на главную
об игре
SacriFire TBA

JRPG SacriFire получила новый геймплейный трейлер

Pixelated Milk представила новый трейлер для своего предстоящего проекта SacriFire, вдохновленного классическими JRPG. Игра впервые запустила свою кампанию на Kickstarter еще в июне 2021 года, когда она дебютировала на мероприятии PC Gaming Show 2021 и стало известно, что в ней принимает участие Мотои Сакураба.

SacriFire дает совершенно новый взгляд на несколько локаций, с которыми столкнутся игроки, включая город Айвенстоун, лес Эребус и офис Боэмонда. Несколько мест в SacriFire содержат некоторые сегменты перемещения, встречающиеся в играх-платформерах с боковой прокруткой, но враги будут хорошо видны, чтобы игроки могли начать сражение когда им будет удобно.

Сражения в SacriFire позволяют игрокам свободно перемещаться по трехмерной области, чтобы уклоняться от входящих атак или защищаться от них. В трейлере показано, как персонаж переходит в наступление, когда его оружие свободно превращается в молот, а затем в копье. Перед завершением ролика происходит более мощная атака, в ходе которой аморфное оружие превращается в меч.

Хотя первоначально было объявлено, что SacriFire появится в 2022 году, выход игры был перенесен на 2023 год для ПК (Steam, Epic, GOG), а консольные релизы последуют после первоначального запуска на ПК. В своем первоначальном анонсе Pixelated Milk упомянула, что игра выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий