Samurai Shodown присвоен рейтинг М в Корее. Игра выйдет на XBOX One

Cмотреть полную версию

Портал NeoGeo Now сообщает, что корейское рейтинговое агенство присвоило грядущему файтингу от SNK Samurai Shodown рейтинг M. На сайте агенства в строке палтформ пока упоминаются только PS4 и XBOX One, однако в декабре на конференции инвесторов компании SNK также говорилось о версиях для PC и Nintendo Switch. Присвоение такого строгого рейтинга означает, что в игре будут классические кровавые добивания, которыми славится серия.

SNK собирается привезти Samurai Shodown на PAX East, которая пройдет на следующей неделе в Бостоне, поэтому стоит ожидать официального подтверждения (или опровержения) выхода файтинга на компьютерах и Switch, а также новой информации и геймплейных роликов ребута серии.

Видео загружается...

Релиз игры запланирован на этот год.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Samurai Shodown "Саундтрек" Бета-версия сетевого кода отката в Samurai Shodown стартует 13 октября в Steam Откат обновления неткода Samurai Shodown перенесен на более поздний срок
Комментарии: 7
Wolf War

Прикольный качок! Жду тебя на РС.

8
shecter

у игры довольно-узкий круг фанатов,если сравнивать его с SF,смысл делать её временным экзом???

7

shecter а что за SF?

-2

Алексей Бондаренко 1 street fighter

1

shecter спасибо, понял, посыпал голову пеплом.

4
Олег Дудин

Жду. Надеюсь, будет классная игра.

6
summons

У этого файтинга нет будущего.Зачем он нужен если есть SF 5 или новый мортал комбат 11.Даже если если он выходит с большим отрывом это этих игр.сколько файтингов выходила,ни кто уже в них не играет.И с этим будет такая же история.

0