Обсуждаем игру в своем родном кругу

Cмотреть полную версию

Аль Пачино, Майами, криминальная атмосфера - способно ли все это противостоять Мафии? Высказывайтесь...
ТУТ лежит ревью игры, советую почитать, дабы иметь первоначальное представление об игре...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Scarface: The World Is Yours "Remastered Mod" [v1.1] Scarface: The World Is Yours "Сохранение - Поэтапное прохождение + 100%" [R.G. Origami] {SuN1Sh1nE} В сети появились геймплейные кадры из отмененной Scarface 2
Комментарии: 24
SimpleD

Противостоять Мафии ?! Никогда ! Старо, банально. Графика, кроме нецензурщины никаких мыслей не вызывает (судя по скринам). Очередной клон ненавидимой мной гта. Ширпотреб и плагиат ! Мало того, так она ещё и сделана похоже каряво. Одним словом фуфло.

П.С. hater of mankind, не обижайся. Это моё предворительное ИМХО. Надеюсь, что на деле игра окажется лучше, чем можно сделать вывод из описания и скринов.

0
Crocodildo

Так или иначе, я игру обязательно куплю... В первую очередь изза любви к фильму... Вот только пресловутенькая графика меня как то напрягает...

0
Bleed On Me

Ну, есчесно, игрушка попахивает второсортностью.., хотя бы из за высосанной из пальца завязки сюжета и пластилиновой графики... Разумеется, погонять грозного Тони Монтану по атмосферному Майами буду не прочь, но то чувство приятного офигевания, которое я испытал после просмотра фильма... сей продукт у меня вряд ли вызовет...

0
Флеим

Графика там, как в Вайс Сити, который кстати по атмосфере и общей обстановке процентов на 80% напоминает Scarface...

0
mityai

Читать не хочется)) Куплю и посмотрю на деле какая она)) Когда выходит или уже вышла?

0
_MT_ the Great

Вышла 8-го числа... Купить надо будет... Мне Вайс раньше очень нравился, особенно после просмотра Scarface...

0
M.A.g.

про игру услашал уже давно.. Ну как там на GeForce 4 mx 440 пойдет?

0
mityai

to mr. Sweet

Посмотри требования.

0
Lord Inferno

Не собираюсь ни читать, ни покупатЬ, ни обсуждать эту игру.

0
Флеим

А зря, игра получила очень хорошие оценки и довольно лестные отзывы от общественности - это лучший клон Гта за всё время существования серии. А вот лучше ли она Мафии - завтра буду проверять...

0
M.A.g.

у всех кроме меня и Lord'a Inferno стоит 13...

0
mityai

to Городской прохожий

Цифра 13 стоит у тех, кто вчера на сайт заходил))

to hater of mankind

Как игрушка??? Рассказывай, а лучше показывай (скрины, видео и т.п.).

0
SimpleD

Вчера скачал, поиграл. Вот первые впечатления:
Кажется я немного ошибался. Игра лучше гта (немного). Но разработчиков убить мало за качество. Такое ощущение, что её клепали в подвале криворукие дауны. Незнаю у кого как, а у меня она тормозит даже с минимальными настройками ! Я конечно понимаю, что у меня далеко не суперкомпьютер, но у меня паркан 2 летел на средних настройках и др. игры в которых требования выше, чем в скарфэйс. Тем более я не вижу что в её отстойной графике может так напрягать систему => косорукие разрабы. Неплохо сделано управление автомобилями. Видны различия в их управляемости. Повреждения сделаны плохо. Управление персонажем немного неудобное. Игра могла бы получится хорошей, если бы не вышеперечисленные недостатки. С Мафией ей одназначно не тягаться.

0
Флеим

У меня игра вообще не пошла, завтра буду делать формат и на чистую систему ставить гаму, но я уже заранее предвкушаю зависания и тормоза игры, с которыми мне предстоит столкнуться, надеюсь разрабы выпустят патч, улучшающий оптимизацию игры...

0
mityai

to hater of mankind

...завтра буду делать формат и на чистую систему ставить гаму...

Хе-хе-хе, из-за игры форматировать винд??? Нах надо такую игру)))

0
SimpleD

Тем более всёравно не поможет. У меня игра поставлена на новый жестяк + за неск дней до этого виндос переустановил. Тормозит игра.

0
Флеим

А у меня ошибку директ х выдает, надеюсь после реинстала поможет, а так я читал на других форумах, что скоро планируется патч, оптимизирующий игру...

0
SimpleD

Было бы неплохо. Вот ещё руссификатор нормальтный не помешал бы.

0
_MT_ the Great

SimpleD, а откуда ты качал?..

0
SimpleD

С районного ftp.

0
User 40222

городской прохожий, ты кто?

0
M.A.g.

никто я. пока не додумаюсь до нормального ника этот будет у меня.

0
SimpleD

Бывает. Я вот тоже себе нормальный ник никак придумать не могу.

0
Cakeman

игра вряд ли...а вот фильм отхлестает Мафию в обе щеки)
и вторую тоже)

0