная информация дается при покупке нового авто.
Кол-во лошадей, пробег и все.
575 лошадей в тачке за 110 000 и 575 лошадей в подобной (на вид) тачке за 220 000.
Что же их отличает? Какие еще хар-ки?

0
DarkenRAL

Пробег.
По идее он важен.
Но я разницы особой не заметил. Покупал на внешний вид. Ах да, в некоторых машинах капли остаются не только на лобовом стекле, а даже на боковых .это тоже влияет...)) правда не на цену)))

0
Egery83

DarkenRAL


Спасибо за подсказку, а то я взрывался уже раз 10)))

0
Lex2156

Вот кто нибудь знает в игре дождь идет хоть когда нибудь???? Или там как в сахаре раз в год и то по обещанию)))))))

0
omen94

Дожди идут ,правда некоторые чуть заметно.Поиграй подольше ,поедь на север ,короче прокатнись хорошенько.

0
Egery83

Я вот играю уже неделю, дождя пока не видел!!! Но думаю действительно надо сьездить на север!!!

0
WNeZRoS

У меня дождь с самого старта игры был (начинал 3 раза, и каждый раз дождь)
Ещё вчера был кислотный дождь, который крышу разъедал

0
Lex2156

да нада будет сгонять на север.

0
ppalexxx

Народ помогите с этим трамплином, перелетаю этот обрыв, а что дальше должно происходить??? катаюсь там, но не долго - потом заставка , чел вылезает из руин с автоматом и..... конец игры, мол я мерт. Когда перепрыгнешь что нужно делать дальше?????))
Заранее спасибо))

0
egarmin

Перепрыгивай, а потом тебе надо перебить опорные тросы справа от полуразрушенного здания, чтобы оно совсем развалилось

З.Ы. Об этот пишется при нажатие F3 в журнале

0
ppalexxx

Спасибо)))

0
Cpt_Rawlings

Парни, такая проблема: Взял миссию "Поговорить с Питером пеном", она на 180 минут. Уехал в Сан Диего с грузом, там взял груз поехал в Бишоп, срубил бабла, но обратно до бара в Санта барбару не успел...
Больше сюжетных миссий небыло... Получается я запорол сюжет и дальше буду просто рулить как раньше?

0
Cpt_Rawlings

Забыл, я до Бишопа пару грузов отвез... Так что неуспел до Санта Барбары... :(

0
bodya.kz

а что дальше делать когда перепрыгнешь на базу ?я первый раз упал - погиб, второй раз влетел в красные бочки -погиб , в третий раз перепрыгнул и пошел ролик про типа с автоматом -погиб . куда там ехать то надо ?

0
InfecteZz

Тоже не успел к Пену.Это конец?

0
Lex2156

Скажите накого нибудь мыфия нападала????? Сколько езжу ни разу ни че такого небыло.

0
exeBOX

неа ток в ролике

0
bodya.kz

а у меня и ролика не было =)

0
bodya.kz

и че делать на базе када запрыгнешь ?

0
egarmin

Перепрыгивай, а потом тебе надо перебить опорные тросы справа от полуразрушенного здания, чтобы оно совсем развалилось

P.S. Об этот пишется при нажатие F3 в журнале
P.P.S А посмотреть чуть повыше слабо?

0
DarkAgent

У меня такой вопрос: в Журнале сообщается, "По радио сообщили в каком-то районе(забыл в каком, а щас на работе, нет возможности посматреть) наблюдалось НЛО" Его кто-нибудь видел или это так, шутки ради разрабы сделали?

0
Lex2156

А где найти этот скрытый сьезд в нарколаболаторию???

0
Haiiro Ookami

А я тоже к Пену не успел. Это какая-то странная миссия, если уже 3 человека на неё не успели. Я еще потом выполнял пару миссий, отмеченных, как важные и всё. Ща всё глухо

0
mrplaton

Народ! Подскажите плиз, когда звонят по телефону и дают тебе три дня на то, чтобы свалить из штатов или убьют твоих друзей... куда надо ехать?

0
Lex2156

mrplaton нужно подождать тебе позвонят и сразу все понятно будет.)

0
egarmin

У меня такой вопрос: в Журнале сообщается, "По радио сообщили в каком-то районе(забыл в каком, а щас на работе, нет возможности посматреть) наблюдалось НЛО" Его кто-нибудь видел или это так, шутки ради разрабы сделали?

Не помню где (кажется, здесь, на PG), но я точно видел скрин на котором видно НЛО

0
МОРФЛОТ

К сожалению Р'н'Р мои друзья не любят, и с ними лучше в л4д2, или вов....) а здесь, мультиплеер нафиг не нужен, ну вот чесно, для онлайна в мире не так много возможностей, просто гонки - зачем? Это чисто сингловая игра.
Извени, небыл на форуме давно.Я бы поиграл в такие дальнобойшики 3 ,где в онлайне все оставили как есть ,только ты-бы например со своими друзьями мог бы сам открывать свою фирму и боротся за заказы, или пойти в полицию или сделать банду , ну все как в реале .Отобрали грузовик ,стой на трассе жди кто довезет до твоей базы.Зарабатывай бабло развивай фирму.

0
DarkAgent

Кстати, по поводу мультиплеера...он все таки был заявлен?
http://www.igromania.ru/videomania/103826/

0
exeBOX

А ктонить знает как можно игровое время узнать?

0
sinnerII

нажимаешь F3,внизу будет показано дата и время

0
exeBOX

спс

0
egarmin

DarkAgent
Кстати, по поводу мультиплеера...он все таки был заявлен?
www.igromania.ru/videomania/103826/


Изначально мультиплеер был заявлен (как и пешеходы), но потом он(и пешеходы) им "не понравились" и они от них отказались

0
ruslan51

где купить в салон навигатор,или еще что не будь????????????

0
likelife

навигатор ужасная вещь не покупай ее...единственное что в салон надо так это монитор...и то я больше зеркалами обхожусь,но когда за тобой менты летят вещь нужная...

0
ruslan51

Где купить монитор??????????

0
likelife

вродебы на сто в районе оакленда е...точно не помню...

0
Amadina

Всем привет! Нет, это просто не возможно... :( Я не найду это ущелье никак в последней миссии... Кроме одного съезда - сразу после того как отбойники правые заканчиваются на трассе - других съездов я не видела. Я на него съезжаю, проезжаю через лесок, потом попадаю на горную дорожку и все... дальше тупик и вокруг горы, хотя стрелочка показывает именно сюда. Помогите пожалуйста, друзья! По скриншотам, что выше показаны, я ничего не поняла. Спасибо!

