JRPG SacriFire получила новый геймплейный трейлер

Cмотреть полную версию

Pixelated Milk представила новый трейлер для своего предстоящего проекта SacriFire, вдохновленного классическими JRPG. Игра впервые запустила свою кампанию на Kickstarter еще в июне 2021 года, когда она дебютировала на мероприятии PC Gaming Show 2021 и стало известно, что в ней принимает участие Мотои Сакураба.

SacriFire дает совершенно новый взгляд на несколько локаций, с которыми столкнутся игроки, включая город Айвенстоун, лес Эребус и офис Боэмонда. Несколько мест в SacriFire содержат некоторые сегменты перемещения, встречающиеся в играх-платформерах с боковой прокруткой, но враги будут хорошо видны, чтобы игроки могли начать сражение когда им будет удобно.

Сражения в SacriFire позволяют игрокам свободно перемещаться по трехмерной области, чтобы уклоняться от входящих атак или защищаться от них. В трейлере показано, как персонаж переходит в наступление, когда его оружие свободно превращается в молот, а затем в копье. Перед завершением ролика происходит более мощная атака, в ходе которой аморфное оружие превращается в меч.

Видео загружается...

Хотя первоначально было объявлено, что SacriFire появится в 2022 году, выход игры был перенесен на 2023 год для ПК (Steam, Epic, GOG), а консольные релизы последуют после первоначального запуска на ПК. В своем первоначальном анонсе Pixelated Milk упомянула, что игра выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и Switch.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ JRPG Sacrifire полностью профинансирована на Kickstarter, остался 21 день Анонсирована SacriFire - RPG, вдохновленная нашими любимыми играми из 90-х
Комментарии: 2
SGate

Выглядит круто.

1
Sklip

Добавил в вишлист !

0