Глава 3: Храм

Cмотреть полную версию

Хоть убей не пойму что делать после того как Инквизитор забрал череп и ушел за большие ворота к титану,подскажите,я вам тоже могу чем нить помочь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Талантливый кавер-исполнитель Dryante в атмосферном ролике к игре Risen представил мелодию из Харбор-Тауна Risen "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.02.2024] {AntiJock} Бессмертные противники при включённой чит-таблице
Комментарии: 53
requiemmm

Говорить с Урсегором и идти собирать снарягу Повелителя Титанов. Потом прийти и накостылять инквизу. Ну и поучаствовать в весьма странной разборке с титаном.

0
Grom555

Блин,спасибо,я просто взял весь набор себе появил и баг вышел,Гы))

0
WarDiman

Блин подскажите чё делать там чел стену долбит инквизитор надписи читает а чё делать я хз подскажите плиз

0
Государь [FURRY BEAST]

Читать надписи должен ГГ, а не Инквизитор, то есть прочитаешь - говоришь с Инквизитором, бежишь обратно и Наутилус тебе в помощь.

0
Wergil

В самом начале 3 главы инквизитор просит вас открыть ворота и говорит отправиться на север дошёл до металлической клетки у которой стоят два алтаря один бюст нашёл у ящеров а второй где найти не знаю

0
Grom555

Гы тут брат есть фокус,когда ворота открываешь надо повернуть два рычага,на север идешь там на вышку поднимись чтоб на против окна встать,туда левитацией залети,там Охранник ящер его забей,потом иди по коридору к Клетке этой,там этот ящер забиваешь берешь бюст,ставишь оба на прьедестал.Гы все)

0
Wergil

Ага спасибо

0
requiemmm

Отряд, у которого карта, около домика охотника, с которым на гиргера ходили:)

0
Александр12343

3-ая глава мне не понравилась,мы тупо мочим ящеров,а с моим посохом их вообще фиг убьешь.

0
trywler

как открыть опускающиеся ворота?

0
pO_OshOK

Люди, подскажите как решить проблему. Когда инквизитор только открыл дверь в храм(конец второй главы), он послал меня внутрь, ну и я побежал. открыл все двери, у бил всех ящуров, даже отряд с картой и тот убил, но дальше все, незнаю куда идти. Возвращаюсь до самого входа в храм и тут на меня бежит инквизитор, говорит мол беги за мной и начинается 3глава. Доходим с ним до двери (уже открытой) он "говорит открой ее", отварачивается и все, не хочет со мной говорить. Что делать, как его заставить идти дальше?

0
mikka1

Игнатий после выполнения всех заданий пригласил взал пламени, там все маги стоят а инквизитора нет, что делать

0
pO_OshOK

mikka1
если в 3 главе, то был квест - в монастыре, освободить монастырь и собрать всех магов. Нужно было замочить всех ящеров и собрать магов в зале с огнем. А инквизитор в храме шляецо и дальше по квесту нужно искать броню титана. Если играешь за Дона и по заданию приходишь к инквизитору во 2 главе тогда глюк, хотя врядли, в игре нет серьёзных глюковю. Играю за дона, за инквизицию не играл, так что если играешь за инквизицию, извини, ничем помочь не могу

0
DeMoZ

>3-ая глава мне не понравилась,мы тупо мочим ящеров,а с моим посохом их вообще фиг убьешь.
я бью всех с лука и это настолько просто, что даже Фреда вызывать не приходится

0
SatEn

с арбалета титанов еще лучше

0
Z1_Key

Помогите не могу найти отряд с картой и опустить мост!!

0
dihlofos2009

Иди направо от инквизитора к мостику через лаву (там еще чувак стоит "Комендант" вроде звать). Мостик через лаву выдвигается с помощью выстрела или телекинеза. Иди дальше в пещеру, выйдешь к Йоргенсону. Поговори с ним и иди дальше до выхода из пещер в долину. Так иди по дороге до домика Друида. И дальше к домику Жасмин и Хенрика (у них еще волк был - тебе помогал). Вобщем возле этого домика и тусят ящеры с картой.
В принципе к этому домику можно и по другому выйти, телепортанувшись например куда-нибудь.
Как карту отберешь - беги к Мендосе.