0
Amadina

Дорогу к трамплину нашла... Теперь прыгнуть не могу... как не крути, машина летит вниз мордой... (( что с контрлом что без него... скорость 67км/ч... Или надо точно 65 и ни на грамм больше? :)

0
Amadina

Все вымерли или к Новому году уже готовятся? Все предыдущие вопросы сняты. На всякий случай, для тех несчастных, которые тоже не смогут прыгнуть сразу - получается прыгать на меньшей скорости (61 - 65км/ч), но на большей не выходит. Один вопрос остался: Филиал реальный с секретаршей :), в который можно заходить только один в Окснарде?? Или во все остальные, которые потом пооткрываешь тоже можно заходить?? А то я второй открыла в Бейкерсфилде, а вживую его там нет... все исколесила в этом городе вдоль и поперек, думала там зайти и поменять настройки для водил, чтобы вниз не тащиться - не получилось найти филиал. В Окснарде хоть видно, табличку "Ник Тракинг" отовсюду...

0
ppalexxx

Когда пооткрываешь будешь заходить)) На мини карте он так и показан виде компа))

0
VOVAN PLAY4FUN

Подскажите не покупается филиал хотя деньги есть! Жму открыть филиал нечего не происходит) что не так?

0
ruslan51

светофоры есть????????????

0
ruslan51

не магу найти навигатор монитор

0
exeBOX

я не могу найти мини фрахт менеджер!!!!

0
VOVAN PLAY4FUN

Роскажите что нужно для открытия филиала, я вроде как прочитал в мануале что это зависит от оборотности компании?!

0
Rfbag

Как открыть новый офис?? жму открыть и толку ноль он возвращается на старый( хатя езжу далеко:( надоело уже в 1 офисе кататься(

0
Amadina

Всем привет! Чтобы открыть филиал, надо зайти в офис в Окснарде, далее нажать "управление филиалами", выбрать филиал, который хочешь открыть (на миникарте нажать любой компьютерик в городе, который нужен) и нажать "открыть новый филиал" кнопка внизу. И потом "применить все". Если выскочит окошко, что нельзя открыть - занчит оборот компании еще маловат.
А у меня другой вопрос: Цветы кто-нибудь доставил в Викторвил??? Когда там дядька просит его прицеп дотащить, потомучто на него штормовики напали... Я везу на базу в Викторвиле, а мне говорят типа вы уже не хотите везти этот груз, нажимаю "нет" и его везу дальше неизвестно куда, а если "да", то база его принимает и всеравно неустойка... (( Видимо их кудато надо не на базу чтоли доставить? Подскажите кто с цветами уже сталкивался?

0
VOVAN PLAY4FUN

Я так иделал, но некакое окошко не выскакивало)

0
Rfbag

Всё равно неполучается, выбриюа жму открыть и толку ноль никак нереагиреует

0
Amadina

Ну тогда я даже не знаю что еще посоветовать... денег то хватает у вас? Там если я не ошибаюсь порядка 65000 надо на открытие филиала... Посмотрите повнимательнее на миникарту, никакого победного звука не будет при открытии :) Может вы уже открыли, и не заметили... )) То что ваше - зеленым цветом выделяется... Удачи!
P.S. Мой вопрос про доставку цветов актуален.

0
Zak_Deimos

нужно видимо правильно задать вопрос... филиал можно открыть сразу же в начале игры если хватает денег? или же чтобы открыть филиал нужен рейтинг/оборот и т.д.? стандартная ситуации купли не действует любое нажатие на кнопке открытия филиала не приводит ни к чему

0
VOVAN PLAY4FUN

у меня деньги есть, 3 водилы товары возят, толку 0, не открывается филиал!

0
Rfbag

денег около 130к у меня, 4 вадилы рейтинг около 400, неоткрывает(

0
Zak_Deimos

ну значит ребятки это баг кряка

0
Romanhomyak

Скажите пожалуйста,как открыть новый филиал? Нанял почти всех водил,денег море,оборот компании высок.Может лицензия нужна на открытие как в Д2?!

0
VenomSRT

Romanhomyak
Ты сам ответил на свой вопрос: "Может лицензия нужна..." )))

0
Romanhomyak

А как ее получить?

0
Rfbag

и как лицуху получитЬ?

0
Romanhomyak

Тока на лицухе можно что-ли покупать филиалы?Косячный кряк получается?!

0
DarkAgent

У меня лицуха. Купил 2 филиала. При попытке купить третий пишет что оборот недостаточен для работы с таким-то количеством точек.

0
Rfbag

дайте номральный кряк))

0
DarkAgent

дайте номральный кряк))

Это тебе антистарфорсовцем нужно говорить))

0
exeBOX

DarkAgent у мя пока тож самое мне кажеться больше водителей надо нанять у мя ща 6

0
Romanhomyak

у меня 40 нанято,толку 0.Кряк походу фиговый.

0
Rfbag

DarkAgent а вдруг они тут присутствуют))))

0
kolyaspb

везу я значит че то груз цветов.. привожу а мне говорят, вы дурак закончите задание...
Ну и куда везти его? потом как топодвозил тётку, тоже не знаю куда.. на карте хрен поймёшь

0
kolyaspb

потом кол-во бензина урезается до нуля после прокачик.. что за фигня? из за этого уже два раза начинаю заново игру..
А почему фары не работают?

0
Amadina

С цветами аналогичная ситуация была у меня, я выше говорила об этом. Только так и не разобралась куда же всетаки их надо доставлять? А теток обычно или до мотелей или до баров надо доставлять в районе тех городов, которые они в начале называют. С бензином не знаю, всегда скока было стока и остается, а фары разбиваются от ударов или аварий.

0
kolyaspb

вобще не горят.. даже после ремонта всего и вся.
Корорче разобрался я с каротй.. надо просто нажать CTRL + TAB и карта увеличивается!!!!!

0
Amadina

Кстати фары не включаются если стоит датчик освещенности. Ну это если совсем светло, то включить их с датчиком не получится. А если в темноте не включаются - значит глюк или может версия игры не лицензионная?
Про контрл+таб - спасибо, полезный совет - не знала... А как обратно вернуть в уменьшенный размер? :)

0
kolyaspb

точно так же... там несколько вариантов.
Я сам не знал.. просто офигевал с этой картой и с этими миссиями.

0
kolyaspb

Ещё глюк один, не могу до сан диего доехать.. игра просто зависает в тот момент когда я проезжаю озеро. Пол дня мучаюсь..

