Сигрид присоединяется к списку Rogue Company в обновлении Arctic Shield

Cмотреть полную версию

Hi-Rez Studios и First Watch Games выпустили обновление Arctic Shield для командного шутера Rogue Company.

Это последнее обновление для игры расширяет список за счет добавления Сигрид в качестве нового Разбойника. Сигрид - бывший член Jegertroppen, норвежских сил специальных операций, состоящих из женщин, у которой есть доступ к способности Ballistic Shield, которая блокирует весь входящий урон спереди. Она также невосприимчива ко всем эффектам замедления и может двигаться быстрее, когда приседает благодаря пассивной способности «Атлетик».

Видео загружается...

К Сигрид присоединяется новая карта под названием Glacier. «Glacier предлагает безумный ближний бой, быстрые повороты и широкие возможности для фланговых атак», - говорит разработчик First Watch Games.

В дополнение к вышесказанному, стартовал ивент Frigid Haul. Во время события игроки могут разблокировать в общей сложности 12 наград, включая новые обертки для оружия и скины.

Другие изменения включают корректировку баланса, введение режима наблюдателя и добавление нового режима практики под названием Strikeout. Читайте полные примечания к патчу для обновления Arctic Shield здесь.

Rogue Company доступна на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Поддержка Switch-версии командного многопользовательского шутера Rogue Company прекратится 20 июня Обновление для Rogue Company запускает кроссовер с "Ходячими мертвецами" и сюжетное событие "Плохие актеры" В многопользовательский шутер Rogue Company добавили Рэмбо
Комментарии: 0