0
Минас-тирит

Парни у кого был глюк, когда в 3 главе кладешь все черепа на алтари, дверь открывается и игра останавливается на месте как двери открылись, игра как будто виснет, ни перса ни видно не сделать больше ничего не могу.Подскажите ПЛИЗ!!!

0
dihlofos2009

Минас-тирит
У меня такого не было, но на форуме кто-то уже писал об этом. Помогла только сохраненка после этого момента.

0
AlexDzyuba

А куда ползти наутилусом чтоб опустить большой мост?

0
dihlofos2009

AlexDzyuba
В дырку, которую Ефан продолбил в стене. Если, конечно, ты уже нашел карту и заставил его долбить.

0
AlexDzyuba

dihlofos2009
Я спрашивал не это но всё равно спасибо! Всё! Я там уже разобрался!

0
spicindv

забрал карту и всё равно мендоса стоит и читает каменный столб как будто ему и дела нету до меня. откликается только чтобы меня обучить и всё. коменданту тоже ничего не надо.. что дальше делать? подскажите

0
Белый Волк 9102

где найти карту вулкана скажыте пожалуста

0
demonm

Стоя лицом к мосту, который надо опустить, иди на право, там телекинезом нажми ворот, опусти мост дальши иди и вали ящров, пока не выйдешь из подземелья, двигайся дальше по дороге, скоро возле домика, где сидит охотник, который помог тебе завалить гиргера, увидишь толпу ящеров - карта у одного из них.

0
Супер Котэ

Спасибо всем я тоже тупил

0
Вова1980

Поцы, у меня такой глюк, ефан, каторый должен долбить стену, за дверью, я её открыть не могу и он там орёт с ящерами,!!))) что делать?)

0
Супер Котэ

Загрузи пред. сохранение и попробуй снова

0
Sergejj

Люди, помогите. Ворота открыл. Карту у ящера-гловаря забрал. Подхожу к инквизитору(мендосу), а он молчит и не разговаривает. Игра встала. Что это глюк или что????

0
dihlofos2009

Sergejj
Слева от Мендосы вроде должна дверка открыться и выбежать ящеры.

0
Sergejj

dihlofos2009
Все двери уже открыты. Все ящеры в округе давно убиты.

0
dihlofos2009

Sergejj
Значит у тебя косяк. После получения карты по идее должна открыться дверь возле моста слева от инквизитора (не помню, он её открывает или она сама). Там ещё колонна и алтарь, на который надо ставить какой-то бюст.
В этот проход и должен пойти Мендоса, но если он стоит - то это баг. На одном из форумов прочитал такое решение: ударить Мендосу, побежать в эту дверь и там кастануть на него шутку. После этого, по словам автора, Мендоса заговорил! Попробуй, я сам не проверял:)

0
Супер Котэ

Sergejj
У меня такие глюки часто бывают. Попробуй перезагрузить игру и загрузить пред. сохранение

0
Sergejj

dihlofos2009
Спасибо, сейчас попробую, потом отпишусь, что и как.
КараЧок
У меня всего два сохранения. Авто и быстрое, и они почти-что в одном месте получились.

0
Sergejj

dihlofos2009
Дружище, спасибо тебе огромное!!!! Сработало.
Правда не с первого раза. Я его ударил, побежал от него, он следом за мной. Но по пути за мной Мендос почему-то схлестнулся с одним из своих воинов. С Эшем. Они начали драться. Я минут десять наблюдал, надоело. :) Попробовал снова. Ударил, побежал. забежал в эту комнату. Шуткой не успел воспользоваться, он меня завалил. (не до конца). Зато я потом встал и Мэндос начал разговор со мной. Игра продолжилась.
Спасибо тебе за подсказку!!!