0
-Arsenal-

Помогите плиз!!!
Когда надо приехать к бару 60 миль чтобы встретить Питера Пена?
Приезжал ровно в 18-00 как было выше написано и нифига,подождал немного зашел в 18-45 потом в 19-00 и нифига

0
SergeyProL

Нужно туда приехать до 18-00 ! Я вот приехал в промежуток 15-45 и 15-50 и у меня всё OK (а может ето только у меня так, ведь у меня лицензионка (друг за 160 р подогнал))

0
-Arsenal-

У меня пока пиратка,сначала в неё погоняю а потом если в патче вернут хотя бы интернешнл то куплю лицуху

0
-Arsenal-

Аа,понял,там надо было приехать на следующий день,а в мотеле я всегда спал и получался тот же день!То есть поспать надо сначала до полуночи,а потом ещё до 16-40)

0
zlap

Подскажите не покупается филиал хотя деньги есть! Жму открыть филиал нечего не происходит)
дайте номральный кряк

0
Amadina

Все с кряками... Я тут одна чтоли такая честная, с лицензионной версией? :)
Всех с наступающим! Успехов во всем!

0
DarkAgent

Все с кряками... Я тут одна чтоли такая честная, с лицензионной версией? :)
Всех с наступающим! Успехов во всем!


Ну почему же...у меня тоже лицензия)

0
egarmin

Все с кряками... Я тут одна чтоли такая честная, с лицензионной версией? :)
Всех с наступающим! Успехов во всем!

У меня тоже лицензия

0
maxg5

Народ подскажите плз...., не пойму где взять заказ.

0
Maverick18

подскажите плз.. после участка машина взрывается не знаете почему?

0
lezhenkin

Просто офигенная сюжетная линия. Кто у них там креативщик такой? В мульфильме "Смешарики" сюжет порой куда более длинный и захватывающий, чем в этой игре.

0
lezhenkin

кстати, мне покахалось или действительно прохождение сюжетной линии абсолютно никак не зависит от успеха/провала карьеры грузоперевозок компании "Nick Trucking" ? Я прошел игру, но не заметил, чтобы количество филиалов и водителей как-то повлияло на прогресс игры.
Жалею, что купил лицензию. Хватило бы и пиратки. Ну зато хоть брелок теперь есть.

0
сodegen

у кого есть сохранялка после прохождения миссии там где если не привезешь груз до определенного места на дороге - компания банкрот

0
Бравый Правый

Парни я в дальнобоях нуб , подскажи что делать как только появляешься , как взять заказ ? ))

0
Tem-san

Народ что делать? На встрече с ментом на предложение о сотрудничестве ответил отказом и похоже запорол сюжет. Прав я или нет? Если нет то как продолжить движение по сюжету?

0
Ареопагит

Flash MC, читай мануал к игре, там все написано. Взять груз можно сразу свернув вправо немного проехав от места начала игры... Там на карте значок в виде крюка...
Tem-san, ну на сколько я помню потом тебе должен парень позвонить и сказать что у него есть информация о Мэтью (примерно через игровой день)

0
Tem-san

Не звонит зараза. Попробую дальше покрутиться может и звякнет. А то не хочется все по-новой.

0
ruslan51

миссия Где найди полицейский участок ? на карте показана не магу под ехать!

0
Ареопагит

ruslan51, надо свернуть на развилке с Окснардской трассы (101). Это вторая развилка на запад от твоего офиса (трасса 1) и доехать до ее конца. Там и будет полицейский участок.

0
sam6520

Amadina. Цветы надо доставить "Викторвиле" на бензоколонку.Нажимайте F3 там все написано,откуда и куда(спрва квадратик)
Подскажите где водителей нанимать.

0
FinistEG

Водил нанимать там же, где и покупаются филиалы.

0
Ареопагит

sam6520 Водителей можно нанять в офисе. 5-я закладка. Если не будет свободной машины - водитель не наймется...

0
Amadina

sam6520 - Спасибо, за инфу! Но я уже и сохранялку пересохранила, но в следующий раз на уровне средней сложности попробую. И контрл+таб - очень полезная штука, все видно куда надо. )) А у меня такой вопрос - когда в армию в военкомат или куда-то там надо Нику приехать, там его еще полковник вызывает - не смертельно, что отказалась? А то я сохранялку не сделала до этого, теперь вот думаю, а то он там угрожает, что будет типа плохо если не согласишся... :(

0
ruslan51

Ареопагит Спасибо !А где купить навигацию и задние зеркала?

0
Ареопагит

ruslan51, катайся по Калифорнии и заезжай на все СТО, где еще не был... Так ты полностью соберешь все апгрейды... Для каждого грузовика они находятся в разных местах, БОЛЕЕ ТОГО, они рандомятся каждый раз при создании новой игры... Так что просто почаще заезжай на различные СТО...

0
ruslan51

Купил машину сесть в неё не магу не хватает счёта как понять?

0
ruslan51

Купил машину сесть в неё не магу не хватает счёта как понять?

0
Ареопагит

ruslan51, гм.. Какого счета? Может ты нажал купить, а применить не нажал? Там же кроме цены самой машины идет + таможенный налог (ну или типа этого) то есть если машина стоит 93000, то налог будет примерно 7000, ИТОГО тебе придется заплатить за нее 100000...

0
Muxa92

Товарищи. Помогите вообще разобраться в игре, я ВООБЩЕ не пойму как её проходить...

0
Ареопагит

Muxa92, что Тебя именно интересует? Ты прочел мануал к игре? Почитай еще и это:
http://www.playground.ru/dox/rignroll/1547/
http://www.playground.ru/dox/rignroll/2630/
http://www.playground.ru/dox/rignroll/2503/

0
Marat97

Для чего нужны водители?

0
ruslan51

Marat97Найми водителей они тебе будут деньги давать

0
Marat97

А как их брать?Я играю уже несколько дней,а деньги не приходят.

0
Amadina

Чтобы нанять водителей, нужно подъехать в офис в Окснарде или в другой (если открыт) и там в закладке "кадровые перестановки" выбрать шофера и нажать "нанять". Потом не забыть еще купить для него машину и все это подтвердить кнопкой внизу экрана. :) Ну и настроить надо обязательно предпочтения для каждого водителя, иначе прибыль будет минимальна...

0
Marat97

А что если я откажусь от задания где надо встретиться с Питером Пэном?

0
Ареопагит

Ты прервешь сюжетную линию. От заданий с ! нельзя отказываться (если только не хочешь прервать сюжет).

0
Ареопагит

Вот тут http://www.db-3.ru/node/869 SibWoLF опубликовал сюжетные миссии игры:

-Помочь Коху.
-Спасти Дороти.
-Сотрудничать с милицией.
-Встреча с незнакомцем.
-Встреча с Питером Пеном.
-Встреча с Топо.
-Спецзаказ.
-Вызов в полицию.
-Встреча с Каннингом.
-Встреча с Дакотой.
-Встреча с Мэтью (Послал Коха, Мэтью убили)
-Встреча на тракстопе.
-Разгром лаборатории.
-Догнать Коха.

