Ninja Theory опубликовала новый фотореалистичный скриншот Hellblade 2

Cмотреть полную версию

Разработчики из Ninja Theory присоединяются к празднованию Дня Земл, выпустив новое яркое изображение Senua's Saga: Hellblade 2, на котором изображен исландский пляж, воссозданный на Unreal Engine 5.

Таким образом, английская команда разработчиков, связанная с Xbox Game Studios, пользуется возможностью, предоставленной ему Днем Земли, чтобы показать одну из многих локаций, которые мы сможем исследовать во второй главе саги Senua на ПК и Xbox Series X / S.

Сценарий, выбранный британскими авторами, чтобы показать потенциал их следующего приключения, и графический движок Epic Games в этом случае изображают побережье Джупалонссандур и его культовый пляж с черным песком с видом, которому более тысячи лет.

Как отмечают сами представители Ninja Theory, это изображение, сделанное на движке, и, следовательно, его можно использовать в качестве критерия финального качества графики эксклюзива Microsoft на Unreal Engine 5.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Главные игровые релизы мая 2024 года: Hellblade 2, ПК-версия Ghost of Tsushima, Homeworld 3 и другие Senua's Saga: Hellblade 2 получит текстовый перевод на 27 языков, в том числе русский Мрачный экшен Senua's Saga: Hellblade 2 получит озвучку только на одном языке
Комментарии: 9
BerkutSuper

Классная тёлка!!!

0
Redshinx

Так, вопрос: зачем вообще вторая часть? Типа зачем. Разве история не закончилась? А даже если и нет. Какая блин масштабность? Снова тирада о спасении мира? Как бы это была локальная история о бабе с шизой, которая в Хельхейм отправилась за каким-то хреном. Хель - не противник всего сущего, не главный антагонист. И зачем делать такую историю масштабной - мне не понятно. Этой игре идёт как раз камерность, замкнутость. Тут дело в атмосфере, без которой игра смотрится как индюшатина со дна стима за 200р. Сугубо моё мнение, но вторая часть будет в разы хуже первой в плане геймплея и куда лучше по графону.

-15
Modrin

Ну ты душный. Хотят делают. Не из россии ныть.

-1
digitalkid Modrin

Да вы оба душнили те еще)

11

Да вы тут трое душных

2

Впервые вижу сразу четырех душнил.

4
headANDshoulders MrSmoke67

тут опять одни душняры

3
Читать все ответы