0
Alex04444

Дайте save на 3 главе! Чё- то с hard'om случилось, save после того, как первые ворота рычагом и воротом в храме открываешь.Пожалуйста!

0
Visman Must Die

у меня глюк на 3 главе я нашол карту и поставил бюст стену там чювак долбит стену мендоса стоит и ничего не делает даже не откликается что делать...?

0
Graf Desirell

Visman Must Die
Попробуй выйти из вулканического храма. А потом снова пойти прямо к Мендосе. Должно помочь.

0
Visman Must Die

Graf Desirell не помогло...

0
Graf Desirell

Visman Must Die
Жаль. Тогда качай какой-нибудь сейв или начинай игру заново.

0
Visman Must Die

Graf Desirell А где можно взять сейв 3 главы в конце?

0
Graf Desirell

Visman Must Die
Точно не знаю. Я сам никогда не качал сейвы, так как у меня не было проблем с игрой. Поищи на том самом ПГ или на других сайтах. Можешь так и набрать в поисковике. Чтобы отсеять найденные странички по той самой фразе, что ты набрал в поисковике, возьми эту самую фразу в кавычки.

0
naemnikshram

Visman Must Die
Так там, если не ошибаюсь, Мендоса и должен стоять, а чувак тебе дырку в стене долбит. Через нее наутилусом можно пролезть.Ну а если и дыры в стене нет, не знаю...

0
tabak96

Visman Must Die
Взято с прохождения
Карту отнесите Инквизитору. Он покажет стену, скажите воину сломать стену, зачистите с Инквизитором комнату. Читайте колонну. Говорите с инквизитором и вернитесь к стене. Воин смог проковырять только маленькую дырку. Говорите с воином. Говорите с инквизитором , превратитесь в Наутилуса и проползайте в следующее помещение.

0

Visman Must Die
и ничего не должен он делать. Он дал конкретное указание - Ефан пробил отверстие, достаточное для того, чтобы прошел наутилус - вперед! :)

0
Visman Must Die

так Ефан стену долбит и дыры нету колону пытаюсь прочитать гг говорит что ничего нового...

0
BB2000

Вот пока Ефан долбит, поговори с инквизитором, будет ещё задание, после этого Ефан и дырку продолбит.
И говори, говори со всеми.

0
Visman Must Die

я пытался а инквизитор говорит (Ещё не время или поговорим пожже)

0
BB2000

Когда бюст поставил, двери открылись?

0
Visman Must Die

да мендоса возле колоны которую прочитать по идее надо стоит...

0

Visman Must Die
перечитай внимательно прохождение 3 главы. Там все подробно расписано и багов в этой точке сюжета нет.

0
alex5101

Люди, подскажите как решить проблему. Когда инквизитор только открыл дверь в храм(конец второй главы), он послал меня внутрь, ну и я побежал. открыл все двери, у бил всех ящуров, даже отряд с картой и тот убил, но дальше все, незнаю куда идти. Возвращаюсь до самого входа в храм и тут на меня бежит инквизитор, говорит мол беги за мной и начинается 3глава. Доходим с ним до двери (уже открытой) он "говорит открой ее", отварачивается и все, не хочет со мной говорить. Что делать, как его заставить идти дальше?

У меня такой же косяк был. Пробовал использовать совет dihlofos2009:ударить Мендосу, побежать в дверь, где находится один алтарь и там кастануть на него шутку. После этого Мендоса заговорит.

Совет дельный, но у меня он не сработал, а сработал, когда я ударил Мендосу и побежал дальше к мосту, который до этого опустил (телекинез или арбалет).Перебежал мост, а там уже использовал шутку. И после этого идете рядом с Мендосой - он возвращается назад, и пройдя мост он сам со мной заговорил...

Спасибо dihlofos2009 за подсказку!

0
DAPOHERKAK

Ребята, у меня Ефан походу крякнул, а Инквизитор всё продолжает посылать, я думаю это пипец.

0