0
Marat97

Просто я захожу в бар Санта-Барбары,а Питера Пэна там нету.Что делать?

0
Ареопагит

Marat97, СТОП! Ты должен стоять ОКОЛО бара, примерно с 16:30 до 18 и табличка "Зайти в бар" сменится "Встретиться с Питером Пеном"... Вот тогда и заходи... Мне вообще, когда первый раз зашел, какие-то братки сказали что Питера нет, приходи завтра вечером... Хоть время игра опять увеличила до 190 минут...

0
gaws

Ареопагит

09.01.10 14:07 Marat97, СТОП! Ты должен стоять ОКОЛО бара, примерно с 16:30 до 18 и табличка "Зайти в бар" сменится "Встретиться с Питером Пеном"... Вот тогда и заходи... Мне вообще, когда первый раз зашел, какие-то братки сказали что Питера нет, приходи завтра вечером... Хоть время игра опять увеличила до 190 минут...

Тоже пару раз заежал-небыло (пропустил, что вечером надо) и уже забыл про него, когда вспомнил.... в бар залетел на последних двух секундах - УУФ.

0
Marat97

А вам понравилась эта игра?

0
gaws

Marat97
09.01.10 17:17 А вам понравилась эта игра?

ДА - 80%

0
sam6520

Подскажите как настроить водителей,чтобы была нормальная прибыль.

0
Ареопагит

sam6520, друг мой, тебе сюда... http://www.playground.ru/dox/rignroll/ Ищи внимательнее... тут еще много чего есть :)

0
sam6520

Ареопагит
Спасибо

0
Charley Black

чтобы перепрыгнуть через трамплин, нужно использовать бустер как только въехал на трамплин, но не раньше, тогда легко получится.
ЗЫ Если не получилось то вы забыли разогнаться. Или завести машину.

0
Marat97

Как открыть новый филиал?

0
Ареопагит

Marat97, а форум зачем? Там же есть такая тема: http://forums.playground.ru/rignroll/589514/
Филиал можно открыть в офисе. 1-я вкладка. В начале игры можно открыть ТОЛЬКО 1 филиал.... Позже еще...
Если у тебя пиратка (с кряком) - филиал НЕ ОТКРОЕШЬ!!! (баг кряка)

0
eReS XXI

Люди, а после мисси «Догнать Коха», всё, боле никто не звонит и пр. для заказов? иль как не основной сюжет будет еще???

0
gaws

eReS XXI, основной сюжет заканчивается и начинается тотальный захват Калифорнии. :)

0
Amadina

eReS XXI, будут еще разовые заказы и просьбы достаточно интересные от разных людей и попутчиков. Но они звонят, только когда проезжаешь определенное место на трассе, неподалеку от места исполнения потенциального заказа. Так что надо покататься по всей карте.

0
eReS XXI

Amadina спасибо :) а как в Д2, не будет хрени с мафией, т.е. будет домогаться, иль нет, при увиличении моего состояния?

0
Charley Black

таинственная лесная дорога, скриншот как проехать в библиотеку. только не знаю как сделать рабочую ссылку((

[url=http://Pix.PlayGround.ru/686623/22428/247591/][img]http://i.playground.ru/i/19/57/42/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0
Amadina

Какая мафия? О чем Вы? :) Это же штаты, там тока полиция может домогаться :)) хихи Так что зарабатывайте спокойно денежки и продвигайтесь к "золотому перевозчику".

0
Amadina

ksYUhA, это лесная дорога наверное уже всем известна кто прошел задание в ущелье с трамплином. Какраз туда и надо сворачивать, чтобы встретиться с друзьями.

0
Xiton

хм, странно я пропустил квест сотрудничать с полицией и дальше сюжет перестал развиватся, заново чтоли теперь проходить всю игру?

0
Charley Black

Amadina, да я просто наивно хотела помочь тем кто её еще не нашел,потому что мой парень долго искал и я подумала что вдруг кому-то поможет)))))))

0
qbodp

пиплы такой вопрос - задания "по сюжету" прошёл, дали 500к и статуэтку с бизоном "дальноёбщик года", но так и не понял где дают эту хрень, которая "заменяет" офис - через которую в любой точке карты можно управлять офисом - где она продаётся?

0
gaws

Сначала надо купить филиалы ( см. http://forums.playground.ru/rignroll/589514/) и ищи где накарте есть значок - монитор зел. цвета, заезжаешь туды и управляешь.

0
Tatenen

я не успел приехать в полицейский участок, а он как я понял часть сюжетной линии, чтоб сюжетка продолжалать обязательно в него успевать?

0
gaws

Думаю, что обязательно. Совет - сохроняйтесь каждый раз перед въездом на базу (не быстрым сохр.), я лично сохр. отмечаю - 1,2,3.... и т.д..

0
Ареопагит

qbodp, офисом можно управлять только в офисе... Сори за тавтологию... А то что в игре по радио говорится - это как бы немного не правда...

0
Monte_Cristo10

Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться: в миссии "Встретиться с Мэтью" возможно два продолжения: 1. Когда мы все-таки после звонка Коха едем и Мэтью погибает. 2. После звонка Коха мы не едем. Какое правильное прохождение сюжетной линии. Чтоб дальше дали миссию?

0
egarmin

Любое будет продолжением сюжета - и в том и в другом случае Мэтью погибает

0
vad231437

Вопрос. Приехал на встречу на тракстопе. Подъезжаю к точке на карте - ничего не происходит. Появляются другие грузовики, пытаюсь встать между ними - ничего не происходит. Когда время заканчивается - раздается звуковой сигнал и машины исчезают. Ничего не понимаю. Глюк? Игра - лицензия.

0
FinistEG

vad231437
Конечно хорошо расписал, но врядли здесь есть телепаты ;)
Квест как называется? А то встреч на тракстопе много

0
vad231437

FinistEG
Перед налетом на лабораторию.

0
qbodp

Ареопагит: эт верно - тока с окснарда ((( все СТО объехал - нигде нету

0
Демон007

Всем привет! может знаете, может нет, если при старте нажать контрл, то машина не хило ускориться, только рулём особо не крутите, ато дрифт будет))) так-же помогает набирать скорость... у меня на машине, которая даётся в начале, максималка 115 выходила, в милях, это очень не мало))))

0
Egery83

Тоесть если я проигнорировал мента то сюжет не будет развиваться???? Это же полная зопа я уже третий раз заново начинаю(((

0
Amadina

qbodp
Ну это по началу только в Окснарде, а потом в других городах откроешь офисы и будет намного удобнее.

0
ruslan51

Азот много бензина жрёт !!!!!!!!!

0
Rfbag

с двойным баком не так уш и много жрёт!)

0
ruslan51

Если сотовый не поднять миссия повторица

0
Ареопагит

Прохождение сюжета:
http://www.playground.ru/dox/rignroll/2704/

0
ruslan51

Если сотовый не поднять мне Перезвонят ????

0
vad231437

Ареопагит

Спасибо тебе, добрый человек! И автору прохождения спасибо! Теперь я знаю, почему не получалось сдать квест в Бриджпорте.

0
Godmang

Уважаемые дальнобойщики! Подскажите, потерял сюжетную линию.После того как поехал на встречу с Мэтью, его убили, позвонил Дакота, обещал еще позвонить... и все. Проездил два месяца игрового времени и ни каких звонков по сюжету. Кто, где и когда должен сообщить о встрече на тракстопе или о лаборатории? Я, конечно, понимаю, что сюжет слабоват и не влияет на развитие КАМПАНИИ ( на данный момент я уже "Золотой перевозчик", нанял всех 50 водителей, исколесил всю Калифорнию, НО конца сюжета так и не нашел. Подскажите, где я мог ошибиться? (все сюжетные миссии до встречи с Мэтью прошел)

0
Dorison

Кто в курсе где забрать прицеп с "УФО-овцами" - нанялся на Маджестик-13, доставил "лифт", там бородатый дядька что-то парил про ученных, короче спустя время позвал меня доставить "Уфо-овец". Прицеп должен быть около тракстопа между Мерседосом и Фресно и доставить его нужно в Мантику. Ну НЕТУ прицепа здесь. Помогите найти

http://i3.fastpic.ru/big/2010/0124/1a/854c879d9b43a1530abee5e3c4e43b1a.jpg

http://i3.fastpic.ru/big/2010/0124/e8/c988f11c07d99f664f65e83e56b306e8.jpg

0
vad231437

Рано я радовался. Не получается сдать квест в Бриджпорте. Блин, народ, подскажите, что делать? Это когда надо приехать на встречу с Дакотой и К, чтобы налет на базу сделать.

0
Ареопагит

vad231437, тут читал? Пункт 19 вроде... http://www.playground.ru/dox/rignroll/2704/

0
vad231437

Ареопагит
Читал. Заезжаю на стоянку - ничего не происходит. Не заезжаю на стоянку - тоже ничего не происходит. Что я не так делаю? Куда подъехать надо? Приезжаю минут за 15 до контрольного времени, стою жду. На выходе - пшик.

0
Dorison

А мне ни кто не подскажет ?

0
Amadina

Dorison
Я точно также искала прицеп с заморожеными продуктами. Человек сказал, что он неподалеку, а где неподалеку? Так и не нашла. Изъездила все вдоль и поперек. И на карте жалко что не показывалось где прицеп брать, а только уже куда его доставить... Может это глюк? версия лицензионная.

0
Dorison

Да, у меня лицензия. На карте как раз таки указано где брать и куда доставить - нужно ctrl+tab - для увеличения карты

0
Amadina

Да, я знаю про контр таб. Но в том то и дело, что у меня не было указано, где брать. Тоесть диалог был, потом главный герой говорит: "Давай подцепим твой прицеп", я нажала Т как положено, думая что он тут рядом и ничего не произошло. Посмотрела на трак с вертолета, увидела что прицепа нет нигде, покаталась по окрестностям, а карта уже показывала на то, куда надо ехать отдавать этот прицеп... Вот так... :(

0
RANDOM_777

люди хелп. я чайник. 1)где купить другой грузовик?
2)как открыть филиал?
помогите!

0
Rfbag

грузовик и и филиалы открываются и покупаются в главном офисе

0
Ареопагит

RANDOM_777, Вам правильно подсказали, но вот совет (раз Вы "чайник") - поизучайте ЧАВО: http://www.playground.ru/dox/rignroll/2630/ Там все это есть.

0
Malafeev16

а если отказатся на просьбу Мэта спасти Дороти,можно ли будет дальше проходить сюжетную линию?

0
Ареопагит

Malafeev16, да. Для справки почитайте тут: http://www.playground.ru/dox/rignroll/2704/

0
RANDOM_777

подскажите чё за хня. захожу в головной офис, щелкаю на филиал, кликаю открыть новый филиал, а он не появляется в списке моих филиалов(((((
пс: рынок захвачен на 18%

0
Angel With Dirty Face

А кнопочку "Выполнить все" потом нажимал? :)

0
RANDOM_777

нажимал

0
RANDOM_777

филиал в смысле вообще в списке не появляется

0
Angel With Dirty Face

Версия игры лицензионная? Если нет, то это из-за кряка скорее всего

0
RANDOM_777

а лекарство есть?

0
RANDOM_777

товарищи, отзовитесь у кого лицензия. ПОЖАЛУЙСТА!

0
DarkAgent

Ну у меня лицензия. Филиалы нормально открываются. Купил 2 филиала в самом (почти) начале игры как только на них накопил.

0
Amadina

Всем добрый день!
Хочу рассказать три вещи:
1.Статус "Золотого перевозчика" можно и не получить, если неактивно заниматься игровым бизнесом (нанимать водителей, зарабатывать деньги, открывать филиаты) - что со мной и произошло. Конкурентная компания взяла этот приз. Так что если хотите получить эту награду - сначала как следует развернитесь, а потом уже можно ездить по миру и наслаждаться видами и пейзажами. :)
2. Из разряда мистики... Обратите внимание, что машинки на горизонте (будь то встречка или попутное направление дороги) могут появиться и исчезнуть как по велению волшебной палочки. Вот она на тебя надвигалась, а вот уже лопнула как мыльный пузырь и исчезла не доехав до вас совсем чуть чуть. (может это только у меня такие превращения? ;)
3. Из разряда фантастики... Можно спокойно ехать себе, никого не трогать и услышать грохот столкновения автомобилей. Если внимательно оглядется или присмотреться вперед, то это столкнулись посторонние автомобили, без участия вашего трака. Так вот вы всеравно будете виноваты. Полиция прицепится однозначно к вам. :) К комуж еще, игровые боты денег платить видимо не умеют. Со мной это случалось трижды. Кстати на третий раз помогло не проезжать мимо столкнувшихся и не глазеть на них, а поехать в обратную сторону. :)
Всем удачи!
И простите за многословие... :)

0
Rfbag

Amadina хех у меня 3й пункт постоянно))) тока у меня менты врезаются в ковонить и в итоге штраф на 2-3к баксов меня

0
Vadyla

С этими мигалками в зеркалах стабильно проблемы! А как без них? Интриги не будет. Можно ещё здесь посмотреть,мобуть помогут чем!

0
RANDOM_777

ЛЮДИ! ОТЗОВИТЕСЬ У КОГО ЛИЦЕНЗИЯ! ПОЖАЛУЙСТА!

0
Amadina

RANDOM_777
У меня лицензия... А что случилось?

0
FinistEG

Amadina Конкурентная компания взяла этот приз.
Этот приз потом опяь будет "в розыгрыше" ;) Посмотри в статистике лучших компаний. Но тебе надо будет уже завоевать 100% рынка.

0
Amadina

Да? а я расстроилась... Попробую исправить ситуацию, спасибо. :)

0
Barker

Привет, расскажите как приобрести новый тягач? И если как, то где))? БУду благодарен!!

0
gt_400

Народ помогите пожалуйста я перепрыгнул через трамплин в мисси где надо разнести лабораторию,а потом что делать куда податься???машина взрывается,что нужно делать подскажите

0
gt_400

Народ помогите пожалуйста я перепрыгнул через трамплин в мисси где надо разнести лабораторию,а потом что делать куда податься???машина взрывается,что нужно делать подскажите пожалуйста!!!

0
gt_400

У меня лицуха RANDOM_777 предпочитаю игры лицензию

0
АК 47

Тебе нужно оборвать тросы которые показывали на заставке.

0
FinistEG

Barker
машины покупать можно в своём филиале, открой вкладку "Управление автопарком" и выбирай какую надо

0
OgentFisher

а где прицеп то брать катался катался карта пустая . Вот я понимаю 18 стальных подехал подцепил и вези по два часа сколько душе угодно

0
Angel With Dirty Face

Едь по указателям, ориентируйся на надпись "Warehouse". Либо масштаб карты побольше и едь к значку в виде крюка

0
OgentFisher

подъехал к значку но там не чего нету. даже по играть не могу :(

0
Ареопагит

OgentFisher, Warehouse - это склад, заезжать в него не пробовал (через ворота)?

0
DarkAgent

Причем заезжать надо с определенной стороны.

0
Андрей 1500

как открыть филиал? никак не получается.

0
Angel With Dirty Face

Ошибка какая то пишеться? Или просто тыкаешь на "Открыть филиал" и ничего не происходит?

0
DarkAgent

2 Андрей 1500

Пиратка?

0
Herish-Extreme

Привет всем! Подскажите мне что делать. Сюжетная миссия, где надо подъехать к бару в Окснарде и встретиться с каким-то мужиком... У меня стоит GPS-навигатор, он указывает на TruckStop. Заезжаю там к бару и ничего не происходит, только значок висит зайти в бар и все. До этого выполнял миссию, в которой нодо было девчонку забрать из этого бара, когда подъехал появилась надпись названия миссии.

0
FinistEG

Herish-Extreme
Читать задание надо внимательнее! Тебе этот мужик ясно говорит, что ждать он тебя будет в 18-00. Вот к этому времени и подъезжай.

0
Herish-Extreme

Спасибо. Кстати в сообщении об этом задании не написано когда приехать надо. А когда он говорил,я похоже его прослушал.

0
funfun11

В органайзере написано, что вечером в баре ждать будет. Я кстати в 17 часов приезжал - он там был

0
Barker

Как открыть новые филиалы, и если проходя миссии, то какие и как они появляются?

0
Ареопагит

Barker, читайте тут: http://www.playground.ru/dox/rignroll/2630/

Пункт 24.

0

Почему нет карты? Как ориентироваться куда ехать? Например получил по телефону задание доставить игровые автоматы. И куда за ними ехать и куда доставлять? Ни в настройках, нигде не нашёл карту и радар. По чём ориентироваться?

0
Angel With Dirty Face

Полковник Кортез
Карту не нашел? Даже в настройках? ОМГ... Ну тогда подскажу - на кнопку "Tab" нажми и будет тебе счастье. Изменение масштаба - "Ctrl+Tab"

0

Спасибо за подсказку, увидел карту. Только пока не очень понимаю в каком направлении показывает полосатый треугольник. Я еду вперёд, а его остриё показывает вправо или влево.

0
Angel With Dirty Face

Полковник Кортез

В настройках игры поменяй ориентацию карты ("На север" или "По направлению движения"), и выбери как удобнее.

P.S. Не обижайся, но ты действительно не понимаешь таких элементарных вещей или поприкалыватся решил? А то сегодня все таки первое апреля...

0

Я действительно не понимал. И я первый раз вижу такую игру, в которой нужно настраивать карту. В ГТА например с картой согласись намного проще.

0
SnowBoardViRUS

Всем привет! Помогите с прохождением сюжета. Застрял на миссии когда должен позвонить мужик и сказать, что у него есть информация о Мэтью, короче он вааще не звонил, проверял по журналу, точно не звонил. В полицейском участке на вопрос о сотрудничестве ответил, что меня это не касается, он по другому не отвечает. Подскажите, что можно сделать, а то заново игру начинать не охота :(((((((((((

0
Angel With Dirty Face

SnowBoardViRUS

Ты от сотрудничества с полицией отказался? Это заверешние сюжета вроде как, никто и не позвонит тебе тогда

0
SnowBoardViRUS

Блин, но у меня на какой ответ не нажми, он все равно отвечает, что это не его дело, че за подстава???? :((((

0
Angel With Dirty Face

Пиратка?

0

По карте ориентироваться научился, но... никак не могу разобраться, в каком именно месте высаживать пассажиров, или отцепить груз. Кручусь вокруг точки, которая на карте нарисована рядом со стрелкой, а где нужно остановиться не знаю. В ГТА насколько проще с этим, там нужная точка горит красным свечением. А здесь непонятно. Где именно например нужно отцепить игровые автоматы в Сан Диего?

0
SnowBoardViRUS

Да, пиратка, с патчем от Нео. Уже больше недели (игровой) прошло, а он не звонил.

0
Angel With Dirty Face

Полковник Кортез

О, честно говоря, первый раз тоже долго мучился с прицепом в Сан-Диего))) При маленьком приближении карты точка выгрузки почему-то отображается неправильно. Делай самое большое приближение (если не ошибаюсь, то три раза ткнуть на "Ctrl+Tab"), тогда точка будет отображатся правильно. Около причала, на севере от въезда в город, будет стоять женщина, вот к ней подъедешь и сдавай "одноруких бандитов", должна появится надпись в правом верхнем углу экрана.

Вобщем, для всех заданий делай самое большое приближение карты и крутись вокруг точки. НО: иногда бывает глюк, что тебя не встречают/не звонят/груза в точке подбора нет и т.д. В этом случае ничего уже не сделаешь

SnowBoardViRUS

Раз пиратка, поэтому как бы ты не ответил в разговоре с полицейским, Ник отвечает что-то типа "Нет, это не мое дело" (отказывается вобщем) => сюжет накрывается медным тазом. На лицензии можно ответить "Да, я согласен сотрудничать"

0
SnowBoardViRUS

Буду ждать НОРМАЛЬНОГО кряка. Спасибо за помощь :))))

0
Сталкер-Файр

Мужики,не могу поиграть нормально,денег не хватает,да и прикол в том что у меня одно сохранение да и то,я там груз везу,а через двести метров у меня его отбирают да ещё и 5 тысч тоже забирают,и я банкротом становлюсь,что сделать?

0
Angel With Dirty Face

Сталкер-Файр

Два раза кликнуть по ярлыку "Дальнобойщики 3" на рабочем столе или в меню "Пуск", дождатся запуска игры, нажать на "Игра", выбрать "Новая игра", настроить параметры игры и нажать кнопку "Ок"

0

Разобрался с картой, теперь без проблем развожу грузы и пассажиров. Но есть ещё несколько вопросов:
1) Когда я везу одну девушку в Стэндиш на большое расстояние с севера на юг, то за время этой перевозки мне звонят 3-4 человека и предлагают разную работу. Я вынужден им отказать, т.к. прежде должен доставить пассажира. Позвонят ли они мне с теми же предложениями, когда я буду следующий раз ехать по той же трассе в том же направлении, или всвязи с отказами миссии накрылись?
2) Если завалил миссию, не уложившись по времени, то она пропадёт, больше её не будет?
3) Почему-то эта игра у меня подвисает. Комп далеко не слабый, процессор 4 ядра, видюха на гигабайт, оперативки доступно 3,25Гб, игра - не пиратка, операционка - лицензионная, windows7. А когда едешь на тачке, то движение картины кажется немного отрывистым (частое притормаживание), а иногда и на 1.5-2 секунды картинка подвисает, и дальше идёт слегка подвисая. Что ей надо, чего не хватает с таким компом?

0
Angel With Dirty Face

Полковник Кортез

1) Ничего определенного тут сказать нельзя. Это уж как карта ляжет. У некоторых через какое-то время эти задания появлялись снова, у некоторых - нет. А вообще лучше почаще сохранятся, и с разными именами. Можно, конечно, и соглашаться на все попутные задания, а потому уж, внимательно изучив цели и условия в органайзере, решать - оставить это задание или отменить.
2) Если сюжетный квест - то чаще всего перезванивают позже, правда, не всегда. Не сюжетный - честно говоря, хз, я ни разу не проваливал задание подобным образом)))
3) Игра подвисает у 95 человек из 100, и ей абсолютно пофиг на твою конфигурацию компа. У тебя может быть супер-хай-энд система, но игра может выдавать бессовестные 17 кадров в секунду. Остаеться только ждать патча, который, надеюсь, когда-нибудь все же появится. Там обещали производительность игры повысить. А пока - помогает полное отключение трафика, но тогда на дорогах абсолютно пусто...

0

Не понимаю. Лицензионка, а ещё и нужны какие-то патчи. Как всегда эти всякие разработчики, лишь бы быстрее деньги срубить, а недоработок миллионы. Кроме того, у меня ещё и изображение не очень качественное, как показано на скринах. С моей то видеокартой.
Застрял ещё на одном месте. Позвонил один незнакомец и сказал, что у него есть информация об убийстве друга Ника, и нужно подъехать к нему в Окснард. Доехал до стрелки (как положено на самой увеличеной карте. Место возле бара. Рядом стоит машина. В баре никого, крутился возле машины-тишина. Что за хрень?

0
Angel With Dirty Face

Приехал рановато))) Часов в 18 подъезжай к бару, он там будет. Часы, если что, можно в органайзере увидеть

0

Спасибо огромное, теперь буду знать. Думал, что застрял навсегда. А кто знает, что бы было, если бы я отказался от сотрудничества с полицией по поводу смерти друга?

0
Sergey_74ru

Народ помогите у меня проблема с сюжетной линией. На тракстопе близь города Бриджпорт должны встретится с Докотой, чтоб грамить лабораторию, но вот загвоздка приезжаю машин стоят - водил нет задание не срабатывает. Может если я скину кому свой сейф с профилем на мыло возьмёте это задание и сохранитесь, а дальше я уж сам ?

0
Angel With Dirty Face

Полковник Кортез

Я уже выше писал ответ на подобный вопрос - сюжет прекращается.

Sergey_74ru

То есть ты подъезжаешь к тракстопу и...? Ничего не происходит? Или черный экран хотя бы появляется? У меня было подобное позже, уже рядом с лабораторией, когда подъехал к месту встречи то увидел черный экран и все... Нажал на "Esc" - появилась картинка - мой грузовик с внешней камеры, трамплина нет, работает только кнопка "Газ". Вылечилось просто - перезагрузил сейв.

0

Почему после того, как я в Окснарде возглавил свой филиал, на базе, которая рядом мне также пишут, что больше я не смогу получать там задания, т.к. у меня нет в этом городе филиала? Он же у меня появился?!

0
Sergey_74ru

Я же говорю приезжаю все машины стоят, ничего не происходит в кабинах тоже никого.
А по поводу как пройти это место или сделать чтоб получилось запустить квест - то перепробывал все советы по этому поводу в интернете. А на пожелания ну и забей ... хочу сказать что хочется пройти всё как полагается, а не как получается.

Для тех кто юзает сейчас игру помочь не сложно - достаточно скопировать мой профиль с сейвом в сохранения и в игре выбрать мой профиль, взять квест, сохранится и скинуть обратно мне ... вот и всё, а если нет желания помогать то не надо писать.

0
Angel With Dirty Face

Sergey_74ru

Ну можешь мне скинуть, мне проверить не трудно... Мыло в профиле указано. Только скинь лучше один сейв, у меня интернет дорогой и файл с большим размером я не смогу скачать

0

Последнее время, наверно уже больше недели (по календарю игры) бесперебойно идёт дождь. Кто знает, что это? Глюк? Как с ним бороться? Или это так и должно быть? Сколько ещё этот дождь будет меня доставать?

0
Angel With Dirty Face

Sergey_74ru

Проверил твое сохранение... У меня таже шляпа, что и у тебя - ролик не запускается, трак Дакоты и "Гепард" стоят на обочине (кстати, у себя такого ни разу не видел, все машины у меня всегда стояли на тракстопе), пикап-трамплин припаркован в центре тракстопа. Перед въездом на тракстоп игра не секнду подтормаживает, будто игра что-то проверяет, но ролик не запускается. Вот нашел на офф.форуме:

2. Иногда невозможно пройти какие-либо квесты, связанные со
скриптами
или сюжетными видеороликами. Например - у меня ни при каких условиях
не появлялся Пен в баре или невозможно было пройти квест с
трамплином
(то не запускались скриптовые ролики, то после приземления машина
взрывалась произвольно, не смотря на то, что все необходимые условия
были выполнены). Я встречал и испробовал рекомендации 2-х видов, в
обоих случаях надо найти у себя папку RigNRoll\GameWorld. В ХР эта
папка находится тут C:\Documents and Settings\имя вашей учетной
записи
на компьютере\Application Data\RigNRoll\GameWorld. В Vista и Windos
7
пути другие, но поиском легко найдете по слову RigNRoll:
- гуманный способ- в папке GameWorld удаляете всефайлы с расширением
.tar (если они там есть) и удаляете все содержимое папки warnings .
Способ срабатывает не всегда, но попробовать стоит, чтоб не слетали
настройки как в вандальном;
- вандальный способ - удаляете все содержимое папки GameWorld, при
этом игра "потеряет" все настройки и будет считать, что
запускается в первый раз (активация сохраняется - можно не
беспокоиться).
В обоих случаях при появлении глюка надо выйти из игры, почистить
папки и заново загрузить игру.


Попробовал это решение, но для меня оно оказалось бесполезеным, т.к. используется папка GameWorld от моей игры... Так же пробовал сохраниться у себя и перезапустить игру, но тоже не помогло... Честно говоря, даже и не знаю что тут еще придумать можно, ничего кроме как "начать новую игру" на ум не идет...

Полковник Кортез

Хм-м... Как бы тут объяснить... По официальной версии разрабов это не глюк, а вполне нормальная ситуация, потому как "в игре используется погода, соответствующяя одному рандомно выбранному реальному году". Но по моему, это все-таки глюк. Можешь поспать пару дней в мотеле, может и дождик закончится...))) Бороться - никак, только (как же мне надоело писать эту фразу :)) ждать этот ******* патч

0
Sergey_74ru

Angel With Dirty Face Спасибо попробую

0

Провалился на миссии, где нужно громить лабораторию. Свернул вправо в ущелье на 108-й трассе. Объездил всё ущелье, а поворота к лаборатории не нашёл. В итоге взорвалась машина и конец игры. Может стоит пропустить эту миссию, или есть какой-то другой выход?

0
Angel With Dirty Face

Полковник Кортез

Это предпоследние задание, если его пропустишь, то сюжет прекратится, а Ника потом грохнут, что естественно вызовет конец игры :) Чтобы не запутаться, глянь тут http://www.playground.ru/dox/rignroll/2704/, пункт 20

0

Непонятные вещи творятся в офисе с наймом водителей. Пытаюсь нанять водил с самыми высокими рангами, действую по инструкции для получения наибольшей прибыли. И почему-то в графе прибыльность при доведении лояльности до 75% она становиться всего лишь чуть больше 300 $ в день. А сколько же тогда будет на водителях с низкими рангами. Попробуй окупиь хотя бы одну машину. Другие разы на тех же самых водителях прибыльность была написана больше 1000 в день (я не сохранялся). А теперь на них же всё делаю также, а прибыльность чуть больше 300 в день. Есть ли тогда смысл вообще их нанимать?
А что, если при найме водителей ничего не менять, не менять лояльность, зарплату, хрупкость груза, дальность, а всё оставить как было?

0
Sergey_74ru

Нифига не получилось всё то же самое

0

Sergey_74ru

Кстати, первый раз когда сохранение твое запускал, не заметил... У тебя покрышки в ноль убиты (ремонт на 3800$ вышел) - это от того, что не чинился давно, или у тебя игра пиратка?

0
Sergey_74ru

Пиратка, за такое "Г" жалко деньги отдавать

0

Sergey_74ru

Пиратка...

Это, видимо, и есть ответ на твой вопрос о том, почему не запускался ролик... На пиратке и не такое возможно :)

0
Malafeev16

это конешн не сюжетная линия,но всеже хотел узнать.Я ехал с грузом из Палмейда в Окленд,и по пути подобрал попутчицу тоже до Окленда.Ехал минут 30,и уже возле баз Окленда,мне звонит какой-то коп в очках,говорит что у нево друг ранен,надо помочь.я согласился(думал сдам груз,высажу попутчицу и на помощь)но не успел.мне вот просто интересно,что бы произошло если б я успел,и какую награду за спасение копа я бы получил?

0

Malafeev16

Если приехать к копу, то тот скажет, что его товарища уже забрала скорая. У них рация сломалась, и он, якобы, ни тебя, ни сотрудников скорой помощи не слышал, поэтому и просил о помощи у тракеров. А вот что в награду дает - не помню, звиняй! =)

0
Cybg

как получить лицензионый ключ?

0
Sality

Купи лицуху.
А то захотел, "получить".

0
Angel With Dirty Face

Sality

Он почти во всех темах это понаписал... И почему тут модеров нету? =)

0
Sality

Ну они видать считают что этот форум не достоин модерирования. ;)

0
Victor1995

я застрял в самом начале взял груз
куда то еду но не знаю куда ехал в Лос Анджелес по знакам
но в иге ни GPS ни карты
там только по знакам или это я такой тупой ?

0
Angel With Dirty Face

Victor1995

там только по знакам или это я такой тупой ?

Ну, если тебе нравится такое сравнение то да, ты тупой :Р Можешь гордиться :)))

Карта есть, включается по кнопке Tab, масштаб меняется по кнопкам Ctrl+Tab. В настройках игры можно выбрать ориентацию карты - "На север" или "По направлению движению", сделай, как тебе удобнее ориентироваться. Есть навигатор, но толку от него, ИМХО, никакого... Навигатор нужно предварительно установить на СТО. Про груз - нужно ехать по определенному шоссе в сторону Лебека, номер шоссе не помню, но начинаеться оно на западе (слева) от Окснарда и идет севернее его.

0
Misha2111

помогите плиз.я прошел сюжет.в дальнобойщики 3..мне дали этот прицеп и позвонили типа приглашают на гонку..я хочу сменить грузовик на базе.но меня выбивает..почему?.мне надо куда то это прицеп доставить:?.. нажимаю применить все на базе..после покупки допустим водил или трака..и меня выбивает..что уже не так?прошу вас помогите

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